8 часть
20 мая 2022 г., 16:59
*М/Э*--м-да, влип я конкретно, но придётся ехать.
Спустя некоторое время ребята собрали всё обородувание и поехали на место.
* Эмиль*--Дима, это точно то место?
*Дима*--да. У меня для тебя только одна просьба.
* Эмиль*--ну и какая же?
*дима*--некуда не отходи и будь рядом. Хорошо?
*Эмиль*--хорошо. Ну так пошли?
Дима не, его не сказав просто качнул головой включил каиеру, и сделал шаг. Обойдя весь первый и второй этаж ребята решили проверить подвал. Уже почти дойдя до туда Эмиль шопотом сказал.
*Э*--Дим, подожди стой.
Дима остановился.
*Д*--да, что?
*Э*--Камеру выключи.
Дима выключил камеру и ближе подошёл к Эмилю.
*Д*--а зачем?
*Э*--может не пойдём туда?
*Д*---с чего это, пошли и не выпендривайся.
*Э*--ладно, ладно но первым идёшь ты.
*Д*--сыкунишька-с ухмылкой сказал Дима.
Эмиль нечего не ответив просто включил камеру и пошёл дальше.
*Д*--Сдесь кто нибудь есть?.. Дайте знак!
Послышался звук взади Эмиля. Эмиль резко оборачивается.
*Э*--ДИМА!!!!! ЧТО ЭТО БЫЛО? ТВОЮ Ж МАТЬЯ ОБОСРАЛСЯ?!
*Д*--Тише, не ори дурак!
Э--да как тут не орать!
Д--ох бля.
Дима на минуту выключил камеру и подошёл в эмилю.
Д--Иманов, я тут и тыобэтом не забывай. Давай как нибудь потише? Это всё-таки морг.
Эмиль выдохнул и поцеловал Диму в щёчку.
Э--так ладно, ты прав всё давай всё это побыстрее закончим.
Эмиль посмотрел на часы.
*4:59*
Э--уже совсем скоро утро нам ещё час продержаться.
Д--ну что пойдём?
Э--пошли, больше делать нечего.
Дима снова включил камеру. Обойдя всю тереторию у них оставалась до того как за ними приедут минут 40-50. Дима уже закончил снимать и достал спальный мешок. Разложил его на пол и лёг.
Э--а мне ты не взял?
Д--нет, а что должен был, я же говорил тебе собирайся.
Э--мог бы и взять второй.
Эмиль отошёл подальше от Димы и сел на пол. Дима наблюдая это встал и подошёл к эмилю.
Д--ну зай, ты что-ли обиделся?
Эмиль нечего не отвечаю просто сидел и что-то кидал в стену. Дима увидев что он не отвечает просто взял его на плечо, и куда-то понёс.
Примечания:
Ну во и часть, снова извеняюсь что не на долго пропадаю(