Автор гений.
12 апреля 2022 г., 21:18
Примечания:
с богом, пупсы
– Ран блять, отъебись уже, заебал. –прошипел измученный Риндо, притягивая к себе очередную бутылку пива, которая была уже примерно пятой за этот вечер. Открывая стеклянную бутылку "Эсса", мужчина старался не обращать внимания на посторонние доёбы, останавливать которые младший, впрочем, и не собирался.
– Ой, какой ты токсик, я же только пришёл, ты чего?- ох, как этот малец обожал доставать брата и описать сложно. Способы были всегда разные, фантазии у него имелось бери-не хочу. В этот раз доставать физически желания не было, как-никак "это было в прошлый раз" (Честно говоря, это был тупой способ, и опасный, однако ему это не мешало. Ран повис у старшего на шее и закрывал его глаза руками. В итоге Риндо ебанулся, ну а этот даун с ним. Благо все обошлось без особых травм). Так вот, в этот раз он начинал осторожно. Сначала, когда услышал пришествие старшего, Ранчик помедлил несколько минут чтобы Риндушка смог переодеться, ведь ему просто было противно от всей грязи и крови которая была на одежде брата. После того, как мальчишке наскучило ждать, он влетел в комнату, сел рядом с на его кровать и начал толковать весь тот бред, который только приходил в голову. Немного позже он заебался от этого, и притащил в комнату игрушку-пищалку, которая была раздобыта "кровью и потом" по его словам. И теперь уже вместе с игрушкой он начал носиться по комнате, врезаясь и падая от всего ,чего можно. Ран заскочил на хуй риндо и начал жоска долбиться в задницу, он стонал как блядь, а риндо начал откусывать его кожу, ран орал от боли, а риндо продолжал его трахать и есть, ран умер, его съел риндо и спрятал кости под подушку, чтобы быть всегда рядом с братом
Примечания:
пишите как вам, на все отвечу