Часть 1. День голубых косичек.
15 апреля 2022 г., 01:04
Общая беседа университета.
Джинн: добро пожаловать в университет. Я ваша староста, по всем вопросам обращаться ко мне. И матом много не ругаться, повыгоняю. ❤
Кэйа: жестоко. Сразу говорю пока😩
Эмбер: да ну, справимся
Дилюк: да ему далеко до этого.
Кэйа: всм? 😕
Альбедо: надеюсь мы сможем подружиться
Кли: братииик! ✨
Лиза: ух, милашки😊
Кэйа: что
Эмбер: что
Дилюк: что
Розария: что
Альбедо: она моя сестра, не родная
Лиза: и сколько этой милашке? 😊
Кли: 18
Кэйа: ого😯
Розария: большая
Джинн: что делать с остальными участниками курса?
Альбедо: а что не так?
Джинн: думаю над тем, добавлять их сюда или нет
Альбедо: добавляйте
Дилюк: главное того рыжика не надо сюда. Мне он сразу не понравился.
Кэйа: да он крутой же
Эмбер: сомневаюсь
Розария: вот вот
Кэйа: вы строги к нему
Дилюк: а ты глуп
Кли: да лучше подорвать их✨
Альбедо: не надо…
Дилюк: я подожгу.
Кэйа: ты чё
Розария: ппц
Беннет: всем приет
Беннет: ой перепутал клавиши
Беннет: всем привет
Рейзор: здравствуйте.
Джинн: да, добрый день
Лиза: ой какие милашки, а вы какой факультет?
Альбедо: архитектурный
Кэйа: театральный😎
Дилюк: клоун.
Альбедо: господин Дилюк, что вам не нравится? 🗿
Кли: химический
Дилюк: химический
Беннет: неудачный…😭
Рейзор: экономический
Розария: о мы вместе
Джинн: я за вами слежу👀
Розария: пойду факультет менять. Иначе пить опасно
Кэйа: сочувствую😔
//Пользователь Джинн Гуннхильдр добавила пользователя Кэ Цин//
Джинн: это староста группы Юэ. Прошу любить и жаловать.
Джинн: Это всё-таки будет общая информационная беседа…
Эмбер: хорошо
Кэйа: а что с ними делать?
Дилюк: ебать.
Розария: ммм мне уже нравится
Кли: взрывать лучше хотя я не разбираюсь в первом
Кэйа: химик от архонта
Розария: плюсую
Дилюк: надеюсь она не подорвет своими знаниями весь университет
Кэйа: АХААХАХААХАХ
Розария: а кто-то против?
Альбедо: я
Джинн: только попробуйте.
Лиза: да ну Джинни они же шутят
Кли: нет…✨
Кэйа: АХАХАХАХАХАХАХА
Розария: АХАХАХАААХА
Беннет: не думаю что идея Кли хороша…
Беннет: может не стоит…?
Рейзор: зачем тогда я сюда поступал? 🗿
Кэйа: учиться
Альбедо: да ну
Эмбер: госпожа Джинн, я все сделала. Староста Юэ может добавлять участников
Розария: новички?
Кэйа: интересно
Джинн: отлично
//пользователь Кэ Цин добавила пользователя Чунь Юнь//
//пользователь Кэ Цин добавил пользователя Сяо Алатус//
Кэйа: ого
Розария: знакомое имечко
//пользователь Джинн Гуннхильдр добавила пользователя Барбара Звёздочка//
Лиза: какая милашка😊
Эмбер: и выглядит мило
//пользователь Кэ Цин добавил пользователя Сян Лин//
//пользователь Кэ Цин добавил пользователя Синь Янь//
Кэйа: пойду-ка я… Страшно
Дилюк: куда
Розария: ппц сколько первокурсников в списках
Кэйа: так тех кого добавили… Там этот Сяо не первый
Сяо: м?
Розария: ой
Кэйа: привет
Барбара: всем приветики
Эмбер: привет-привет
Беннет: так странно
Беннет: кто первый курс, кто не первый
Дилюк: четвёртый
Сяо: четвёртый
//Пользователь Джинн Гуннхильдр добавила пользователя Кадзуха Каэдэхара//
Кэйа: ого
Розария: а это кто?
Кадзуха: я староста, хах
Кэйа: что
Дилюк: что
Розария: нихуя
Кли: симпатичный
Альбедо: не помню с какого он
Кадзуха: иностранный
Кэйа: ты четверокурсник
Кэйа: я тебя видел знаю
Кадзуха: м, да ты прав
Кли: у нас имена на одну букву✨
Розария: забавно
Джинн: о кажется Кадзуха уже представился. Тогда можно приглашать остальных.
Кэйа: а чей он?
Кэ Цин: Инадзума
Розария: ого какой мальчик
Кадзуха: хах, и ты красивая
Розария: а…
Кэйа: вау
Кэйа: какой подкат
Дилюк: пф
Кли: учись у красной прядки
Альбедо: какое милое прозвище
Кадзуха: хах, спасибо
Кэйа: кайф чел
//пользователь Кадзуха Каэдэхара добавил пользователя Аяка Камисато//
//пользователь Кадзуха Каэдэхара добавил пользователя Аято Камисато//
Розария: они че
Розария: однофамильцы
Кэйа: фига важные
//пользователь Кадзуха Каэдэхара добавил пользователя Яэ Мико//
Яэ: лапочки-тапочки.
Кэйа: там на фотке поц красивый
Розария: у кого?
Кэйа: привет Мико
Лиза: привет-привет милашка
Кли: такие волосы розовые
Альбедо: на рога посмотри
Джинн: весело вам тут. Жду, когда пары начнутся — попляшете у меня.
Кэйа: ты такая жестокая😩
Джинн: какая есть ахах
Лиза: милашка😋
Джинн: может хоть раз перестанешь отлынивать от работы?
Лиза: ну ладно-ладно
Розария: ВЫ ВИДЕЛИ ЕГО
Кэйа: кого
Кли: кого
Альбедо: что такое?
Розария: там чел в списках с ТАКИМ баллом…
Розария: Сяо Алатус с четвёртого походу
Сяо: да ну.
Кэйа: привет
Розария: ой
Сяо: я почту за комплимент, спасибо.
Розария: пожалуйста
Кли: какой пугающий…
Альбедо: и красивый
Кли: братик, у тебя странный вкус😕
Дилюк: подумаешь дед инсайд
Кэйа: АХАХАПАХАХА
Розария: АХААХАХАХАХАХА
Розария: к сожалению мы не учимся на одном факультете
Розария: 😭
Кли: сочувствую
Кли: можем подрывать тех кто будет к нему приставать
Кэйа: согласен
Розария: ахахха согласна
Альбедо: придурки
Кли: я пошутила
Дилюк: значит юмор плохой.
Барбара: жестоко…
//пользователь Джинн Гуннхильдр добавила пользователя Венти Барбатос//
Розария: КАКОЙ МИЛЫЙ
Кэйа: согласен
Яэ: это разве не девочка?
Венти: к счастью я мальчик😋
Лиза: привет милашка😊
Венти: привет милашка😊
Джинн: родственные души воссоединились.
Розария: так трогательно
Кэйа: 😭
Венти: а вы не знаете такого человека как Алатус?
Сяо: к вашим услугам.
Венти: ооо пожалуйста можно вы станете моим репетитором?
Кэйа: что
Розария: что
Кли: что
Альбедо: что
Синь Янь: звучит так…