***
Темную комнату еле-еле освещало "солнце", красиво освещая шатеновые кудри. На постели сидел мужчина, мягко но беспокойно покачивая тростью в такт часовой стрелке. А рядом с ним молодая девушка, хмуро смотря в пол. — Зачем мне-то тут сидеть?! В этом смысла нет! — девушка всё тем же хмурым взглядом одарила рядом мужчину. — За тем, что ты виновата в том, что он лежит в таком состоянии. Имей совесть, — парировал мужчина, также спокойно. — Кто бы говорил, ты не лучше. Зачем ты притащил человеческого подростка в наш мир?! — Во-первых, не дерзи. Или ты лишишься и второго глаза. Во-вторых, он не просто человечешко, он – избранный. — Ц... Избранный кем? Смертью? — девушка усмехнулась, разочарованно посмотрев на рядом сидящего, и продолжила. — Ты его не сможешь защитить здесь, потому что рядом не бываешь почти никогда. Ты же сюда пришел не просто так, верно? — Избранный – отцом мульти-вселенных. — мужчина сделал паузу, улыбнувшись. — К слову, для этого я тебя и выловил. Ты будешь его телохранителем, пока мы будем тут. — ЧТО?! А меня ты не хочешь спросить?! Я категорически против! — Не забывай, у тебя долг передо мной, С-Áкира . — Ладно... Как зовут хоть мальца то? И сколько ему? — Диппер, но тут он – Саймон. Ему 18, относительно скоро, будет 19. — Хах, Саймон, – "классное" ты ему имя дал. — девушка начала смеяться, но уже скоро успокоилась и задумалась смотря на юношу. — Ковш... — Не ёрничай, нормальное имя. У тебя вообще мужское имя, так не бубни. — Это не мужское имя! Оно унисекс! — Ладно, ладно. Следи за ним, и защищай! Мне нужно идти. Если с ним что-то случиться, это отразиться на тебе, — последнее предложение было угрозой, от которой девушку передёрнуло. Сайфер всегда говорил с угрозами, если его что-то, или кто-то не устраивал(о)... Но привыкнуть было сложно, из-за слишком явной и частой смены настроения Билла. Сейчас он злой, а через секунду уже шутит во всю. И как за такими переменами его настроения успеть... Даже свыкнуться как-то сложно, но вполне возможно, если знать этого демона, как минимум 100,000 лет. А может можно привыкнуть к нему и за одно лето? Диппер вот, уже почти привык. Сложный Сайфер демон, и его можно понять и принять. Как только демон вышел, девушка тут же перевела взгляд на лежащего слева юношу. Несмотря на некую неприязнь к нему, она даже улыбнулась, и удосужилась посмотреть на электро приборы, чтобы удостовериться о его будущем выздоровлении и хорошем состоянии. Юноша девушке показался отчасти даже милым, и вполне дружелюбным. Возможно, им даже выйдет подружиться? Кхм... Возможно.***
На улице шёл дождь, что было редко для вечно яркого городка. Юноша так и не проснулся, и все спал крепким летним сном. В кресле уже битые два часа сидел демон, и что-то записывал в бумагах. А девушка мирно сопела на рядом стоящей койке. Демона напрягала кома юноши из-за удара в живот пиратки, которая сейчас спокойно спала на соседней койке, не подозревая, как бы Билл сейчас хотел её ударить. Но поднимать руку на почти что сестру, не хотелось, да и она не знала что он с Сайфером. Она лишь защищала свой мир от людей, которые часто творят тут хаос. Ведь, жители итак сильно боятся людей, потому что тут, они всемогущи, и способны творить тут, что угодно и как угодно. Пусть от Диппера, Áкира и не ощущала - опасность, злобу, азарт, и много других отрицательных эмоций, которые она часто чувствует от людей как он, она всё равно его боялась. И даже после рассказов Билла, и просьб успокоиться. Ведь, "Сосна", как называет этого юношу Билл, - вполне безобидный (хотя, это с какой стороны посмотреть). Сайфер даже удостоил чести Звёздочку, упомянув её как без башенную и вечно весёлую сестрёнку - Сосны. Такая персона девушку заинтересовала, и поэтому она сравнила Билла с ней. Подчеркнув, что у них есть куча схожих черт. На что демон поморщился, но признал неизменный факт. Спустя ещё 3 часа, Диппер начал немного шевелиться, что не осталось без внимания. В ту же секунду, демон как ошпаренный подлетел к аппаратуре и юноше. А за ним нырнула и девушка, садясь с другой стороны койки, внимательно следя за юношей. Поморщив нос, юноша зевнул и потянулся, едва не оторвав катетер. От мысли об этом, пиратку передёрнуло. Но виду она не подала, слегка отвернувшись к окну. — Билл? Где я? — хриплым голосом поинтересовался юноша, получив в ответ лучезарную улыбку от Сайфера. — Ох, Сосенка. Ты в больничке, после удара ножом в живот, от одной юной особы, — последним слова, демон так едко выделил, и бросил короткий взгляд на пиратку, от чего по той поползла орава каких-то едких мурашек. Юноша бросил безэмоциональный взгляд на девушку, и та как-бы неловко улыбнулась. — Кто это? — безэмоционально обратил внимание юноша, смотря пристально на девушку, ковыряющую рядом стоящий стол. — Моя подруга в этом мире — Áкира, и по совместительству твоя новая охрана в этом мире — А не странно, ставить мне в охрану того, кто меня чуть не убил? — шатен изогнул бровь, и перевел взгляд на блондина. — Ничего такого, она лишь защищалась от таких как ты, — блондин хмыкнул, и дал подзатыльник подруге. Та поморщилась, но приняла как должное и заслуженное, так что возникать не стала. — Потом расскажу как-нибудь, но это потом, Сосна. Спи, высыпайся! Юноша кивнул, и бросил сухое "Спасибо", лег обратно, а потом и уснул.