***
Вечером Люми вернулась домой к Яэ. Мико встретила девушку с готовым ужином, который уже стоял на столе. Это был жареный тофу. Люмин зашла на кухню. Когда она увидела еду на столе, у неё потекли слюнки. Девушка вымыла руки и села за стол. — Люмин, дорогая, как ты? — спросила Мико. — Со мной все хорошо. Завтра иду в колледж. — ковыряясь вилкой в еде, отвечала девушка. — Отлично. — улыбнулась Яэ.***
После ужина Люмин пришла в комнату. Яэ сказала, что всё это время Люмин жила у нее, так как в этом городе родственников девушки больше нет. Люмин подошла к тумбе, с мыслями, что что-нибудь найдёт о своём прошлом. Открыв все ящики, остался последний. Он был пыльный и заклеен скотчем, находился в самом низу. Люми отклеила скотч и убрала пыль. Открыв ящик, внутри было достаточно много вещей. Одним из вещей было письмо. Сбоку было имя отправителя: "Куникудзуси". Девушке это имя было знакомым, но вспомнить не могла. Странная ситуация, но письмо было закрыто. На нём не было дефектов, кроме как цвет бумаги, из которой был сделан конверт. Люмин открыла конверт, достав само письмо.. ...""Моя дорогая Люмин. Я очень тебя люблю. Не могу без тебя жить. Вернись ко мне, пожалуйста. Я схожу с ума без тебя. Ты - моё единственное желание. Ты - то, что я очень хочу. Я люблю тебя. Вернись, прошу.~Куникудзуси""...
Люмин с ужасом выкинула письмо из рук на пол. Будто "флешбеки" её одолели. Успокоив себя тем, что это всего-лишь фантазия, а не воспоминания, она начала дальше смотреть, что было в том ящике. Там лежал её личный дневник. Открыв его, она увидела, что многие страницы вырваны под корень. В недоумении она достала из ящика две пустых и одну полупустую баночки успокоительных. Она ужаснулась. —...*Что это делает в моём ящике?*...