Простить себе слабость
13 апреля 2022 г., 00:03
Холодно, холодно, и мне не согреться
И опять я мечтаю болеть, да на месяц.
Возможно с простудой слечь?
Было б не плохо.
Забыть о проблемах, уснуть незаметно.
Простить себе слабость, мечтать себе тихо.
Забыть все ошибки печаль и тоску.
Предаться мазку, подняться песчинкой к луне, утопиться в реке…
Нет, это страшно уж больно.
Но все же прощаться пора, картина закончена…
Примечания:
29.12.21