Faciam ut mei memineris

NC-17
В процессе
90
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 17 562 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 91 Отзывы 23 В сборник

◌◌◌ 5 ◌◌◌

Настройки

◌◌◌

      Работы было много и когда Жан со всем закончил, время перевалило за полночь. А альфа не решался встать из-за стола. Даже прохлада кабинета не помогала мыслить трезво. Запах мандарин был везде. Кажется забился во все возможные и невозможные уголки дома и это сводило с ума. Наверное, впервые в жизни запах омеги так воздействовал на него. Взял на свою голову такую ответственность.       "Девственник". Жан нервно потер шею. Он с девственниками не был уже лет десять. Тем более, с парнями омегами. Это немного выбивало с колеи. Альфа полез в интернет. Как бы то ни было, но нужно изучить этот вопрос. Он не знает как себя вести правильно, ведь все его партнеры были опытными. Знали и умели подготавливать себя.       А тут гибрид кролика, который кажется невероятно хрупким. Ну вот что ему делать? Остаться здесь? Уехать на период течки того? Он с трудом думал так как натяжение в штанах только росло. Это даже пугало, такая реакция на течного омегу. Нужно будет что-то придумать на будущее, чтобы его запах так не просачивался по всему дому.       Жан листал страницу за страницей, просматривая информацию и к двум часам не выдержал. Ведь это просто невыносимо. Поднявшись он зашагал в сторону комнаты, которую выделил гибриду. Вот если тот спит, он уйдет. Не будет тревожить.       Сладкий мандариной запах тут же забился в легкие, когда он открыл дверь. В комнате висел полумрак, лишь приглушенное свечение по периметру, позволяло рассмотреть все происходящее в здесь. И если сначала, Жан подумал что омега спит, то через мгновение заметил как тот копошится на постели и совсем тихо постанывает, не улавливая присутствие Кирштейна.       Что же, он не найдет в себе сил уйти. Не сейчас. Он уже переступил черту. Но Жан обязательно запомнит что против этого омеги он бессилен. Это даже пугало. Он вновь почувствовал себя пацаном, которые переживал свои первые гоны и только и думал, как бы кому-то приставить.       Аккуратно закрыв дверь он сделал шаг, а на этот тихий звук уже отреагировал Армин. Уши гибрида стали торчком и он сам резко сел глядя на Кирштейна. Раскрасневшийся, с чуть припухшими губами, растрепанными волосами и блестящими глазами. Армин был такой растерянный и ещё более смущенный, ведь уже оттягивал край футболки в которой лежал, пытаясь крыть свое возбуждение.        — Все хорошо... Не бойся...,— совсем ласково прошептал Жан неспешно подходя к Армину. — Я не сделаю больно.       Омега не шевелился, лишь ушки прижал к себе глядя на альфу. Страшно. Он знает что происходит между альфой и омегой в такие моменты. Им показывали. Но он так этого боится. В нем борется страх и желание угодить господину, а ещё возбуждение. Он с ужасом осознает что выступила очередная порция смазки пачкая ещё больше простыни под ним.       — Не бойся, малыш. Все будет хорошо. Тебе ведь наверное больно?       Армин слабо кивнул, сжимаясь ещё больше. Чтобы не говорил альфа, он боится а ещё жутко смущается.       —Я могу войти в твое гнездо?       Армин кивнул быстрее, чем подумал. Альфа сейчас выглядел устрашающе. С горящими глазами в которых плескалось ничем не прикрытое желание. Армин помнил все те ужасы которые рассказывали омеги которых вернули. Ему страшно, но и сдвинуться с места он не может. Феромон альфы имеет место, и от него не так болит живот.       — Хорошо... умничка. Не бойся, —прошептал Кирштейн, скидывая обувь а следом в сторону полетела и его рубашку, лишь после этого он забрался на постель, неотрывно гладя на гибрида застывшего на постели.       Он почувствовал себя каким-то охотником который достиг своей жертвы и сейчас получит трофей. Это сравнение вызывало в нем двоякие чувства. Предвкушение и что-то непонятное, словно ему самому это сравнение на совсем нравилось. Внутри шла борьба. С одной стороны он владелец компании, порядочный семьянин который в целом склонен к тому что измена в семье неприемлема. А с другой стороны — альфа. Альфа который с трудом сдерживает себя рядом с вот таким вот очаровательным омегой.       — Не бойся,— ещё раз повторил Кирштейн оглаживая чужое бедро.       Горячий, со сбитым дыханием и вздрагивающий от каждого касания. Футболка липла к телу и совсем не прятала его от пристального взгляда альфы. Но этот феромон... Чем дальше, тем больше плыло сознание Армина. Ведь тело прекрасно понимало что вот-вот тело получит то что требовалось, а здравый смысл ушел в отпуск.       — Умничка. Сними футболку, она тебе не понадобиться,— и как же было приятно когда мальчишка легко выполнил приказ стаскивая с себя футболку и открывая тело для чужого взгляда.       И правда, тот был немного худоват, но при этом была в нем какая-то своя прелесть, изящество в каждом сантиметре этого тела. Светлая кожа без единого шрама словно отражала слабый свет от себя. Прекрасен. Изящен. с него можно было писать картины. И Жан был уверен, они бы стали самыми ценными произведениями искусства.       — Ты ведь послушный мальчик, Армин? — пророкотал альфа чуть нависая над ним и заставляя откинуться на спину, в ворох подушек.       Кролик лишь согласно кивнул стыдливо прикрывая пах руками и глядя только в глаза альфы и сильнее сводя ноги вместе. Ему до безумия страшно но тело уже практически не слушалось отдаваясь на милость альфы.       Омеги во время течки слишком чувствительны и падки на чужой феромон. Жан знал это всегда и да, его совсем сейчас не мучила совесть. Ведь чем ярче феромон у мальчишки тем ярче становиться у него. Он с удовольствием наблюдал как загораются глаза кролика и как в них разгорается желание. Желание чтобы им овладели. А стыд отступает. Течные омеги всегда самые пылкие любовники.       Все же омеги-люди и омеги-гибриды были априори разными, и вторые Жану нравились больше, как оказалось. Альфа аккуратно стал оглаживать чужое бедро поднимаясь выше к талии.       — Убери руки...       От мягко приказа Армин вздохнул и послушно убрал руки не зная куда их деть.       — Можешь положить мне их на плечи, — усмехнулся Жан склоняясь ещё ближе к омеге и усмехнулся когда тот так и сделал.— Умничка... Хороший мальчик,—зашептал альфа скользя губами по щеке.       Армину было страшно. Страшно от того что он попросту не может управлять своим телом, оно его не слушает. Внутри все сжималось от ужаса в понимании того что его внутринеей я сделает все что угодно, лишь бы альфа остался с ним и не ушел. Его внутренней омеге нужен был альфа здесь и сейчас и по другому никак.       Но альфа не спешил. Его прикосновения были плавными, ласковыми и от ощущения чужих прохладных рук на своем теле Армин лишь мелко вздрагивал, а когда лицо альфы оказалось совсем близко зажмурился. Это был его первый поцелуй. Неспешный и такой неловкий с его стороны. Но он честно старался чтобы альфа в нем не разочаровался. И судя по всему, альфе нравилось. Ведь теперь он уже вжимал хрупкое тело в мягкий матрац. Ведь поцелуи становились только более требовательными, глубокими и чертовски похотливыми.       С каждым поцелуем и касанием к своему телу Армин таял, терялся и тонул. Тонул в омуте этих глаза, прикосновений. Захлебывался чужим феромоном. Его уже не смущала близость альфы. Не смущало и то, где руки второго. Он чувствовал как между ними пропадает последняя преграда в виде белья альфы. И несдержанно заскулил когда чужая разгоряченная плоть скользнула по его паху, соприкасаясь с не менее возбужденной плотью омеги. А когда чужие руки скользнули между ягодицы — он затрепетал, требуя только больше. Совсем несдержанно простонал когда пальцы альфы оказались в нем. Едва уловимо оцарапал чужие плечи, и запрокинул руки над головой комкая руками мягкие подушки. Теперь он готов на все, лишь бы альфа не остановился.       — Прошу...,— тихо проскулил он разводя ноги в немом приглашении.       Жану дважды не нужно было говорить. Он едва сдерживался видя как это прекрасное сознание уже извивается под ним. Видя как тот дрожит в его руках и призывающе поскуливает. И он совсем не удивился тому факту, что стоило войти как мальчишка выгнулся под ним дугой кончая. И это было прекрасно. Эта невинность, которая станет самым порочным созданием, теперь будет его отдушиной в этом бренном мире.       Любить этого мальчишку было самым удовольствием. Он отзывался на каждый толчок ярким стоном. Он извивался в руках Жана, стоило тому войти глубже. Искуситель в теле ангела. Разве могло быть что-то лучше?       Жан сходил сума от мягкости этого тела. От его поддатливости. Он никому не позволит тронуть его трофей, ведь сам едва не ловил оргазм на самых высоких нотах. Но ему было мало. Хотелось лишь больше. И получив свою первую разрядку, предусмотрительно выйдя. Он не хотел пока что ребенка от гибрида, он, не долго думая, перевернулся мальчишку на живот, задирая его зад к верху и погружаясь в столь желанный жар с тихим хлюпающим звуком.       От него не укрылось как затрепетал белоснежный хвостик и как резко вздернулись такие же белосснежные уши. Армин то ли простонал, то ли вскрикнул и подался немного вперед стараясь найти хоть какую-то опору, ведь колени разъезжались и все походило на некое самочувствие. Ведь он чувствовал его так глубоко. Чувствовал как тот достает все самые чувствительные места.       — Господин,— жалобно заскулил он когда рука Жана легла на его аккуратный член, а сам альфа второй рукой уперся в быльце кровати покрывая его своим тело.       Так близко и так горячо. Чужие толчки были одновременно плавными и настолько глубокими, что кролик снова не выдержал кончая в чужую руку, сжимаясь вокруг чужого члена и давая возможность своим стонам утонуть в подушке. Ведь потом он не помнил абсолютно ничего. Несколько дней слились в одну ночь. Длинную, жаркую, наполненную его стонами и множеством оргазмов в чужих руках. Казалось им не было конца, ведь альфа не уходил. Он был с ним все время, был рядом и был в нем. Так чертовски много, что и счет не было смысла вести. Да и не мог он. Не было сил и тем более какого либо желания это делать.

