Часть 2
29 апреля 2022 г., 10:56
*спустя много лет*
*вечер 22 февраля*
Мари: Тикки, что мне подарить, Адриану на 23 февраля?
Тикки:Маринетт, подари, Адриану то что он давно тебя просил
Мари: ты намикаешь на 🔞?
Тикки: оу... нет ну ты идею поняла?
Мари: *задумчивым голосом говорит ДА*
*23 февраля*
Мари: Котик, с 23 февраля!
Адриан: спасибо, Принцеса! *чмоклул, Мари в лоб*
Мари:это ещё не все! Прийдеш вечером в мою комнату там будет ещё одни сюрприз!
Адриан: окееей *не понял*
Тикки: он, реально ТУП
Мари: надо было мозги дарить
Тикки:угу
*вечером*
*зашол в их комнату*
Адриан:Мари, ты намекаеш на 🔞?
Мари:да, Котёнок!!
Адриан: хорошо
*у них было 🔞*
*после 🔞
Мари: ну как тебе подарок на 23 февраля?
Адриан:лучший за всю жизнь!
Примечания:
Ребят, простите что тут написано 4 части тут всего две части я просто новичок и осваиваюсь по тихоньку спасибо за внимание