Просто друзья или нет?

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 810 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Спустя 5 часов Ромы досех пор не было, а Саша уже начал волноваться. Он пытался дозвониться и писать Роме, но он не брал трубки и не отвечал на сообщения. Тем временем у Ромы) У Ромы сел телефон и он катался на качелях, он вообще не знал время. Через 10 минут Рома наконец решил пойти домой, он встал с качели и пошёл домой. Он так устал, на улице было ужасно холодно и если прикоснуться до руки Ромы. Она (рука) была ужс какая холодная. Дома Рома открыл дверь и зашёл, сразу покрылся мурашками от тёпла. Можно было слышать как вскочил Саша и побежал к Роме. -РОМА! ТЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ!!! -прокричал Саша подбежа к Роме. -Не кричи, пожалуйста. -проговорил спокойно Рома, снимая куртку. -Где ты был? Где гулял? Ты не замёрз? -начал много задавать вопросов, уже подошёл к Роме. - "стоп.. Почему я за него волнуюсь? Ну ладно." -Слишком много вопросов). -усмехнулся Рома. Саша потрогал руку Ромы и пришёл в шок. -Так ты весь холодный! -сказав это Саша потащил Рому в комнату. Рома лишь смеялся, как Саша его притащил в комнату, он стал искать очень тёплую одежду и одеяло. -Мне честно не холодно. -начал отрицать, что ему холодно Рома. -По тебе и твоим рука видно! -сказал Саша, продолжил искать.
Примечания:
48 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)