Многоэтажка... Сдесь лишь ты и я...

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 874 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1: «..Введение..»

Настройки
Примечания:
Прохладная ночь... Июль... Хоть на улице довольно жарко, ночью появляется приятная прохлада и совсем слабый ветерок дует в лицо... Ладно, начнем с того, что пиковому королю надоело сидеть в одном доме со своими «собратьями», и тот купил двух спальную квартирку, в центре города. Эта квартира находилась в многоэтажном здании, на 8-ом этаже.... Пиковый решил что ему будет лучше без всей этой суеты, что наводят клоны то по утрам, то по вечерам если кто-то задержится на прогулке... Одно "но" тревожило одного из персонажей: "кого?" -наверно спросите вы сейчас. Так я расскажу... Этот герой 5-й клон, пиковой масти.... Да ты правильно подумал читатель, валет пик, чье имя и есть много повторяемое "Вару". Этот парнишка довольно ловок и умен, может с наружи он и выглядит как шут, но в душе он сам себе "великий король". Ладно, перейдем к главной причине, по которой валет волновался из-за переезда короля.... После переезда короля своей масти, Вару стал ощущать себя как-то не комфортно и не ловко в этом доме. Казалось бы, вся жизнь была проведена именно сдесь, но почему же тогда валет пик чувствует себя не уютно в этом доме?... У меня есть предположение! Возможно, это из-за отделения короля от вальта, за 500-700 метров.... Но тогда почему король не чувствует того же, что и валет? Возможно потому что тот слишком устал, чтоб что-то ощущать. Ведь бесконечные споры и крики клонов, очень часто приводили к головным болям. Его аура временно не чувствует это чувство дискомфорта, а чувствует лишь спокойность и тишину...
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник