Продолжение следует...
Часть 2
15 апреля 2022 г., 21:51
Примечания:
ВОУ ВООУУ, ЭТО ЖЕЕ ПРОДАА)).
Приятного чтения. Мяу)).
По пути домой обратно Саша заметил, что ему не пишет Рома.
-"Странно. Стоп, почему я волнуюсь!?. Наверное потому, что он мой друг."- начал размышлять Саша и удивляться.
У Ромы
-"Хмм.. Ладно, я не буду тревожить Сашу и вообще зачем? Ооо, я уже приехал!! Наконец-то!! Я надеюсь, что Саша не гуляет(("- подумал Рома.
Рома зашёл в подъезд и начал подниматься. Он поднялся и постучал в дом Саши. Ему не кто не открыл.
-"Блиин!! Он гуляет.. Ладно, придётся ждать"- начал возмущаться Рома в мыслях.
Рома сел рядом с дверью и начал лазить в телефоне.
Через полчаса.
-"ЧЁЁРТТ!! Где же он?! Брр.. как тут холодноо((. Может стоит написать?"- уже замерзая подумал Рома.
Он уже собирался писать.. Как вдруг!.. У Ромы выключился телефон из-за холода.
-"ЧТОО?! Почемуу именнооо сеейчасс?(("- чуть не плача подумал.
У Саши
-"Хмм.. Чёт я долго гуляю, надо пойди домой уже."- подумал Саша смотря в телефон. -"Он досех пор не написал.."
Он уже подходил домой.
У Ромы
-"И гдее онн?? Мой спасительь((" -подумал Рома и начал выходить из подъезда.
Увидел Сашу и начал бежать.
Pov Саши:
На меня начал кто-то бежа-.. СТОП.. ЭТО РОМА?!
Он весь дрожит от холода и я начал волноваться.
Я снял с себя куртку и накинул на него.
И я начал расспрашивать его.
И он что-то бубнел и весь дрожал.
Он пытался пройди обратно в подъезд.
Но он упал, пришлось ловить.
Я взял его на руки и понес домой.
Конец pov Саши
Саша донес домой Рому и положил его на кровать. Накрыл пледом и лёг рядом. Начал обнимать нашу Ромашку.
Pov Ромы:
Я нечего не помню ...
Всё в тумане, слышал только что-то Саша сказал.
Пока я был в отключке, я почувствовал тепло.
Мне аж жарко стало.
Конец pov Ромы
На утро:
Саша проснулся первый и заметил, что к нему прижимается Рома.
-"Ойй, какой милаашш.. Так!! О чём я думаю?!"-подумал саша и начал вставать.
И Саша пытался подумать о другом, но у него не получалось..
-"Так чёрт! Почему я думаю о моей Ромашке Роме?!"-Саша задумался.
Он настолько задумался, что не заметил то, что наша Ромашка встал.
-Сашаа - сказал Рома обняв Сашу сзади- Ты чего задумался? О чём? Или о ком?)))
-Ааа!! Господи!! Ты чего пугаешь?! И вообще я просто задумался о ком-то. - испугался Саша и вздрогнул. Проговорил.
-Даа? И о ком?)) - посмотрел странно на Сашу.
- ээ..
- нуу?
- "О тебе придурок!! Ладно, не буду об этом говорить."-подумал Саша.
-Сааш?? - просмотрел вопросительно.
-Ой, да не о ком.
-Ладноо, ты что будешь кушать?
-А ты приготовишь? - удивился Саша.
-Нуу даа? Может яйца?
-Только чур не мои))0) - со страхом и со смехом проговорил Саша.
- АХАХАХ - кухня залилась смехом Ромы.
Саша лишь улыбнулся и начал тоже смеяться.
Через 30 минут.
Оба уже давно успокоились и Рома уже сделал яичницу.
-Ммм.. Ромаа, этоо таакк вкусноо - проговорил Саша восхищаясь Ромой.
-Спасибо, я старался для моего сладенького Саши тебя)).
Они оба улыбались и кушали.
16:37
-Блиинн - проговорил Рома умерающий от скуки.
- Что такое? - отвлекся на Рому.
-Мне скучноо((. -начал чуть ли не плача.
-Охх.. А я занят, прости - сказал Саша и вздохнул. Вернулся к видео.
-Лаадноо(( - сказал немного обидевшись Рома.
Через час
Pov Саши:
Ураа!! Я закончил!!
Я на 100% уверен, что обидел Рому.
Обернувшись увидел, что он лежит и умерает от скуки)).
Какой милаш..
И вправду я походу влюбился..
Такое приятное чувство.
Я уверен он не гей.
Ладно, щас ужастик посмотрим.
Роме точно понравится))).
Конец pov Саши.
- Ром?
- Что такое? - сразу обратил внимание.
- Давай ужастик посмотрим? - странно улыбнувшись сказал Саша.
- Я же не люблю ужастики... Ладно! Я не трус!
-"Ну ну, посмотрим))" - подумал Саша.
Примечания:
Я устааааалаааа и ещё проверять ошибкиии надо былооо(((.
В следущий раз сделаю больше)).
Надеюсь, что подняла настроние.
Ждитее)).
Мяу всем))).