Что-то..милое?
26 мая 2022 г., 19:55
Примечания:
Люди я болел ветрянкой!
×Проснувшись Антон обнял Арсения и усмехнулся.Шатен выглядел как маленький беззащитный щенок которого хотелось прижать к себе и затискать до смерти целуя и обнимая×
×когда и сам «щенок» проснулся то с радостью прижался к Шастуну который был и не против×
<°Арсений°>
<°☆°>–кушать мы не хотим,принцесса французского языка?
[♡Антон♡]
[♡]–издеваешься?!Хочу!
×наш учитель французского медленно слез с кровати и направился на кухню куда вскоре прилетел и сам ученик жаждущий приёма пищи×
×утолив голод омлетом парни вновь завались в кровать с обнимашками×
[♡Антон♡]
[♡]–amour toujours?
<°Арсений°>
<☆>–Amour pour toujours, Toshenka...
×после этих слов Арсений мягко поцеловал Антона на что тот и не сопротивлялся а даже был рад×
Примечания:
Убейте меня