𝑩𝒍𝒂𝒄𝒌 𝒐𝒖𝒕 𝒅𝒂𝒚𝒔… 𝑰 𝒅𝒐𝒏'𝒕 𝒓𝒆𝒄𝒐𝒈𝒏𝒊𝒛𝒆 𝒚𝒐𝒖 𝒂𝒏𝒚𝒎𝒐𝒓𝒆
Каждый человек по-разному относится к одиночеству. Кому-то оно нравится, хочется провести в нем как можно больше времени, а кто-то наоборот, делает всё, чтобы не остаться одному. Что касается и Нагито. Он привык к одиночеству, привык находится в подавленном состоянии, однако где-то в глубине его души так и хотелось иметь хотя бы одного человека, который будет всегда рядом с ним. Человек, который не станет его угнетать за что-то, не станет применять чрезмерное количество насилия.. Просто человек, который сможет принять и полюбить Нагито, хоть тот всего лишь «бесполезный мусор». — "Хочется тепла, хочется согреть душу, но я ничтожен и не заслуживаю нечто подобное", — раз за разом давал себе напомнить Комаэда, закрываясь в своей комнате и оставляя на своём теле воспоминания о боли. Вот только, больно уже не было. В этот раз, он немного переборщил. В 28-ой год своего саморазрушения.28-е одиночество
13 апреля 2022 г., 00:44
Примечания:
Black out days – Phantogram