Удачный проигрыш.

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 189 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром девушки сделали свои процедуры и решили сходить в кафе. Сделав заказ они решили придумать чем заняться. -Я тут посмотрела видео его брата, а он ничего. Задумчиво сказала Катя. -М? Чей брат? Лекси не поняла о ком говорит еë подруга. -Дааа с памятью у тебя плохо. -Я кажется ещë не проснулась. Ладно проехали. Я так понимаю ты влюбилась да? -Нууу не то что бы влюбилась, просто он симпатичный. -Угу, я больше чем уверенна ты посмотрела все его видео да? -Да. А ещë хотела написать ему но передумала. -Ой подруга я с тебя не могу, такое чувство что тебя убьют за то что ты напишешь. -Хм ладно ты права напишу. Алексия закатила глаза и подумала что еë подруга ещë не скоро сама сможет писать парням первая. Телефон завебрировал и на экране появилось два сообщения. Посмотрев от кого сообщения Лекси удивилась. Решив сначала ответить брату девушка открыла переписку с ним. 09:00 -Доброе утро сестрëнка. Хотел тебя предупредить что уеду на неделю в Питер по работе. Так что вы с Катей останетесь в двоëм. Надеюсь дом будет цел. Через пол часа буду дома собирать вещи, если вы не ушли увидимся. 09:15 -Доброе, мы не дома решили сходить в кафе так что увидимся через неделю. Или тебе как маленькому нужно помочь собрать вещи? 😁 09:17 -Вот же ты зараза, нет я справлюсь сам. Не скучайте пока. 09:20 -Пока. Андрею привет. 09:22 -Ок. *Так ну к этому меня жизнь не готовила. Чëрт ну ладно* Подумала Лекси и открыла второй диалог. 09:10 -Привет. 09:23 -Привет, не ожидала что ты напишешь. 09:25 -Да вот скучно стало решил тебе написать. 09:27 -А я думала что ты целый день видео снимаешь. 09:30 -Ну сегодня решили устроить выходной. А тут ещë брат с кем то переписываться. Скучно. 09:30 -Хаха. Бывает. 09:31 -А ты чем занимаешься? 09:33-Да с подругой в кафе сидим думаем чем заняться. -Лекси это конец. Оторвала девушу от телефона подруга. -Ну что случилось? -Он попросил скинуть фотку. -Иии что? Или он хочет эротическую? Расмеялась Лекси. -Тьфу да ну тебя. Он хочет нормальную. А у меня все старые. -Оооо гхм. Ладно пошли по ищем где устроить фотосессию. -Пошли, спасибо, я тебя обожаю. Чуть ли не в при прыжку Катя пошла к выходу из кафе. Расщитавшись за кофе девушка пошла за подругой. Спустя час поиска места и фотосесии девушки сидели на лавочке и выбирали какую фотку скинуть. -У меня уже глаза болят от этих фото, всë скидывай эту и отстань от меня. Алексия показала на очередное фото подруги. -Ты думаешь? Блин мне кажется она не очень. -Бляяя, нормальная фотка. Девушка закатила глаза и достала свой телефон. *Ох ты ж ëпть.* Лекси удивилась увидев пять сообщений. 09:34 -Прикольно. А мы решили прогуляться. 09:35 -Точнее делать брату фотки он с какой то девчëнкой переписывается. 09:37-Ну хоть что то. 09:40-Ты куда пропала? 09:50-Ладно как освободишься напиши. А то меня скоро с ума сведут. 10:25 -Я тут. Была занята делала фотто подруге. Уже с ума схожу. 10:27 -Хаха. Такая же истрия. Слушай А твою подругу не Катя зовут? 10:28 -Именно, это я посоветовала написать твоему брату. А то достанет меня. 10:30 -Хммм, вот в чëм дело. 10:31 -Ну у меня не было выбора. Вчера она пока искала «жертву» Для задания так же наткнулась на него, А сегодня сказала что он ей понравился но она не решилась написать ему, а я помогла. 10:33 -Неплохо. Ну может тогда втретимся погуляем через пару часиков? 10:35 -Ну не знаю. 10:36-Да ладно, нам с тобой скучно а мой брат и твоя подруга кажется неплохо общаются. 10:38 -Логично, ладно тогда пойдëм переодеваться. А то зная мою подругу это как раз часа два займëт. 10:39 -Окей. Я тогда скину адрес. -Ну что пошли собиратся? Через пару часов у нас встреча. -Что? С кем? Непонимающе посмотрела Катя на подругу. -Ну пока вы не пойми о чëм болтали мы договорились погулять. -Ого, ну ты даëшь. Девушки отправились домой. Спустя полтора часа они были готовы и ждали такси. -Ой я как то нервничаю. Катя ходила из стороны в сторону. -Успокойся это всего-лишь прогулка А не свидание. Успокаивала Лекси подругу. Через десять минут подъехало такси. Девушки сели в машину. Дорога заняла минут двадцать. Подъехав к нужному месту они заплатили таксисту и пошли к парням который уже ждали их. 
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник