Часть 3
30 сентября 2022 г., 01:37
Примечания:
Я удалил все главы до этой потому что решила продолжить писать этот фанфик потому что то был просто кринге...
- может прогуляемся? - неожиданно продолжил Феликс
- да/ладно/хорошо/мгм - послышалось со всех сторон и вот через 10 минут они дружно идут по городу. Ничего интересного, обычная прогулка. Но когда все решили перекусить то зашли в какую то дешовую забегаловку, после того как они расположились на диванчике по обе стороны стола и заказали еду то услышали звук колокольчика и невольно обернулись на звук. Когда они увидели кто зашел у клонов глаза повыскакивали, блогер миллионик - в дешовой кафешке..
- хей натусик! Мне как всегда - прозвучало из уст парня пока тот садился за барную стойку
- о, какие люди. Ну, рассказывай последние сплетни - сказала девушка выходя из комнаты персонала
- короче, планирую ебнуть себе салатовый как у Джо что бы вообще было не отличить -
- ты - 163. Он - 197, вы в любом случае как гном и великан - сказала то ли в шутку то ли насмехаясь над блогером
- а вот щас обидно. И появились у меня кое какие подозрения, мне кажеться люди начинают потихоньку допирать.. - сказал троль опустив голову вниз и стиснув кулаки
- ты так думаешь? Таких людей всего пару десятков, остальные до сих пор верят что это просто бред собачий. Но на всякий давай ка ты переедешь куда подальше от сюда, мало ли ты их встретишь и тогда пизда всему плану -
- я как раз подумывал над этим, только есть одно но.. -
- только не говори что ты не хочешь только потому что он тут -
- значит промолчу -
- ты же понимаешь что у него сейчас счастливая жизнь. Ну или почти - немного улыбнувшись сказала девушка отдавал Вару его кофе с мятой.
- так, а вот с этого места поподробней - нахмурившись сказал зеленоволосый, Наташа на это лишь показала глазами на столик за которым сидели карты и что то обсуждали
- твою налево, ты почему не сказалв что эти тут?? - Вару выскачил из за стола и жестом показал на чёрный выход.
* так же у клонов *
* не нравятся мне эти сплетни их. Да и почему он так резко убежал, и бариста за ним. Про слежу как я что там происходит * подумал про себя пиковый король и встав из за стола направился на выход и обошёл здание с другой стороны и слушал из за угла
- я видела это своими глазами, и вот даже видео есть - после небольшого шебуршания король услышал звук видео
" - ну что, идем? -
- а как же твой парень -
- он мне начинает надоедать, слишком предсказуемый и однообразный - " На этом видео прирывается. Пику показался, голос знакомым и он решил показаться
- а теперь и мне покажи - сказал грубым голосом король выходя из за угла
- натах, походу нам пизда. -
- как думаешь. Какой исход событий будет? -
- думаю что.. УДАЛЯЙ ВИДЕО НАХУЙ - крикнул вару и взяв Наташу за руку кинулся от туда
- СТОЯТЬ! - гонялась эта троица друг за другом где то минут 15, и их даже успели снять на камеры как бежит вару и еще какая то девушка а за ними разяренный пиковый король.
Примечания:
Пол второго ночм. Я не сделала контрольную и лежу думаю что через пол месяца конец четверти а у меня половина предметов двойки..