Часть4 „Последствия“
14 апреля 2022 г., 21:33
Примечания:
А вот и прода
Приятного просмотра зайкиʕ•ᴥ•ʔ
— иначе я отправлю вас обратно в карточный мир!
— Ч чт что? Тихо с нотками шока и страха сказал вару
— в смысле? Спросил пик
— в прямом! Сказал Федя и ушёл.
Вит и настал тот момент когда все были готовы к отъезду.
— ну что-ж пора прощаться Сказал Феликс
А куро добавил- только не разнесите всё тут
— это точно Подтвердил Фёдор
— п пока вару и пик робко сказал зонтя
Прошёл час, два ребята молча сидели и занималась своими делами будто каждый из них один дома.
Прошёл день, тогда они оба поняли что это скучно, но из-за гордости не кто не подходил.
Через время собрав силы в кулак пик подошёл к вару и сказал
— эм слушай вару… ты прости меня если я немного переборщил вчера
Вару немного смутился, но сказал
— да нечего ты тоже не обижайся пж.
Спустя время вару сказал
— может посмотрим фильм
— ну ок
Они выбрали страшилку и стали смотреть. Она была очень страшная даже вару иногда пугался и вжимался в пика. Так Вару и уснул, а пик досмотрел выключил телефон и тоже уснул. Так они и спали в обнимку♡︎
Примечания:
Мимимишки| (• ◡•)|