Горькая правда кленовых листьев.

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 10 591 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1. День голубых косичек.

Настройки
Общая беседа университета. Джинн: добро пожаловать в университет. Я ваша староста, по всем вопросам обращаться ко мне. И матом много не ругаться, повыгоняю. ❤ Кэйа: жестоко. Сразу говорю пока😩 Эмбер: да ну, справимся Дилюк: да ему далеко до этого. Кэйа: всм? 😕 Альбедо: надеюсь мы сможем подружиться Кли: братииик! ✨ Лиза: ух, милашки😊 Кэйа: что Эмбер: что Дилюк: что Розария: что Альбедо: она моя сестра, не родная Лиза: и сколько этой милашке? 😊 Кли: 18 Кэйа: ого😯 Розария: большая Джинн: что делать с остальными участниками курса? Альбедо: а что не так? Джинн: думаю над тем, добавлять их сюда или нет Альбедо: добавляйте Дилюк: главное того рыжика не надо сюда. Мне он сразу не понравился. Кэйа: да он крутой же Эмбер: сомневаюсь Розария: вот вот Кэйа: вы строги к нему Дилюк: а ты глуп Кли: да лучше подорвать их✨ Альбедо: не надо… Дилюк: я подожгу. Кэйа: ты чё Розария: ппц Беннет: всем приет Беннет: ой перепутал клавиши Беннет: всем привет Рейзор: здравствуйте. Джинн: да, добрый день Лиза: ой какие милашки, а вы какой факультет? Альбедо: архитектурный Кэйа: театральный😎 Дилюк: клоун. Альбедо: господин Дилюк, что вам не нравится? 🗿 Кли: химический Дилюк: химический Беннет: неудачный…😭 Рейзор: экономический Розария: о мы вместе Джинн: я за вами слежу👀 Розария: пойду факультет менять. Иначе пить опасно Кэйа: сочувствую😔 //Пользователь Джинн Гуннхильдр добавила пользователя Кэ Цин// Джинн: это староста группы Юэ. Прошу любить и жаловать. Джинн: Это всё-таки будет общая информационная беседа… Эмбер: хорошо Кэйа: а что с ними делать? Дилюк: ебать. Розария: ммм мне уже нравится Кли: взрывать лучше хотя я не разбираюсь в первом Кэйа: химик от архонта Розария: плюсую Дилюк: надеюсь она не подорвет своими знаниями весь университет Кэйа: АХААХАХААХАХ Розария: а кто-то против? Альбедо: я Джинн: только попробуйте. Лиза: да ну Джинни они же шутят Кли: нет…✨ Кэйа: АХАХАХАХАХАХАХА Розария: АХАХАХАААХА Беннет: не думаю что идея Кли хороша… Беннет: может не стоит…? Рейзор: зачем тогда я сюда поступал? 🗿 Кэйа: учиться Альбедо: да ну Эмбер: госпожа Джинн, я все сделала. Староста Юэ может добавлять участников Розария: новички? Кэйа: интересно Джинн: отлично //пользователь Кэ Цин добавила пользователя Чунь Юнь// //пользователь Кэ Цин добавил пользователя Сяо Алатус// Кэйа: ого Розария: знакомое имечко //пользователь Джинн Гуннхильдр добавила пользователя Барбара Звёздочка// Лиза: какая милашка😊 Эмбер: и выглядит мило //пользователь Кэ Цин добавил пользователя Сян Лин// //пользователь Кэ Цин добавил пользователя Синь Янь// Кэйа: пойду-ка я… Страшно Дилюк: куда Розария: ппц сколько первокурсников в списках Кэйа: так тех кого добавили… Там этот Сяо не первый Сяо: м? Розария: ой Кэйа: привет Барбара: всем приветики Эмбер: привет-привет Беннет: так странно Беннет: кто первый курс, кто не первый Дилюк: четвёртый Сяо: четвёртый //Пользователь Джинн Гуннхильдр добавила пользователя Кадзуха Каэдэхара// Кэйа: ого Розария: а это кто? Кадзуха: я староста, хах Кэйа: что Дилюк: что Розария: нихуя Кли: симпатичный Альбедо: не помню с какого он Кадзуха: иностранный Кэйа: ты четверокурсник Кэйа: я тебя видел знаю Кадзуха: м, да ты прав Кли: у нас имена на одну букву✨ Розария: забавно Джинн: о кажется Кадзуха уже представился. Тогда можно приглашать остальных. Кэйа: а чей он? Кэ Цин: Инадзума Розария: ого какой мальчик Кадзуха: хах, и ты красивая Розария: а… Кэйа: вау Кэйа: какой подкат Дилюк: пф Кли: учись у красной прядки Альбедо: какое милое прозвище Кадзуха: хах, спасибо Кэйа: кайф чел //пользователь Кадзуха Каэдэхара добавил пользователя Аяка Камисато// //пользователь Кадзуха Каэдэхара добавил пользователя Аято Камисато// Розария: они че Розария: однофамильцы Кэйа: фига важные //пользователь Кадзуха Каэдэхара добавил пользователя Яэ Мико// Яэ: лапочки-тапочки. Кэйа: там на фотке поц красивый Розария: у кого? Кэйа: привет Мико Лиза: привет-привет милашка Кли: такие волосы розовые Альбедо: на рога посмотри Джинн: весело вам тут. Жду, когда пары начнутся — попляшете у меня. Кэйа: ты такая жестокая😩 Джинн: какая есть ахах Лиза: милашка😋 Джинн: может хоть раз перестанешь отлынивать от работы? Лиза: ну ладно-ладно Розария: ВЫ ВИДЕЛИ ЕГО Кэйа: кого Кли: кого Альбедо: что такое? Розария: там чел в списках с ТАКИМ баллом… Розария: Сяо Алатус с четвёртого походу Сяо: да ну. Кэйа: привет Розария: ой Сяо: я почту за комплимент, спасибо. Розария: пожалуйста Кли: какой пугающий… Альбедо: и красивый Кли: братик, у тебя странный вкус😕 Дилюк: подумаешь дед инсайд Кэйа: АХАХАПАХАХА Розария: АХААХАХАХАХАХА Розария: к сожалению мы не учимся на одном факультете Розария: 😭 Кли: сочувствую Кли: можем подрывать тех кто будет к нему приставать Кэйа: согласен Розария: ахахха согласна Альбедо: придурки Кли: я пошутила Дилюк: значит юмор плохой. Барбара: жестоко… //пользователь Джинн Гуннхильдр добавила пользователя Венти Барбатос// Розария: КАКОЙ МИЛЫЙ Кэйа: согласен Яэ: это разве не девочка? Венти: к счастью я мальчик😋 Лиза: привет милашка😊 Венти: привет милашка😊 Джинн: родственные души воссоединились. Розария: так трогательно Кэйа: 😭 Венти: а вы не знаете такого человека как Алатус? Сяо: к вашим услугам. Венти: ооо пожалуйста можно вы станете моим репетитором? Кэйа: что Розария: что Кли: что Альбедо: что Синь Янь: звучит так…
27 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)