Часть 2
13 апреля 2022 г., 21:59
Утром девушки сделали свои процедуры и решили сходить в кафе.
Сделав заказ они решили придумать чем заняться.
-Я тут посмотрела видео его брата, а он ничего. Задумчиво сказала Катя.
-М? Чей брат? Лекси не поняла о ком говорит еë подруга.
-Дааа с памятью у тебя плохо.
-Я кажется ещë не проснулась. Ладно проехали. Я так понимаю ты влюбилась да?
-Нууу не то что бы влюбилась, просто он симпатичный.
-Угу, я больше чем уверенна ты посмотрела все его видео да?
-Да. А ещë хотела написать ему но передумала.
-Ой подруга я с тебя не могу, такое чувство что тебя убьют за то что ты напишешь.
-Хм ладно ты права напишу.
Алексия закатила глаза и подумала что еë подруга ещë не скоро сама сможет писать парням первая.
Телефон завебрировал и на экране появилось два сообщения.
Посмотрев от кого сообщения Лекси удивилась. Решив сначала ответить брату девушка открыла переписку с ним.
09:00
-Доброе утро сестрëнка. Хотел тебя предупредить что уеду на неделю в Питер по работе. Так что вы с Катей останетесь в двоëм. Надеюсь дом будет цел. Через пол часа буду дома собирать вещи, если вы не ушли увидимся.
09:15
-Доброе, мы не дома решили сходить в кафе так что увидимся через неделю. Или тебе как маленькому нужно помочь собрать вещи? 😁
09:17
-Вот же ты зараза, нет я справлюсь сам. Не скучайте пока.
09:20
-Пока. Андрею привет.
09:22
-Ок.
*Так ну к этому меня жизнь не готовила. Чëрт ну ладно* Подумала Лекси и открыла второй диалог.
09:10
-Привет.
09:23
-Привет, не ожидала что ты напишешь.
09:25
-Да вот скучно стало решил тебе написать.
09:27
-А я думала что ты целый день видео снимаешь.
09:30
-Ну сегодня решили устроить выходной. А тут ещë брат с кем то переписываться. Скучно.
09:30
-Хаха. Бывает.
09:31
-А ты чем занимаешься?
09:33-Да с подругой в кафе сидим думаем чем заняться.
-Лекси это конец. Оторвала девушу от телефона подруга.
-Ну что случилось?
-Он попросил скинуть фотку.
-Иии что? Или он хочет эротическую? Расмеялась Лекси.
-Тьфу да ну тебя. Он хочет нормальную. А у меня все старые.
-Оооо гхм. Ладно пошли по ищем где устроить фотосессию.
-Пошли, спасибо, я тебя обожаю. Чуть ли не в при прыжку Катя пошла к выходу из кафе. Расщитавшись за кофе девушка пошла за подругой.
Спустя час поиска места и фотосесии девушки сидели на лавочке и выбирали какую фотку скинуть.
-У меня уже глаза болят от этих фото, всë скидывай эту и отстань от меня. Алексия показала на очередное фото подруги.
-Ты думаешь? Блин мне кажется она не очень.
-Бляяя, нормальная фотка. Девушка закатила глаза и достала свой телефон.
*Ох ты ж ëпть.* Лекси удивилась увидев пять сообщений.
09:34
-Прикольно. А мы решили прогуляться.
09:35
-Точнее делать брату фотки он с какой то девчëнкой переписывается.
09:37-Ну хоть что то.
09:40-Ты куда пропала?
09:50-Ладно как освободишься напиши. А то меня скоро с ума сведут.
10:25
-Я тут. Была занята делала фотто подруге. Уже с ума схожу.
10:27
-Хаха. Такая же истрия. Слушай А твою подругу не Катя зовут?
10:28
-Именно, это я посоветовала написать твоему брату. А то достанет меня.
10:30
-Хммм, вот в чëм дело.
10:31
-Ну у меня не было выбора. Вчера она пока искала «жертву» Для задания так же наткнулась на него, А сегодня сказала что он ей понравился но она не решилась написать ему, а я помогла.
10:33
-Неплохо. Ну может тогда втретимся погуляем через пару часиков?
10:35
-Ну не знаю.
10:36-Да ладно, нам с тобой скучно а мой брат и твоя подруга кажется неплохо общаются.
10:38
-Логично, ладно тогда пойдëм переодеваться. А то зная мою подругу это как раз часа два займëт.
10:39
-Окей. Я тогда скину адрес.
-Ну что пошли собиратся? Через пару часов у нас встреча.
-Что? С кем? Непонимающе посмотрела Катя на подругу.
-Ну пока вы не пойми о чëм болтали мы договорились погулять.
-Ого, ну ты даëшь.
Девушки отправились домой.
Спустя полтора часа они были готовы и ждали такси.
-Ой я как то нервничаю. Катя ходила из стороны в сторону.
-Успокойся это всего-лишь прогулка А не свидание. Успокаивала Лекси подругу.
Через десять минут подъехало такси. Девушки сели в машину. Дорога заняла минут двадцать. Подъехав к нужному месту они заплатили таксисту и пошли к парням который уже ждали их.