Категория D

NC-17
Завершён
109
автор
Размер:
87 страниц, 27 013 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 112 Отзывы 21 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
- Тебя тошнит? Хочется молока с огурцами? Или может плакать и смеяться одновременно? - Аманэ в панике бегал вокруг Нэнэ. Девушка сидела на кухонном стуле в слегка стревоженном виде и смотрела куда-то в одну точку вероятно о чём-то думая. Когда ей надоела летающая туда-сюда муха,она вздохнула. - Аманэ,прошло всего пару часов. Никаких огурцов мне не хочется,а тошнить так тем более. Делать тест на беременность можно только спустя две недели. Сейчас мы с тобой ничего узнать не сможем - Ясиро пыталась успокоить и Юги и себя но при этом она понимала,что если она и правда окажется беременной,начнутся огромные проблемы. - А если окажется,ч-что ты... - почти что еле слышно прошептал брюнет прикрывая при этом рот ладошкой. - Я не буду делать аборт... Или буду... Я не знаю! Посмотрим по обстоятельствам - ответила блондинка и встала из-за стола. Нэнэ направилась в гостевую. - Я не понимаю... - Аманэ ходил за ней словно собачка не зная куда себя деть. Парень чувствовал себя очень виноватым и просто ужасным человеком. Из-за того,что он забылся и сотворил непоправимое может случится все,что угодно. Если Ясиро окажется беременной... Что будет? - Главное не паниковать. В запасе ещё две недели - улыбнувшись,Нэнэ дала Юги понять,что все не так плохо,пока вдруг на ее находившийся в кармане домашних штанов телефон не пришло уведомление. От:"Ушлёпок" Жду тебя в кафе"****" через час) без опаздываний. От этих строчек тело бросило в дрожь. Блондинка за беременность не так переживала,как за этого придурка,который все никак не оставит ее с Аманэ в покое. Что,если он узнает о том,что произошло? Заставит ли это его наконец отстать? - Меня срочно вызывают на работу. Не будет дома буквально пару часов - взяв телефон в руки и удалив сообщение сказала девушка. Направившись наверх в свою комнату,что бы привести себя в порядок,блондинка махнула рукой парню,который всё так же в панике смотрел на неё. - Не ври! Ты идёшь делать аборт?! Но Ясиро,это ведь наш с тобой плод любви... - Аманэ Юги,ты совсем,что ли идиот? - перебила его Нэнэ - Успокойся или выпей чаю,я иду на работу. Твоё дело дождаться меня дома! - скрывшись за дверью спальной комнаты,девушка оставила Аманэ на едине со своим страхом. *** - Ты выглядишь просто замечательно,Ясиро Нэнэ - встав из-за стола и нацепив свою фирменную улыбку,Цукаса хотел поцеловать руку девушки но та тут же уселась за стол и злобно посмотрела в его янтарные глаза - Ух,как горячо. Может хочешь что-нибудь поесть? - Ты сказал,что у нас есть два месяца спокойной жизни. Какого чёрта на моем телефоне с утра появилось сообщение от тебя? - зло сказала Нэнэ проигнорировав вопрос положив свою сумочку у себя на коленках. - Так я вас и не трогаю,просто решил предупредить. Два месяца есть прекрасным сроком для того,что бы ты могла благополучно забеременеть от Аманэ. - начал говорить Юги,а Ясиро начало бросать то жар,то в холод. Он что,следит за ними? - Если такое случится,пострадаете только вы вдвоём. Ты потеряешь свою карьеру как мать-одиночка,а Аманэ... Будет убит сразу? - на последней фразе парень улыбнулся невероятно жутко. Янтарные глаза заблестели словно огоньки,которые сжигали одним лишь своим взглядом. Внутри все замерло от страха. Снова. Снова он манипулирует ей. Загоняет в клетку как беззащитное животное и трясет её когда он того пожелает. Как жаль,что этой черты не достаёт Аманэ,ведь тогда брат не смог бы сотворить с ним такое. Как иронично. Аманэ получил худшую в их мире категорию,а Цукаса вертит им и издевается над его жизнью. - С-с чего в-вдруг ты заговорил об этом? - решила не выдавать себя Нэнэ но волнение слегка подводило ее. - Хммм,у меня просто очень хорошее чутье. Что-то подсказало мне,что лучше мне тебя предупредить ведь увидеть,как убивают Аманэ будет не самым приятным зрелищем - после этих слов Цукаса засмеялся и облокотился о стол. Положив голову на руку,он широко улыбнулся. От этих действий блондинке и правда стало не по себе. Сердце застучало с такой скоростью,что каждый удар эхом отражался в ее голове,а перед глазами все так же виднелся взгляд огненных глаз. - Что ж,я пожалуй пойду к моей любимой Саре,давненько мы с ней не развлекались - хихикнул парень встав из-за стола,попутно надевая чёрный плащ. - А... Э... - Нэнэ находясь в шоковом состоянии не знала,что ответить. - Что? С нами хочешь? - надев на руки перчатки,Цукаса изобразил удивление. В ответ на его слова блондинка нахмурилась. Злостью в глазах она словно отвечала "Иди к чёрту,еб*ан" Помахав рукой,Юги со смехом вышел из помещения и направился в непонятном направлении оставив несчастную Ясиро вместе со своими тревожными мыслями. "Что же делать?"
109 Нравится 112 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)