Между двух огней: Любовь и разочарование.

NC-21
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 585 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Кто же ты.. Неизвестный?

Настройки
Примечания:
Рука Люмин лежала на столе. Тома положил свою руку на запястье девушки. Та же от неожиданности вздрогнула. Его прикосновения были настолько тёплыми, что согревали душу. — Слушай, Люми, если ты ничего не помнишь.. — Тома отвёл взгляд в сторону — Может этому что-то поспособствовало? — неуверенно предполагал парень. — Это не так просто.. Я не могу смириться с потерей памяти. Я даже и не знаю почему это со мной случилось. Что было причиной этого провала в воспоминаниях.. Мне очень грустно осознавать то, что теперь я не знаю кто я. Кто - настоящая я.. По розовевшим щекам Люмин катились слезы. Она пыталась сдерживать их, но от того непонимания, ей становится больно. Тома испугался, встал со стула и подбежал к девушке. Парень крепко её обнял. — Люми, всё будет хорошо, я тебе обещаю.. — на его лице появилась нежная улыбка — С этого момента можешь считать меня своим другом, я тебя не брошу. — С-спасибо тебе.. Тома. — Девушка улыбнулась, утирая слезы.

***

Вечером Люми вернулась домой к Яэ. Мико встретила девушку с готовым ужином, который уже стоял на столе. Это был жареный тофу. Люмин зашла на кухню. Когда она увидела еду на столе, у неё потекли слюнки. Девушка вымыла руки и села за стол. — Люмин, дорогая, как ты? — спросила Мико. — Со мной все хорошо. Завтра иду в колледж. — ковыряясь вилкой в еде, отвечала девушка. — Отлично. — улыбнулась Яэ.

***

После ужина Люмин пришла в комнату. Яэ сказала, что всё это время Люмин жила у нее, так как в этом городе родственников девушки больше нет. Люмин подошла к тумбе, с мыслями, что что-нибудь найдёт о своём прошлом. Открыв все ящики, остался последний. Он был пыльный и заклеен скотчем, находился в самом низу. Люми отклеила скотч и убрала пыль. Открыв ящик, внутри было достаточно много вещей. Одним из вещей было письмо. Сбоку было имя отправителя: "Куникудзуси". Девушке это имя было знакомым, но вспомнить не могла. Странная ситуация, но письмо было закрыто. На нём не было дефектов, кроме как цвет бумаги, из которой был сделан конверт. Люмин открыла конверт, достав само письмо.. ...""Моя дорогая Люмин. Я очень тебя люблю. Не могу без тебя жить. Вернись ко мне, пожалуйста. Я схожу с ума без тебя. Ты - моё единственное желание. Ты - то, что я очень хочу. Я люблю тебя. Вернись, прошу.

~Куникудзуси""...

Люмин с ужасом выкинула письмо из рук на пол. Будто "флешбеки" её одолели. Успокоив себя тем, что это всего-лишь фантазия, а не воспоминания, она начала дальше смотреть, что было в том ящике. Там лежал её личный дневник. Открыв его, она увидела, что многие страницы вырваны под корень. В недоумении она достала из ящика две пустых и одну полупустую баночки успокоительных. Она ужаснулась. —...*Что это делает в моём ящике?*...
Примечания:
47 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник