почему вы это лайкаете...
11 августа 2022 г., 00:24
Примечания:
я не помню чё там по концовке 2 части, поэтому берём концовку первой, я как всегда гений, соавтор трахеи мегя
после того как ран умер, риндо, как уже оговаривалось сложил его обглоданные кости под подушку, чтобы всегда быть вместе с братом.
после очередной пизделовки с блядскими свастонами младший и уже единственный Хайтани завалился домой и ебнулся на кровать. Тут его осенило – под подушкой косточки любимого нии-сана. он достал их, воняют жесть конечно. Риндик разделся и начал засовывать часть маленьких косточек себе в хуй, корчась от боли. Кости по больше же, парень по очереди засовывал себе в жопу, без возможности достать. остальную часть маленьких костей он начал глотать, пытаясь не блевать. он решил, что так он соединится с братиком ещё больше. он умер на какой-то пизделовке и из него полезет кости которые он не высрал, расходимся
Примечания:
люблю вас, жду отзывы