◌◌◌

      — Ну и где ты пропал? — Эрен сидел напротив немного измученного Жана и просто не понимал что происходит.              Их друг пропал на несколько дней. Дворецкий сообщил лишь о том, что господин занят и просил его не тревожить. А сейчас, Эрену казалось что по Жану проехал грузовиком несколько раз.              — Ммм, как тебе сказать,— Жан лениво зевнул и сделал глоток кофе. — Я был со своей покупкой.       Эрен удивленно хмыкнул и взял наконец-то свою порцию кофе откидываясь на спинку кресла.       — Ты? Законченный праведник который грозился что никогда не изменит, даже с гибридом. Ты. Был с тем гибридом-кролика.       — Я, а кто же ещё,— Жан прикрыл глаза наслаждаясь горечью напитка и позволяя себе немного прийти в себя. — И, я совру, если скажу что мне не понравилось. Оказывается гибриды куда более... дикие в постели в период течки.       — Воу. Течный? Интересно, когда мы увидим маленьких Жанов-кроликов? — засмеялся Йегер.       — Не увидите. Я уже накачал его таблетками на всякий случай. Не хватало мне таких проблем ещё. Но, теперь я понимаю что не отпущу этого мальчишку. Это как...       — Личный сорт самой лучшей дури, — согласно кивнул Эрен.       — Вот, ты меня понимаешь, — согласился Криштайн. — Но думаю, стоит его потом свозить в больницу. Мало ли. Он слишком хрупкий для этого мира, словно природа поиздевалась создавая столь хрупкое создание.       — Не то что мой. Смотришь и удушить охота, — раздосадованно протянул Эрен.       — Все такой же буйный?       — Не то слово. Но он стал отличным способом поставить Микасу на место,— хмыкнул молодой мужчина. — Она возомнила себе, что имеет право голоса в моем доме.       — Ты периодами слишком строг с ней.       — По другому она не понимает. Поэтому приходиться быть таким. Что поделать? И вообще, — Эрен отставил чашку.— Не забыл? У нас завтра встреча с инвесторами.       — Точно. Ты из-за этого припхался ко мне домой?       — Думал я буду сам отдуваться за нас? Ну уж нет. Завтра в час. Не опаздывай. Жан хмыкнул и почесал подбородок. Легкая щетина доставляла дискомфорт.       — Опять будут со своими куклами....       — А что нам мешает взять своих?             По улыбке Эрена было и так ясно, что он собирается брать свою кошку с собой. Теперь же было просто интересно какое представление тот устроит ему.       — Не боишься что твоё котенок кому-то глаза выцарапает?       — Думаю, это было бы не плохой профилактикой. Как считаешь? Некоторые совсем страх потеряли. Дают копейки а мнят себя царями.       — Может быть. Я подумаю над этим. А теперь, свали. Мне нужно прийти в себя. Такие марафоны я себя в восемнадцать устраивал.       — Стареешь, — Эрен добродушно засмеялся и поднялся на ноги. — До завтра, не опаздывай.       Жан проводил друга ленивым взглядом. Он возьмет кролика с собой, но нужно его накормить и отмыть. Этим он и займется, слуги обязательно сделают что-то не так. Мужчина покачал головой. Ну точно, что питомца завел. От этой мысли по спине пробежался холодок. Нет, не стоит забывать что Армин такой же живой человек, пусть и не совсем.       Отдав распоряжения он прошел в комнату где еще никто не убирал. Мальчишка так и лежал по среди постели, изредка подергивая во сне ушками. Это было тоже мило. Все что делал Армин вызывало в нем умиление.       Пройдя в ванную и набрав теплой воды, помня что кролики не любят горячее, он вернулся к постели и аккуратно взял мальчика на руки. Светлые ресницы того затрепетали и он сонно взглянул на Жана.       — Господин..., — вновь тихонько протянул он прижимаясь к чужой груди.       — Доброе утро, соня, — Жан подивился той ласке что проскочила в его интонации. Так можно? Он не позволяет себе лишнего? Но ничего он с этим не мог поделать. — Время мыться.       — Не хочу, — поморщил он свой маленький носик и Жан чуть улыбнулся.       — Нужно,— мужчина прошел в ванную и аккуратно опустил того в воду.       Мальчишка вздрогнули сильнее вцепился в его рубашку.       — Все хорошо. Я держу.       Кролик слабо кивнул и поняв что ощущает дно отстранился оглядываясь. Видно было что все вызывало любопытство и в тоже время он неуверенно взглянул на Жана. Можно ли? Мужчина слабо кивнул присаживаясь на край бортика и не мешая. Армин же стал копошиться с любопытством читая этикетки, перебирая баночки и принюхиваясь к каждой, пока рядом не осталось всего несколько что пришлись ему по душе.       Жан не мешал. Зачем? Может Армин и был его собственностью, но он не хотел запрещать мальчику то, что ему нравится. Он лишь сам взял шампунь переставляя ближе к себе и уже аккуратно поливая чужие волосы волосы.       — Что вы будете делать? — чуть насупился мальчик сжимаясь.       — Ничего что тебе могло бы навредить,— заверил Жан вспенивая в руках шампунь.— Как ты себя чувствуешь? — задал он интересующий его вопрос и принялся мыть чужие волосы, которые все так же были мягкими и такими шелковистыми под его руками. Как и все те ночи.       Жан едва сдержал довольный рокот вспоминая эти волосы в своих руках. Его взгляд скользнул по чужим плечам и шее. Яркие отметины на безупречной коже смотрелись идеально .       — Все хорошо, господин, — Армин дернул ушками и прикрыл глаза наслаждаясь этими аккуратным касаниями. — Почему вы это делаете?       — Мне так хочется и я не могу себе в этом отказать.       Легкий кивок был подтверждением того, что гибрид все понял. Он не сопротивлялся и явно получал удовольствие от таких трепетных касаний.       — Завтра, ты будешь меня сопровождать.       А вот теперь Жан почувствовал что кролик замер и притих, но согласно кивнул. альфа хмыкнул аккуратно смывая пену.       — Все время будешь рядом. Ни с кем не говори и не глазей на альф. Понял?       — Понял.       — И тем более, не позволяй чтобы кто-то тянул руки. Ты - мой. Помнишь?       — Помню, — кивнул он.       — Завтра утром тебе доставят наряд. Будь готов сразу же как он приедет. Мы отправимся сразу же, — Жан подцепил чужой подбородок поднимая голову и глядя в глаза. — Не бойся, я не позволю кому-то тебя обидеть. Ты принадлежишь мне, и только я могу тебя касаться. Эту истину ты должен запомнить. Будешь завтра себя хорошо вести, мы начнем гулять каждый день в саду.       Омега закивал а Жан не смог сдержать улыбки. Как же мало ему нужно для полного счастья.       — Хороший малыш...
90 Нравится 91 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)