Часть 1
12 апреля 2022 г., 21:41
Примечания:
Начало, если честно мне не понравилось, но есть что есть.
Утро.Стефан не живёт у себя дома из-за Елены и Деймона , они стали парой. Стефан пытался отговорить Елену и объяснял, что это все из-за привязанности, но она его не слушала. Стефану конечно больно, он не знает что делать дальше. Кэролайн тоже не нравится, что Елена с Деймоном и даже поругалась с ней и теперь они не общаются. Деймон же счастлив, наконец-то его выбрали, а не его младшего брата. Где-то в глубине души он терзает себя за то, что отбил девушки у брата, но не показывает этого. Его просто возненавидели, что он с Еленой. Они живут вместе в поместье Сальваторов. Стефан редко заходит, как и остальные. Только Бонни приходит сюда каждую неделю. Хоть ей не нравится, что теперь Елена со старшим Сальваторе, но пришлось смириться с этим.
Ближе в вечеру Стефан пришёл в Мистик Гриль. Он каждый день приходит сюда и выпивает бутылку бурбона. Почему-то его внимание привлекла девушка, которая стояла около бильярдной среди подруг. У неё были прямые каштановые волосы, голубые глаза, тонкая талия ,длинные ножки, улыбка, как у ангела. Но что-то в ней было не так. Но что?Стефан все никак не мог понять. Тут он услышал её имя. Элизабет.
-Не может этого быть-подумал Стефан.
Скорее всего она просто похожа на нее, крутится в голове у Стефана.
Но действительно это так? Она ли это, кого вспомнил Стефан?
Примечания:
Часть вышла маленькой, остальные будут больше.