Небольшая ссора
12 апреля 2022 г., 20:52
Примечания:
Приятного чтение (если она будет приятным первый раз фанфик пишу)
Утро 10:23
Лана и Джессика в жили в одной комнате
Джессика проснулась
Она встала умылась,переоделась,пошла на кухню готовить завтрак
Следом проснулась Лана
Лана:доброе утро Джесс
Джессика:доброе, садись позови других
Лана поднялась на второй этаж, разбудила всех
После завтрака все пошли по своим делам
Лана и Джессика пошли прогуляться
Лана:эх...я скучаю по нашему дому...
Джессика:я тоже там было хорошо,ну и сейчас там тоже хорошо 😁
Лана:да, а как насчёт туда съездить?
Джессика:ну не знаю,если съездить то куда в Хельсинки поедим или в Лапландию?
(Если что она жили в Лапландии но дом Хельсинках тоже был)
После прогулки они пришли домой
Они пошли в комнату переодеться
И тут слышат грохот.....
Примечания:
Продолжение следует!