Крылья - мини истории

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 9 992 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Одно убийство за жизнь

Настройки
Примечания:
- Сраные ублюдки среди богатеев и политиков уже совсем ахренели, они лишь и делают, что лишь добавляют законы, которые интересны только им! Мы терпеть это не будем! Пора свергнуть созданную империю! - Подобные заголовки стояли по всей стране. Общественная война против своих же правителей, была очень кровопролитной, но поняв, что скоро не останется кем править, главы решились, прогнуться под людей. Но сколько не убирай новые правила, и сколько не снижай налоги, народ уже было не остановить. Создалось новое государство, где не было правительства. Судьями были люди. Анархия пропала... как думало общество. Но сколько бы они не создавали политику, где будет править общество, а не государство, миллионов людей не возможно было услышать, поэтому всё началось разрушаться, и вновь на престол встали отдельные люди. Единогласным решением было выдвинуто, что политики будут решать, какие законы можно создать в стране, а уже их будут принимать люди, единогласным решением. Так много лет спустя появился закон: Одно убийство за жизнь. Этот закон был принят то ли в шутку, то ли непонятно как, но решение было выдвинуто, все граждане были в праве убить одного человека за свою жизнь. Хоть и было это очень страшный закон, который мог лишь погубить всех людей в этом государстве, но, ничего подобного не происходило. Были небольшие массовые разборки, которые кончались множеством смертей, но люди всё же сжились со временем и привыкли. Пока не произошло такое вот событие: - Мы на месте происшествия, водитель не уследил за дорогой и сбил 13ти летнюю девочку. Судя по камере его транспортного средства, девочка выбежала из под автобуса, который стоял прямо перед автомобилистом. - Как только показали фотографию девочки, отец её выключил телевизор. Руки очень сильно тряслись. Никого не осталось, кроме дочки. Но и её забрал какой-то парень. Лишь это крутилось в его голове. Встав с кровати, что выдалось очень трудно, ведь уже был под большим количеством алкоголя, посмотрев по сторонам, увидел, что всё разбито в пух и прах. Вся комната, в которой он сидел, всё было разбито, кроме чудом уцелевшего телевизора, по котором и показывали тот самый зловещий момент. Вчера сбежал с работы, а сегодня напился. А ведь ещё вчера, усердно работал, пока не зазвонил телефон. - Доченька. - Подумал отец. - Уже наверное со школы возвращается. - Ответил, а незнакомый голос лишь сообщает, что его доченька погибла, последующие же слова, он не слышал, и не хотел слышать. Ему лишь хотелось увидеть дочь. Прошел день, он начал пить. Прошёл шестой день, уволили с работы. Третий, седьмой, восьмой, девятый без изменений. - Это всё он виноват. Он виновен во всём этом. Если бы моя дочь не умерла, Из-за идиота который даже не получил никакое наказание, всё было бы как прежде. Это он виновен. Его надо прикончить, его жизнь нужно сломать, как он сломал две жизни практически одновременно при помощи одной аварии. - Взяв пистолет в руки он направился искать убийцу. - Я его прикончу. Убью. Как он убил мою дочь и меня. Спустя пару дней, он нашёл заведения в которые юноша ходил, и в один из вечеров, когда было уже совсем темно, а рядом никого не было, отец без дочери напал на парня и унёс в заброшенный гараж. - Ты убил мою дочь. Ты во всем виноват. Я из-за тебя потерял работу. Я из-за тебя, потерял всё. - Два дня пыток, и юный убийца был мертв. А отец, как ангел полетел на крыльях к себе домой. - Почему мир таков? Каждый человек имеет право убить тебя, а потом сидеть без наказано. Есть правила конечно, не убивать детей, но и они обходятся с допущениями. Отец, с ходивший с ума, совершил свою месть. Но это было лишь начало. Через несколько месяцев произошло второе убийство. Был убит отец дочки. Труп нашли в реке, просто застреленный. - Правила нужны, что бы сдерживать людей, люди как скот, чем больше им даёшь возможностей, тем разьяреннее они становятся. Понимаешь да? - Говорила женщина мужчине. Привязанного к стулу. - Я не говорю, что ты лучше чем люди которые просто так убивают. Но раз моему сыну решили отомстить, я тоже имею право опустится на этот уровень. И я буду надеятся, что и твои близкие придут ко мне скоро, отец пацана который убил мою внучку. - Выстрел и уже третье убийство произошло в городе. Четвёртое убийство произошло от друга отца. Пятое было заснято на камеру: - К чему это приводит? Вы не видите? Один случайно убил человека, а уже пятая сейчас будет жертва, это мстительность людей уже достала! Жертвуя собою и им, я хочу донести, что нужны правила по жёстче! - Видео было слито в сеть, где он убил себя и убил ещё одного мстителя. А город погряз в хаосе, где люди начали убивать друг друга. Пока не случилось... Книга захлопнулась, а бывший следователь, который уже давно не вёл дела. Закрыл какую то книгу, купивший совсем не давно, с названием "одно убийство в жизни". - Скучная книга. Дочитать я наверное не смогу уже. - Он достал свой пистолет и сказал: - Надо разобраться с группировкой Ненавидим крылья". - И он вышел из своей однокомнатной квартиры, взглянув на свои болотные крылья наверное в последний раз.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник