365 дней

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 439 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
- Понятно.. Ну ладно я на лекцию пока Денис улыбнулся и ушёл, но говорил он так, как будто понял, где Света и о чем они говорила. Шагал он быстро, наверное, чтобы Ада не спросила его. - Пока Недоумевая произнесла Ада. Она не понимала, что происходит. Ещё и сон немного сбывается, может он вещий, да не, бред какой-то. Ада зашла в аудитории и на протяжении всей лекции думала о сне. Может в этом сне есть ответы на ее вопросы. После окончания этого дня Ада, чтобы развеяться решила прогуляться. Во время прогулки она встретила своего бывшего одноклассника. Она не ожидала его увидеть, ведь после выпускного она переехала, чтобы учиться в универе. Она помнила его, но не помнила его имели. - Привет, не ожидал тебя здесь увидеть. Помнишь меня? Я Уильям Смит. Точно Уильям Смит, последние 2 месяца в школе она с ним сидела за одной партой. Он был тихоней, не был чтобы уж красивым, но сейчас похорошел - А? Привет. Да, помню. - А что ты здесь делаешь? - Ну в данный момент гуляю. - А в этом городе? - Учусь, здесь не далеко. В университете психоанализа. А ты? Уильям был заметно удивлен, но Ада не придала этому большого значения. -Ты все таки поступила?! Поздравляю, а я в техникуме связи и информатики. -Ты же хотел в финансовый? Ада точно помнила, пока они сидели вместе, он постоянно это говорил. -Хотел, но родители заставили меня идти сюда. Он расстроился, но пытался не подавать виду. -Может погуляем вместе, раз встретились? Предложил Уильям. -Ну давай. Ада была этому только рада, а то за день кроме Дениса, она больше ни с кем не разговаривала. Время они провели замечательно, им было весело вместе. Оказалось, что Уильям успевает ходить на занятия по плаванью и занимает 1 места в области. А 25 февраля, он должен поехать на Россию и возможно его возьмёт Валентин Шолохов, тренер одной из команд, которая ежегодно получает первые места. Ада конечно пожелала Уильяму удачи и они разошлись. Когда Ада пришла домой, она накормила голодного кота и приготовила еду себе. Вечером она ждала, что к ней прийдёт Света. Они все таки на двоих снимают квартиру, а ее нет. Да и она приехала 2 дня назад. Этим же вечером ей написал Уильям. У: Привет. А: Привет, а как ты нашел мою страницу? У: У меня свои секреты. Как ты там? А: Хорошо. Вот думаю спать ложиться. У: Ладно, тогда спокойной ночи. А: Ага. Ада отложила телефон и подумала, как же хорошо, что они с Уильямом встретились.Ей теперь есть с кем пообщаться, только вот он скоро уедет. Где же Света? Ада долго об этом думала и быстро уснула. Последнюю неделю Ада не видела ни Свету и Артема. Они не отвечали на ее сообщения и звонки. Ада стала волноваться и это было заметно, у нее ухудшились показатели в учебе. Она могла проспать и не прийти на первую пару. На лекциях отвечала редко и не всегда правильно. Преподаватели это заметили и пришли с ней поговорить. У: Ладно, тогда спокойной ночи.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник