Просто друзья или нет?

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 810 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
По пути домой обратно Саша заметил, что ему не пишет Рома. -"Странно. Стоп, почему я волнуюсь!?. Наверное потому, что он мой друг."- начал размышлять Саша и удивляться. У Ромы -"Хмм.. Ладно, я не буду тревожить Сашу и вообще зачем? Ооо, я уже приехал!! Наконец-то!! Я надеюсь, что Саша не гуляет(("- подумал Рома. Рома зашёл в подъезд и начал подниматься. Он поднялся и постучал в дом Саши. Ему не кто не открыл. -"Блиин!! Он гуляет.. Ладно, придётся ждать"- начал возмущаться Рома в мыслях. Рома сел рядом с дверью и начал лазить в телефоне. Через полчаса. -"ЧЁЁРТТ!! Где же он?! Брр.. как тут холодноо((. Может стоит написать?"- уже замерзая подумал Рома. Он уже собирался писать.. Как вдруг!.. У Ромы выключился телефон из-за холода. -"ЧТОО?! Почемуу именнооо сеейчасс?(("- чуть не плача подумал. У Саши -"Хмм.. Чёт я долго гуляю, надо пойди домой уже."- подумал Саша смотря в телефон. -"Он досех пор не написал.." Он уже подходил домой. У Ромы -"И гдее онн?? Мой спасительь((" -подумал Рома и начал выходить из подъезда. Увидел Сашу и начал бежать. Pov Саши: На меня начал кто-то бежа-.. СТОП.. ЭТО РОМА?! Он весь дрожит от холода и я начал волноваться. Я снял с себя куртку и накинул на него. И я начал расспрашивать его. И он что-то бубнел и весь дрожал. Он пытался пройди обратно в подъезд. Но он упал, пришлось ловить. Я взял его на руки и понес домой. Конец pov Саши Саша донес домой Рому и положил его на кровать. Накрыл пледом и лёг рядом. Начал обнимать нашу Ромашку. Pov Ромы: Я нечего не помню ... Всё в тумане, слышал только что-то Саша сказал. Пока я был в отключке, я почувствовал тепло. Мне аж жарко стало. Конец pov Ромы На утро: Саша проснулся первый и заметил, что к нему прижимается Рома. -"Ойй, какой милаашш.. Так!! О чём я думаю?!"-подумал саша и начал вставать. И Саша пытался подумать о другом, но у него не получалось.. -"Так чёрт! Почему я думаю о моей Ромашке Роме?!"-Саша задумался. Он настолько задумался, что не заметил то, что наша Ромашка встал. -Сашаа - сказал Рома обняв Сашу сзади- Ты чего задумался? О чём? Или о ком?))) -Ааа!! Господи!! Ты чего пугаешь?! И вообще я просто задумался о ком-то. - испугался Саша и вздрогнул. Проговорил. -Даа? И о ком?)) - посмотрел странно на Сашу. - ээ.. - нуу? - "О тебе придурок!! Ладно, не буду об этом говорить."-подумал Саша. -Сааш?? - просмотрел вопросительно. -Ой, да не о ком. -Ладноо, ты что будешь кушать? -А ты приготовишь? - удивился Саша. -Нуу даа? Может яйца? -Только чур не мои))0) - со страхом и со смехом проговорил Саша. - АХАХАХ - кухня залилась смехом Ромы. Саша лишь улыбнулся и начал тоже смеяться. Через 30 минут. Оба уже давно успокоились и Рома уже сделал яичницу. -Ммм.. Ромаа, этоо таакк вкусноо - проговорил Саша восхищаясь Ромой. -Спасибо, я старался для моего сладенького Саши тебя)). Они оба улыбались и кушали. 16:37 -Блиинн - проговорил Рома умерающий от скуки. - Что такое? - отвлекся на Рому. -Мне скучноо((. -начал чуть ли не плача. -Охх.. А я занят, прости - сказал Саша и вздохнул. Вернулся к видео. -Лаадноо(( - сказал немного обидевшись Рома. Через час Pov Саши: Ураа!! Я закончил!! Я на 100% уверен, что обидел Рому. Обернувшись увидел, что он лежит и умерает от скуки)). Какой милаш.. И вправду я походу влюбился.. Такое приятное чувство. Я уверен он не гей. Ладно, щас ужастик посмотрим. Роме точно понравится))). Конец pov Саши. - Ром? - Что такое? - сразу обратил внимание. - Давай ужастик посмотрим? - странно улыбнувшись сказал Саша. - Я же не люблю ужастики... Ладно! Я не трус! -"Ну ну, посмотрим))" - подумал Саша.

Продолжение следует...

Примечания:
48 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)