немного не вовремя.
17 апреля 2022 г., 10:35
Примечания:
ахереть, эта часть вышла утром. неожиданно.
—так и знал, что ты ни за что не упустишь шанс сказать мне что-то из разряда "стендапер высшего уровня" -усмехнулся сэм, явно смущённый таким малюсеньким расстоянием между ними.
—да брось ты, пупсик, я же комплимент тебе только что сделал) -ответил Александр.
—そんな褒め言葉はいらない -угрюмо сказал сэм.
—а? япош, ты, по-моему, забыл, что я не особо по узкоглазому понимаю.
—это японский, придурок.
Алекс усмехнулся и припечатал сэма к стене.
—я что, по твоему, тупой? поинтересовался Александр, надвисая над Сэмом. граница дозволенного была пересечена. сэмми было очень неловко, но он сдержанно кивнул.
—еще как тупой.
Алекс хищно усмехнулся, взглянул сэму в глаза и произнес:
—хах, стесняешься, да? я прекрасно понимаю, что довёл бедного малыша до испанского стыда. ты смущён, потому и ругаешься.
сэма только что застали врасплох.
—признайся, я же тебе нравлюсь, малыш? -все также продолжал Нильсен. как только сэм приоткрыл рот для того, чтобы всевозможно начать отрицать этот факт, из комнаты вышла Рэйчел и застыла в изумлении.
Примечания:
....