Тайная любовь.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 297 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8 часть

Настройки
*М/Э*--м-да, влип я конкретно, но придётся ехать. Спустя некоторое время ребята собрали всё обородувание и поехали на место. * Эмиль*--Дима, это точно то место? *Дима*--да. У меня для тебя только одна просьба. * Эмиль*--ну и какая же? *дима*--некуда не отходи и будь рядом. Хорошо? *Эмиль*--хорошо. Ну так пошли? Дима не, его не сказав просто качнул головой включил каиеру, и сделал шаг. Обойдя весь первый и второй этаж ребята решили проверить подвал. Уже почти дойдя до туда Эмиль шопотом сказал. *Э*--Дим, подожди стой. Дима остановился. *Д*--да, что? *Э*--Камеру выключи. Дима выключил камеру и ближе подошёл к Эмилю. *Д*--а зачем? *Э*--может не пойдём туда? *Д*---с чего это, пошли и не выпендривайся. *Э*--ладно, ладно но первым идёшь ты. *Д*--сыкунишька-с ухмылкой сказал Дима. Эмиль нечего не ответив просто включил камеру и пошёл дальше. *Д*--Сдесь кто нибудь есть?.. Дайте знак! Послышался звук взади Эмиля. Эмиль резко оборачивается. *Э*--ДИМА!!!!! ЧТО ЭТО БЫЛО? ТВОЮ Ж МАТЬЯ ОБОСРАЛСЯ?! *Д*--Тише, не ори дурак! Э--да как тут не орать! Д--ох бля. Дима на минуту выключил камеру и подошёл в эмилю. Д--Иманов, я тут и тыобэтом не забывай. Давай как нибудь потише? Это всё-таки морг. Эмиль выдохнул и поцеловал Диму в щёчку. Э--так ладно, ты прав всё давай всё это побыстрее закончим. Эмиль посмотрел на часы. *4:59* Э--уже совсем скоро утро нам ещё час продержаться. Д--ну что пойдём? Э--пошли, больше делать нечего. Дима снова включил камеру. Обойдя всю тереторию у них оставалась до того как за ними приедут минут 40-50. Дима уже закончил снимать и достал спальный мешок. Разложил его на пол и лёг. Э--а мне ты не взял? Д--нет, а что должен был, я же говорил тебе собирайся. Э--мог бы и взять второй. Эмиль отошёл подальше от Димы и сел на пол. Дима наблюдая это встал и подошёл к эмилю. Д--ну зай, ты что-ли обиделся? Эмиль нечего не отвечаю просто сидел и что-то кидал в стену. Дима увидев что он не отвечает просто взял его на плечо, и куда-то понёс.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник