Рыжик..)

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 011 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Поддержка

Настройки
Примечания:
Грохот в подземелье, все смеркло, все части тела болят, чувствуется ужасная боль, и все это в теле Люмин. Перед ней стоит брат-Итер, который оказался предателем, и в голове отчетливо звучит фраза «Я закончил путешествие по этому миру, закончи и ты его».. Люмин проснулась в холодном поту, боль в голове сильно ощущалась. На полу спал все ещё тот самый спаситель Люмин-Аякс. Чайлд Тарталья - известный как 11-ый предвестник Фатуи прислуживающий Крио Архонту-Царице. Но Люмин, нашла в этом парнише что-то хорошее. -вхмф..-Люмин попыталась встать но ее сломанная нога дала о себе знать. Девушка уже готова была с грохотом упасть на пол, но ее подхватил Аякс. -Осторожнее, я же говорил, что ты ещё слаба. -я…я подумала, что смогу встать..а-прости.. -Тебе не за чем извинятся, ведь это твоё здоровье, я просто за него беспокоюсь. «Беспокоиться? Он обо мне беспокоится?» -Аякс!-послышалось за спиной у Тартальи -я..я хотела сказать спасибо..ты меня спас, а я была на волоске от смерти..-с неким смущением сказала Люмин. Тарталья подошёл к девушке и крепко ее обнял, ведь она ему так дорога, как семья. -я всегда в любой ситуации готов помочь, Люмин. *** -Люмин, ты не голодна?- вдруг спросил Аякс. -хм.. совсем чуть-чуть, но мне ничего не нужно, я не хочу тебя утруждать. -Нет, так не пойдёт, я приготовлю для тебя вкусные блинчики в кленовом сиропе, ты пока что полежи, я мигом!! -а… Люмин не успела ничего сказать, как Тарталья покинул комнату, оставив ее одну на едины со своими мыслями. «Кто же он для меня?Неужели я ему так дорога, он мне тоже очень дорог, мы с ним уже так долго дружим..Но я чувствую что-то другое..не то чтобы я не считаю его другом..просто кажется, что он для меня не просто друг..» Такие догадки возникли у Люмин в голове. «Хехе, неужели я влюбилась в него?..мне надо это обдумать..стоп, что это там за писк за дверью?» -ЛЮМИИИИИИИН!!!!!!ПАЙМОН ТЕБЯ ТАК ДОЛГО ИСКАЛА, Я ТАК СКУЧАЛА, ТЫ БЫЛА У РЫЖИКА ЧТО С ТОБОЙ?-на всю комнату раскричалась маленькая феечка. -Паймон, это так долго объяснять, я позже тебе все расскажу, договорились? -Эхххххх а я-то думала послушать интересную «Романтическую историю»)))-с неким акцентом сказала Паймон -Паймон, не придумываю тут-щеки Люмин порозовели от слов маленькой феи. -Ну ладненько, я тут чувствую сладкий запах блинчиков, пойду покушаю!! -Хехе, иди Паймон) «Рыжик? Так странно его назвала Паймон, но соглашусь ему очень идёт хехе. *** -Принцесса! Твои блинчики готовы!!- с улыбкой в комнату вбежал Аякс, в руках у него были аппетитные блинчики -ох, это все мне? Правда не стоило!) -Ещё как стоило!!) -Спасибо за заботу Аякс, я у тебя в долгу -Не за что красотуля, обращайся.-Чайлд вышел из комнаты *** «Вот и настал вечер,пора ложиться спать» проговорила про себя Люмин Тарталья решил спать в другой комнате, чтобы не смущать Люмин, но когда Аякс уже выходил из комнаты, его окликнула Люмин. -Аякс! -Что такое Люмин? -Не уходи пожалуйста.. -Ох Люмин..Конечно я не уйду, тогда я лягу тут на полу) -нет, так не пойдёт! Ложись рядом со мной.-твёрдо сказала Люмин -С-с тобой?Удивленно проговорила Тарталья. -Ладно.. Все легли спать, а Люмин не могла долго уснуть, от мыслей о предательстве брата, и вдруг предательские слёзы начали литься из ее глаз. Тарталья тоже не спал, и услышал позади себя всхлипы, повернувшись, увидел Люмин с заплаканными глазами, они были наполнены болью. -Л-Люмин?..Что с тобой?.. -Мой брат..он за бездну..я не знаю, что теперь мне делать…он был мне семьей, но сейчас он предал меня..и я не знаю, что мне делать дальше.. -Ох Люмин..-Тарталья обнял Люмин и прижал к себе-Люмин, я с тобой, все будет хорошо,не плачь пожалуйста.. -с-спасибо Аякс…я-я-я люблю тебя..я не могла тебе этого сказать, не знала как будет правильно.. если это не взаимно..я приму это.. -Люмин..глупышка,это взаимно, я тебя тоже очень сильно люблю, люблю тебя как свою семью. Не плачь я буду с тобой.-Тарталья прижал к себе Люмин ещё сильнее и поцеловал ее в макушку, от чего та залилась краской, и успокоилась. -спокойной ночи, Аякс.. -Спокойной ночи,принцесса..
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)