А ну иди сюда
12 апреля 2022 г., 23:35
Примечания:
Надеюсь будет интересный фанфик для вас, короче читайте уже..
Всё читай!
Шёл середина стрима и тут Эд заявляет.
Эд- а мы С наркоманами петровичами, встретимся, завтра.
Саша- да, я тоже там буду.
Стасик- а про меня там не забыли.
Нугзар- я вообще на всех сходок Эдв завидуйте молча.
Эд- так всё отложили спор!
Стрим продолжался, стрим закончился всё нп в дискорде просто общаются и ржут.
Эд- так сразу спрашиваю, кто будет ролик записыааьь на встрече ?
Нугзар- я!
Артём- конечно я буду записывать.
Эд- отлично кто то ещё?
Стасик- нет наверное.
Эдисон- хорошо, тогда увидимся завтра.
Все попрощались и стали потихоньку выходить из дискорда. И вот все вышли.
Эд- так, я спать.
(Время было 1:56)
Он лёг на кровать и довольно быстро уснул, но его сон предпочёл его возбудить во время сна..
Вот во сне всё нп встретились Артём и Нугзар вели запись у них проходил день там т. д. Под конец вечера он, прижал нугзара к стене в своём номере и стал приставать.
Но сон заканчивается на самом интересном моменте.
Эд- вот чёрт.. Так стоп, а мне интересно а что у меня за сны пошли?
Тут телефон зазвонил и на экране появилась надпись: Нугзарчик родной💜
Он взял трубку.
Эд- ало?
Нугзар- ты что ещё спишь?!
Эд- а что а сколько времени то?
Сонным голосом он проговорил.
Нугзар- кхм, 13:45 !
Эд- оу, прости я не знал.
Нугзар- я уже в аэропорту, а ты только в постели.
Эд- ну я уже встаю.
Нугзар- половину наркоманов петровичей уже приелетели в Санкт-Петербург.
Эд- ууф, ладно я встаю и лечу к вам.
Нугзар- хорошо, о мой самолёт прилетел, пока.
Эд- ага.
Он скинул трубку.
Эд- а что у меня такой сон был?
У меня девушка есть.
Он встал с кровати и направился в ванну.
*После водных процедур*
Эд- после таких эротических снов мне реально захотелось с ним переспать.
Перец пришёл на кухню и быстро заварил себе чай чтобы взбодрится.
Через 10 минут
Эдисон уже допил свой чай и одевался чтобы не опоздать на рейс котовй был в 14:30
Эд- взял вроде всё, всё пора отправляться.
Он вышел из квартиры, закрыл её на ключ и пошёл на улицу.
Парень заказал такси так как не хотел тратить бензин на машине да ещё и оставляя её хрен знает где!
До аэропорта ехать пол часа.
Эдисон сидел в машине и смотрел в наушниках тик ток вдруг попадается такое видео..
Всё что тебе снится это то что ты хочешь!
"Эд- не понял. "
Пока он обдумывал это видео они уже приехали.
Эд- спасибо, досвидания.
??? - досвидания.
Он закрыл дверцу такси и тот уехал
Эд- тааак, посадка на рейс уже вот вот начнётся надо спешить.
Он зашёл в аэропорт прошёл проверку, проверку билетов сейчас парень должен садится а самолёт.
Через 2 часа
Ксюха- ребята быстрее, он вот вот прилетит.
Лера- мы идём.
Нугзар- где же наш Эдичка.
/ самолёт из города Португалия прилетел в город Санкт-Петербург
Саша- оооо наш.
Эд вышел из самолёта. И принялся искать своих.
Лама- знакомая физиономия идёт..
Даша- это Эд.
Парень стоял на месте смотрел на них стал подходить, они стали за ним бежать а он от них.
Нугзар- приветикиии.
Эд- привет привет.
Артём- у меня для тебя так много новостей.
Эд- мне уже страшно представить что у тебя там за Новости.
Лера- хех.
Они все пошли в пицерию рони.
Через 10 минут
Эд- смотрите что я принёс .
В его руках было 5 больших пиццы и все разных видов.
Эд- Ну-с наслаждайтесь.
Всё было очень рады и поедали чуть ли не за раз куски пиццы, в том числе и Эдисон.
Вот они поели пиццы и пошли просто гулять по городу.
Все о чём-то то болтали Эд и Нугзар общались просто моментами из жизни неловкими и смешными, Артём и Даша обменивались информацией о мире и новостях, лера, Саша и ксюха просто общались на все темы сразу и страшные ситуацие и довольное тупые ситуации где они затупили.
Всё проходит прекрасно все в инстаграмме снимают влоги в на ютуб и т. д. Но вот подходит вечер, день подходит к концу трое заканчивают свою запись и уже все наркоманы Петровичи общаются вместе но.. Тут..
Эд- ксюха.
Ксюша- да, что то случилось?
Эд- можешь подержать мою камеру?
Ксюша- а, да конечно.
Она взяла его камеру в руки.
Эд- отойдём погвлрим нугзарчик)
Нугзар- окей.
Они отошли в без людное место где никого и не было.
Тот толкнул его к стене сразу прижимая две руки Херейда что бы тот не убежал.
Нугзар- аа, хе хе у тебя привычка во время разговора людей к стене прижимать?
Эд- нет, но только с тобой будет)
Азарт в его глазах сверкал во всю а Нугзар в это время даже пошевелится не мог..
Примечания:
P. S. - это не та ещё постельная сцена, она будет впереди)