Часть 12
8 мая 2022 г., 23:56
Примечания:
Наконец-то! Я решила написать продуу))).
Приятного чтения).
Спустя 5 часов
Ромы досех пор не было, а Саша уже начал волноваться. Он пытался дозвониться и писать Роме, но он не брал трубки и не отвечал на сообщения.
Тем временем у Ромы)
У Ромы сел телефон и он катался на качелях, он вообще не знал время.
Через 10 минут
Рома наконец решил пойти домой, он встал с качели и пошёл домой. Он так устал, на улице было ужасно холодно и если прикоснуться до руки Ромы. Она (рука) была ужс какая холодная.
Дома
Рома открыл дверь и зашёл, сразу покрылся мурашками от тёпла. Можно было слышать как вскочил Саша и побежал к Роме.
-РОМА! ТЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ!!! -прокричал Саша подбежа к Роме.
-Не кричи, пожалуйста. -проговорил спокойно Рома, снимая куртку.
-Где ты был? Где гулял? Ты не замёрз? -начал много задавать вопросов, уже подошёл к Роме. - "стоп.. Почему я за него волнуюсь? Ну ладно."
-Слишком много вопросов). -усмехнулся Рома.
Саша потрогал руку Ромы и пришёл в шок.
-Так ты весь холодный! -сказав это Саша потащил Рому в комнату.
Рома лишь смеялся, как Саша его притащил в комнату, он стал искать очень тёплую одежду и одеяло.
-Мне честно не холодно. -начал отрицать, что ему холодно Рома.
-По тебе и твоим рука видно! -сказал Саша, продолжил искать.
Примечания:
Ну всё).
Всём мяу))).