Я тебя за обниму

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 667 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится Отзывы 14 В сборник

А ну иди сюда

Настройки
Примечания:
Шёл середина стрима и тут Эд заявляет. Эд- а мы С наркоманами петровичами, встретимся, завтра. Саша- да, я тоже там буду. Стасик- а про меня там не забыли. Нугзар- я вообще на всех сходок Эдв завидуйте молча. Эд- так всё отложили спор! Стрим продолжался, стрим закончился всё нп в дискорде просто общаются и ржут. Эд- так сразу спрашиваю, кто будет ролик записыааьь на встрече ? Нугзар- я! Артём- конечно я буду записывать. Эд- отлично кто то ещё? Стасик- нет наверное. Эдисон- хорошо, тогда увидимся завтра. Все попрощались и стали потихоньку выходить из дискорда. И вот все вышли. Эд- так, я спать. (Время было 1:56) Он лёг на кровать и довольно быстро уснул, но его сон предпочёл его возбудить во время сна.. Вот во сне всё нп встретились Артём и Нугзар вели запись у них проходил день там т. д. Под конец вечера он, прижал нугзара к стене в своём номере и стал приставать. Но сон заканчивается на самом интересном моменте. Эд- вот чёрт.. Так стоп, а мне интересно а что у меня за сны пошли? Тут телефон зазвонил и на экране появилась надпись: Нугзарчик родной💜 Он взял трубку. Эд- ало? Нугзар- ты что ещё спишь?! Эд- а что а сколько времени то? Сонным голосом он проговорил. Нугзар- кхм, 13:45 ! Эд- оу, прости я не знал. Нугзар- я уже в аэропорту, а ты только в постели. Эд- ну я уже встаю. Нугзар- половину наркоманов петровичей уже приелетели в Санкт-Петербург. Эд- ууф, ладно я встаю и лечу к вам. Нугзар- хорошо, о мой самолёт прилетел, пока. Эд- ага. Он скинул трубку. Эд- а что у меня такой сон был? У меня девушка есть. Он встал с кровати и направился в ванну. *После водных процедур* Эд- после таких эротических снов мне реально захотелось с ним переспать. Перец пришёл на кухню и быстро заварил себе чай чтобы взбодрится. Через 10 минут Эдисон уже допил свой чай и одевался чтобы не опоздать на рейс котовй был в 14:30 Эд- взял вроде всё, всё пора отправляться. Он вышел из квартиры, закрыл её на ключ и пошёл на улицу. Парень заказал такси так как не хотел тратить бензин на машине да ещё и оставляя её хрен знает где! До аэропорта ехать пол часа. Эдисон сидел в машине и смотрел в наушниках тик ток вдруг попадается такое видео.. Всё что тебе снится это то что ты хочешь! "Эд- не понял. " Пока он обдумывал это видео они уже приехали. Эд- спасибо, досвидания. ??? - досвидания. Он закрыл дверцу такси и тот уехал Эд- тааак, посадка на рейс уже вот вот начнётся надо спешить. Он зашёл в аэропорт прошёл проверку, проверку билетов сейчас парень должен садится а самолёт. Через 2 часа Ксюха- ребята быстрее, он вот вот прилетит. Лера- мы идём. Нугзар- где же наш Эдичка. / самолёт из города Португалия прилетел в город Санкт-Петербург Саша- оооо наш. Эд вышел из самолёта. И принялся искать своих. Лама- знакомая физиономия идёт.. Даша- это Эд. Парень стоял на месте смотрел на них стал подходить, они стали за ним бежать а он от них. Нугзар- приветикиии. Эд- привет привет. Артём- у меня для тебя так много новостей. Эд- мне уже страшно представить что у тебя там за Новости. Лера- хех. Они все пошли в пицерию рони. Через 10 минут Эд- смотрите что я принёс . В его руках было 5 больших пиццы и все разных видов. Эд- Ну-с наслаждайтесь. Всё было очень рады и поедали чуть ли не за раз куски пиццы, в том числе и Эдисон. Вот они поели пиццы и пошли просто гулять по городу. Все о чём-то то болтали Эд и Нугзар общались просто моментами из жизни неловкими и смешными, Артём и Даша обменивались информацией о мире и новостях, лера, Саша и ксюха просто общались на все темы сразу и страшные ситуацие и довольное тупые ситуации где они затупили. Всё проходит прекрасно все в инстаграмме снимают влоги в на ютуб и т. д. Но вот подходит вечер, день подходит к концу трое заканчивают свою запись и уже все наркоманы Петровичи общаются вместе но.. Тут.. Эд- ксюха. Ксюша- да, что то случилось? Эд- можешь подержать мою камеру? Ксюша- а, да конечно. Она взяла его камеру в руки. Эд- отойдём погвлрим нугзарчик) Нугзар- окей. Они отошли в без людное место где никого и не было. Тот толкнул его к стене сразу прижимая две руки Херейда что бы тот не убежал. Нугзар- аа, хе хе у тебя привычка во время разговора людей к стене прижимать? Эд- нет, но только с тобой будет) Азарт в его глазах сверкал во всю а Нугзар в это время даже пошевелится не мог..
Примечания:
97 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором