Я улыбнусь тебе на закате

NC-17
Завершён
112
автор
Shozanya бета
Фэндом:
Размер:
354 страницы, 138 472 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 31 Отзывы 82 В сборник

Признание сердца

Настройки
Примечания:
Давно Минхо не мог похвастаться, что провёл ночь в обнимку с подушками. Если быть точнее, то с подушкой и одной очень назойливой белкой, которая постоянно елозила под одеялом и ворочалась в поисках идеального расположения на груди старшего, а он и не был против. Голова всё ещё была мутной из-за смеси недосыпа, стресса, голодовки и принятой дозы успокоительных, от чего казалось, что парню придётся ещё минимум неделю отходить от произошедшего на днях. Благо, теперь дни свиданий с ноутбуком можно разделить с лучшей компанией. На часах было слишком мало времени, чтобы будить Хана, поэтому Ли просто поудобней расположился, чтобы созерцать мирно посапывающего парня. С засохшей слюной в уголках рта, щурящимися от солнца глазами и растопыренными волосами он совсем не был похож на свой сценический образ дерзкого айдола. Возможно, это и зацепило Минхо, когда парни только знакомились: то, как немного неуклюжий и стеснительный парень раскрывается, стоит только включить прожектора. И это не было притворством или попытками быть лучше, чем на самом деле - Джисон не притворялся, он просто показывал себя с другой стороны, заставляя сердце пропускать болезненные удары, когда шатен подмигивал или посылал воздушные поцелуи. Стало интересно, а как же ведёт себя этот человек с самыми близкими наедине? И этот вопрос до сих пор остаётся без ответа, так как Хан каждый раз заставляет думать "а ты значит ещё и такое можешь?", давая повод задуматься, чем же ты сам заслужил такое счастье. Об этом Хо думал множество раз, даже спрашивал у самого Сона, однако тот лишь смеялся и говорил, что подобное не требует объяснений. Это просто чувства. – Хо, ты чего не спишь.. - сморщенное личико начало метаться в поисках укрытия от световых лучей и не нашло ничего лучше, чем притянуть к себе любующегося партнёра и зарыться в складки свисающей футболки. Минхо на такое собственническое поведение лишь хмыкнул, повинуясь желаниям белки, и ещё сильнее притянул к себе размякшее тело в объятья. – Я уже выспался, отдыхай. ------------ – Минхо, нам надо серьёзно поговорить. - ой нет. Какие серьёзные разговоры можно вести за завтраком после двухнедельного взаимного игнора? Ли мог придумать слишком много поводов для подобного, поэтому старался вообще лишний раз не загонять себя, хотя вид Хана настораживал. Это очень комично смотрелось в совокупности с фартуком детской раскраски, который он использовал на кухне, когда приходил, и двумя тарелками с рисом и разными добавками. От такой картины невозможно было не ухмыльнуться. - Я вообще-то серьёзно.. То, что вчера мы провели вечер в обсуждении сюжетного поворота в четвёртом сезоне клинка не означает, что я забил на слова доктора Йена. – И что ты хочешь обсудить? Думаешь, что если у Руу не вышло запереть меня в больнице, ты справишься с этим? Хан, я могу ещё раз повторить, что не собир.. – Я не буду тебя уговаривать. – А? - к такому старший не был готов. Он был уверен, что монолог врача сильно отпечатается в памяти и стреи ещё долго будут предлагать принять предложение о госпитализации, ведь "так будет лучше тебе самому". Только вот Ли не был согласен с этим утверждением. - В плане не собираешься? – Ты всё равно будешь действовать по-своему - Джисон поставил тарелки на стол и развёл руками - Какой смысл тратить время на бессмысленные споры. Я хотел предложить тебе другой вариант. – И.. какой же?.. - Хо наблюдал, как шатен садится напротив и с большим аппетитом начинает поглощать свежесваренный рис. Самому еда не лезла в горло от нервов, поэтому парень лишь сделал несколько глотков чая, чтобы запустить организм и принять таблетки. – Всё очень просто, - Хан оторвался от завтрака и начал вырисовывать палочками непонятные фигуры в воздухе - если ты не хочешь переезжать в место с постоянным присмотром, значит у тебя дома должен постоянно находиться кто-то, кто будет помогать тебе и следить за твоим состоянием, чтобы твои приступы пресекали сразу, а не через три дня. - после данной фразы Сон одарил хёна прожигающим взглядом, отчего тот непроизвольно состроил виноватое лицо. - А это значит, что я просто перееду к тебе. - закончив свою гениальную мысль, Хан указал концами палочек на собеседника. Его лицо было даже немного устрашающим, отчего становилось не по себе. Он был очень серьёзен и явно не только что придумал этот план. – Но.. Хан-и, а как же камбек, вы часто в моменты активной записи работаете и в общежитии, а если компания узнает.. – О мнении людей, подобных менеджеру Вону, я не забочусь. Им надо было думать о подобном раньше, до того, как они выгнали тебя. А с моими обязанностями я что-нибудь придумаю. Буду постоянно на связи или попрошу Чана с Бином меня подстраховать в этот раз. – Но тебе всё равно нужно будет постоянно присутствовать в студии, ты не можешь всегда быть со мной рядом. У меня тоже есть свои дела. - на самом деле Минхо не пытался особо отговаривать Сони от его решения. Не будь столько "но", он бы уже кинулся обнимать возлюбленного и мечтать о совместной жизни, которую не надо скрывать от соседей или смущающихся друзей. – Да, с этим ничего не поделаешь, однако это всё равно сильно упростит жизнь в первую очередь мне. Не придётся постоянно переживать, что ты что-то учудишь. – Ты уже говорил об этом с Чаном? – Нет, но я думаю, он меня поймёт. Я не отказываюсь от своих обязанностей, как айдол, но, Минхо, ты намного важнее, чем вся слава и признание этого мира.. И если меня поставят перед выбором, я его уже сделал. Довольно давно. – И всё же.. - слова Сони сильно растрогали старшего, однако так легко сдаваться было не в его характере. – Насильно я всё равно у тебя не останусь, но.. подумай об этом, пожалуйста. Покончив с утренней рутиной, Хан решил помочь хёну с наведением порядка в доме. Все поверхности покрылись приличным слоем пыли, от которой хотелось поскорее избавиться, а по холодильнику в очередной раз вообще нельзя было сказать, что им кто-то пользуется. Разделив обязанности, парочка приступила к делу: Хо начал влажную уборку, вооружившись тряпкой и антибактериальным средством, а Джисон отправился в магазин и по возвращении решил приготовить еды на несколько дней вперёд. На удивление, второй закончил с готовкой раньше, обнаружив Ли в окружении стопок книг, которые тот решил протереть капитально. Прихватив ещё одну тряпку, Сон решил начать с другого конца спальни, а именно с рабочего стола, на котором творился полный беспорядок. Убрав весь мусор и опустевшие блистеры из-под таблеток, шатен начал разбирать стопки блокнотов и вырванных листов, на которых были написаны ноты или стихи. Любопытство в очередной раз начало брать верх. – Хёён.. – Да, я почти закончил, не ворчи. – А теперь..когда я знаю, ну, про твою работу.. мы можем о ней поговорить? - репер думал об этом уже давно, ещё до возвращения в Сеул. Увиденное тем вечером в маленьком баре слишком впечатлило его внутреннего музыканта и требовало подробных объяснений. – Что ты хочешь, чтобы я рассказал? - голос Хо звучал напряжённо, но не враждебно, что не могло не радовать. – Да, всё? Мне очень понравилось твоё выступление, но мы раньше никогда не обсуждали твою музыку, поэтому мне интересно. Ты про меня в этом плане всё знаешь. – Ну.. У меня нет какой-то системы. Я больше полагаюсь на живые инструменты, или звуки природы, вокруг этого строится всё остальное. А про тексты не мне тебе говорить, что это в основном мои собственные мысли, просто перефразированные и развитые. – То есть тогда.. - младший уже не вертел в руках очередные записи, а с интересом смотрел на мирно сидящую на полу в другом конце комнаты фигуру. Минхо находился спиной к парню, поэтому они не видели лиц друг друга и строили лишь догадки по интонациям. – Я говорил о тебе, Хан-и, и, если хочешь, я скажу всё это снова. - Ли выпрямился, чувствуя на себе изучающий взгляд - Мне и правда неловко обсуждать с тобой подобное, потому что ты намного опытнее меня в музыке. И, и я правда хотел делать это сам, даже если так выходит хуже или банальнее, просто я чувствую, что по-другому не могу. Мне очень не хватало таких ощущений после ухода из группы, будто у меня отняли часть моей души, а ведь я даже не особо принимал участие в написании треков обычно. Но я понял, что уже давно перестал разделять нашу работу на отдельные части, типа танцев и музыки - это слилось в едино в моём сознании, и теперь мне трудно представить себя без этого. Но танцы уже давно помахали мне ручкой, поэтому я снова начал писать стихи, вскрыл свои старые записи. Бар, в котором я выступаю, и правда был в затруднительном положении, и я предложил свою помощь.. О боже, Хан, я был так счастлив снова выйдя на сцену. Это, это просто непередаваемые ощущения. – Я знаю. - крепкие руки появились из ниоткуда и обвили тонкую талию - Пожалуйста, прости нас, дураков, мы правда очень переживали и.. и пошли на поводу у своих желаний тогда. Но ты был потрясающим, хён, твоя лирика. Я чуть не расплакался прям в зале. И мелодия, такая чистая, очень непривычно, но идеально для такой камерной атмосферы. Ты хорошо поработал над ней. Я так соскучился по твоему голосу, что иногда переслушиваю компиляции из твоих партий. – Извращенец!! – Я просто влюбился! – Это не оправдание, - Минхо откинулся на снимавшего его парня и задумался. - Хан-и, ты.. ты хочешь придти в следующий раз.. ну.. на мой концерт? – Хо? Ты не шутишь? – Стал бы я шутить о подобном.. – Конечно. Конечно, я хочу! Спрашиваешь ещё, но ведь ты говорил, что это опасно для нас, приходить в подобное место. – Да, но я и не предлагаю опять вламываться в бар всемером. Я приглашаю тебя, одного. – И что мне там делать в одиночку-то.. – Ты не будешь сидеть весь вечер один, дурень. - Ли даже насмеялся от представлений данной картины - Мы всегда туда ходим с Йеном и парой его коллег, они хорошие ребята, я вас познакомлю. Тем более, я покину тебя только на время выступления. – Уу, снизошёл до того, чтобы познакомить меня со своими новыми друзьями, я польщён. – Не говори так!! – Как пожелаете) – Ну всё, я отменяю приглашение.. сиди дома. Тебе в любом случае нужно получить разрешение Чана, чтобы он был в курсе. – Ну Хо!! Я буду хорошо себя вести, правда. И меня никто не узнает, я оденусь супер не примечательно. – Это не обсуждается. ------------ – Ты уверен, что я вам не помешаю? Всё-таки врываться в сформированную компанию, тем более я младше.. – Хан, если ты передумал, я не буду заставлять. Мы уже не раз обсуждали, что возраст никакой роли не играет, ты интересный парень и никто не против с тобой познакомиться. Мина вот вообще скорее обидится, если ты не придёшь. Она уже давно меня терроризирует, чтобы я вас познакомил. Почему-то весь запал, который Джисон носил в себе последнюю неделю, улетучился, стоило Ли открыть перед ним дверь в подвальное помещение. Подобные места не вызывали особого доверия, да и прошлое посещение всё ещё хранилось на внешних полках памяти. Страх пересиливало одно желание вновь увидеть Хо на сцене и поддержать его. В прошлый раз стреи пытались быть максимально незаметными, поэтому на разглядывание интерьера времени не было, сейчас шатен застыл у входа, цепляясь за каждую деталь. У этого места определённо был вкус. Немного отпугивающий поначалу, и не отпускающий после знакомства. – Эй, Хан-и, ты чего застыл? - старший начал сзади успокаивающе поглаживать напряжённую спину. Ему в последнюю очередь хотелось, чтобы Сон начал нервничать, тем более из-за него. Через пару секунд парень повернулся и начал бормотать что-то о том, что всё в порядке и он хочет остаться, после чего пропустил Ли вперёд, чтобы тот выбрал место посадки. Он всегда приходил последним, так как настраивался на выступление, поэтому быстро нашёл столик на пятерых, за которым уже расположились его друзья. - Милый, я с тобой, если что-то будет не так, говори сразу. - не давая подумать над ответом, Хо повёл их к нужному месту. – Минхо, привет! Мы вас заждались уже. - милая девушка с крашенными волосами показалась Хану знакомой, из-за чего он начал всматриваться в неё в поисках подсказок. – Привет, не предъявляй, мы даже не последние. - проговорил Ли, немного посмеиваясь - Хан-и, это - мои друзья из больницы. С Миной мы встречались, когда я ходил к окулисту, помнишь? - шестерёнки активно начали работу, чтобы выдать нужную сцену на лестнице пару месяцев назад. – Точно, з..здравствуйте. Меня зовут Хан Джисон, рад познакомиться. - после такого официального приветствия последовал небольшой поклон. Он слишком нервничал. – Да не парься ты так, у нас тут неформальная обстановка. - голос подал мужчина, чем-то напоминавший реперу Хёнджина. Возможно сказывались длинные линии черт лица и причёска. - Я Квон, можешь обращаться ко мне как хочешь. – Х..хорошо! – А где Йен? Он придёт вообще? - Хо пропустил партнёра на ближний к стене стул и приземлился рядом, попутно оглядывая зал на предмет постоянных посетителей и, наоборот, новичков. – У него сегодня смена на неотложке, возможно кого-то привезли под самый конец, вот он и опаздывает. Не переживай. Пока Хо отправился к бару за напитками, ненадолго над столиком повисла неловкая тишина. Новые знакомства никогда не были сильной стороной никого из присутствующих, поэтому в какой-то момент это показалось критичным, отчего все начали придумывать темы для разговоров, но они казались такими глупыми, что сразу же отсекались. – Итак!! Дорогой Хан, мы так долго ждали, пока Минхо пригласит тебя к нам! Уже все уши прожужжал про своего чудо-парня, а знакомить всё отказывался. Ну что за человек. - девушка прямо светилась от радости, которая была не очень понятна Джи, но он был очень благодарен за такое милое начало. - Можешь нас так не смущаться, мы люди простые, обычно болтаем о всякой чепухе или последних новостях. – Да, а ещё всевозможные вопросы про айдолов не прекращались в наши первые посиделки с Минхо, поэтому тебя мы этим мучить уже не будем. Хотя я бы послушал инсайдерскую информацию про ваш новый альбом. - Квон тоже попытался поддержать беседу и помочь новичку расслабиться. – Ох, боюсь такое я разглашать не в праве)) - Хан немного смутился от такого начала, хотя такой настрой однозначно успокаивал. – Надеюсь эта парочка тебя не сильно утомила, Хан-и? - перед шатеном опустился стакан с прозрачным содержимым и цитрусовым запахом - Не налегай особо, я не собираюсь тебя спаивать. – Оо, вы типа будете на двоих всё делить теперь? Хо, зачем тебе вода в подобном месте? – Йен сказал, что точно определить влияния спирта на мой организм в плохую сторону сложно. Однако он просил меня быть более сдержанным в данном вопросе. - на задумчивом лице появилась недовольная ухмылка - Будто я где-то пью, кроме как тут с вами. – Ты можешь делать, что захочешь, но потом не жалуйся. - последнее звено их компании опустилось на стул у торца стола и одарило присутствующих измученной улыбкой. - Три ножевых ранения из-за челенжа в тиктоке, куда катиться наш мир.. о, Хан, привет! Как жизнь? Рад, что вы помирились, мне меньше головной боли и переживаний. – Здравствуйте.. Да, я стараюсь следить за этим недоразумением, чтобы он не завял в собственной квартире от одиночества. – Это ты правильно подметил, а то наш кактус совсем иссохнет. - мужчина по-доброму улыбнулся шатену и подмигнул – Может вы перестанете говорить такие отвратительные вещи? Хотя бы подождите, пока я уйду. – Не обижайся, Хо, мы же любя.. Обстановка сразу же разрядилась, когда вся команда была в сборе. Руу начал рассказывать о сегодняшней смене, на которой ему "повезло" больше одного раза класть людей на хирургический стол. Он копаться в человеческих внутренностях не особо любил, поэтому вздрагивал от одних мыслей о проделанной работе. Джисон удивлялся такой расслабленности казалось бы серьёзных людей в обычной жизни, однако он быстро привык, так как сам прекрасно понимал, что того требует в первую очередь их рабочий статус. После обсуждения врачебной жизни разговор перетёк на другую, айдоловскую сторону, и тут уже парни начали активно начали рассказывать о работе над камбэком: Хан жаловался на очередные приколы старших над тональностями, от которых он перенапрягает горло, а Хо вскользь упомянул, что немного консультирует группу по хореографии, чтобы добавить ей изюминки. Конечно, сложно было не вдаваться в подробности, однако оказывается музыка - это волшебная вещь, о которой можно было говорить часами, не произнеся ни одной строчки лирики. – Ой, ребят, я пойду настраивать звук, мне ещё с Сан-хёном надо переговорить, не обижайте моего Хан-и пожалуйста. - Лино уже собирался вставать, как его обратно посадили на стул, и через секунду на щеке остался немного влажный след от поцелуя. – Удачи, Хо. - Джисон был заинтригован и хотел поддержать партнёра хоть как-то, но почти сразу же решил, что переборщил, когда старший смотрел на него широкими глазами, пока уши покрывались всем заметным румянцем. Минхо ничего не сказал на этот жест любви и просто выскочил из-за стола. – Молоток, Хан!! - Мина довольно показала шатену кулак с поднятым большим пальцем. – Пока наш ворчун ушёл.. - расслабленный взгляд Йена стал серьёзнее, когда мужчина повернулся к их новенькому и немного помедлил, подбирая слова - Хан, как Минхо себя чувствует в последнее время? Вы утрясли всё в тот день? - врач явно подразумевал слишком много под простым вопросом. Его интересовало не только примирение группы, но и рассказал ли Хо о диагнозе, смогли ли парни уговорить его на госпитализацию, как Джисон сам себя ощущает после всего. – Да.. мы, не то, чтобы много говорили после вашего ухода. Но Хо, он сказал нам, что происходит. Это, это довольно сложно переварить даже сейчас.. Я..я знаю, что Минхо не терпит жалости к себе, однако это не то, что я испытываю сейчас. - парень не был подготовлен к подобному диалогу, хотя этого следовало ожидать. Йен явно переживал за своего подопечного и боялся, что тот и перед ним храбрится и не рассказывает всего. Хан легко мог в такое поверить. - Я просто хочу быть рядом, хочу помочь ему, если это вообще возможно. – Ты уже помогаешь. - Мин решил вклиниться в этот монолог отчаяния - Может тебе не видно, но Минхо правда очень старается ради вас. Просто не даёт себе права опустить руки, потому что ощущает поддержку и ответственность. Конечно, перегибать с таким тоже не стоит, но, не появись ты снова в его жизни, кто знает, чтобы сейчас происходило. – Да, но.. - Джи было немного грустно слушать такое - как ты и сказал, он всё ещё слишком сильно думает о том, что только напрягает меня и парней. Хотя это не так! Это правда, что мы переживаем, но мы же не роботы какие-то, чтобы просто забить на нашего друга.. Когда Хо ушёл, то практически перестал слышать музыку. Это было невыносимо. Звуки превращались в какофонию из которой невозможно было извлечь ничего полезного, ноты просто витали в воздухе и не позволяли работать. Но сейчас я не отпущу его так просто, я хочу бороться вместе с ним до самого конца, а там.. будь что будет. Даже если я окажусь не готовым к последствиям, я не оставлю Хо одного. Я вижу, как он старается, поэтому тоже буду делать всё, что в моих силах, чтобы сделать его жизнь счастливой. – Хан-и.. - парень не заметил, как погряз в собственных рассуждениях, из которых его вывел повышенный женский голосок - ты такой классный, Минхо с тобой так повезло. - Мина почти плакала. Конечно, она была потрясена произошедшим, как и её коллеги, однако они до этого момента не поднимали данную тему подробно. – Она права. - Руу опять смягчил взгляд, теперь уже оберегающие смотря на шатена - Ты очень сильный, Хан, и если что-то произойдёт ты всегда можешь положиться на нас. Возможно упрямство Ли не поддаётся контролю, однако оставлять его в твоих руках мне не так страшно. – Но пока что и не происходит ничего страшного, чтобы я правда понимал, насколько я подготовлен к чему либо.. – Слушай, а Минхо говорил тебе о своём состоянии, когда вы вернулись? - Йен пытался вернуть разговор в более прикладное русло, с которого собственно и начал. – Ну, он упомянул, что плохо себя чувствовал и только в постели лежал из-за этого, и ты его вытаскивал уколами. - Сон уже не сильно помнил подробности, поэтому говорил в общих словах, хотя Хо и так явно не хотел поднимать этот вопрос и обходился короткой выжимкой. – Но Хан, ты знаешь, что у Минхо начались.. Но договорить они не успели, как свет начал потихоньку затухать, давая знак о приближении главного действа. Вместе с осенью дресс-код Минхо на работу с рубашек сменился свитерами и толстовками. Он сидел на полюбившемся уже стуле и настраивался на будущий монолог со зрителями. Присутствие Хана одновременно нервировало и успокаивало, что заставило уже несколько раз пожалеть о собственном решении пригласить парня, однако Ли старался сконцентрироваться на положительных вещах. Это было немного трудно, но он правда старался. Сегодняшняя программа опять была абстрактной. Лирика не была объединена одной конкретной темой, однако мелодика практически не менялась, поддерживая общую атмосферу. Стихи о созерцании природы сменялись обсуждением вопросов человеческой сущности и склонности к порокам, перетекая к переначиванию мифологических историй. Это было очень сумбурно, вроде бы прослеживалось что-то общее во всём сказаном, однако это было настолько неочевидно, что попытки понять суть казались гаданием на гуще. В конце довольно тяжелая мелодия несла на себе не менее тяжелые реплики: Если плачет душа – то телу уже не больно Даже смерть не страшна, если горя довольно. Когда плачет душа, мокрых слёз не увидишь: Не заденешь ничем и ничем не обидишь. В эти дни в слепоте обо всём забываешь Ничего не поймёшь, хоть и всё понимаешь. Минхо ещё некоторое время продолжал сидеть на своём месте, не двигаясь. Ему было очень тяжело готовиться к сегодняшнему выступлению, после перерыва и скачков эмоционального состояния. В итоге он решил, что пока не поделится частью своей тёмной истории, нет смысла и начинать писать что-то более позитивное - всё равно вышло бы не искренне. Поэтому он позволил себе эту слабость, которая и раньше проскакивала в этих концертах, но он никогда ранее не говорил так открыто о своих страхах и ощущении тотального одиночества. Да, большинство подумают, что он просто хорошо передаёт настроение, однако как минимум пять человек в зале точно поймут, что к чему. От этого было немного боязно возвращаться за столик под грустные взгляды друзей, которые тоже были в небольшом шоке. Весь их воодушевляющий разговор сошёл на нет. ---------- – Эй, Хан-и, ты чего такой тихий стал? Что-то случилось? - конечно случилось, и Ли сам прекрасно понимал самый вероятный ответ на собственный вопрос. – Ну, не то, чтобы. Просто, сегодняшнее выступление, оно было такое.. грустное и безнадёжное. - Сон старался очень тщательно подбирать слова при разговоре со старшим, чтобы лишний раз не волновать того - Ты заставляешь меня волноваться о тебе, Хо. Последние несколько дней были замечательными, и мне очень трудно адекватно воспринимать такую лирику, так как я начинаю искать свои проёбы, где я недоглядел за тобой.. – Ох, милый. - Минхо остановился посреди дороги. Они уже давно попрощались с троицей и решили пойти домой пешком, пока погода окончательно не испортилась и давала такую возможность. - Сейчас со мной всё хорошо, правда. Просто.. иногда необходимо озвучить свои переживания, даже если они уже изменились, понимаешь? Я чувствовал себя очень потеряно, и даже сейчас.. Всё так сложно. Я думаю о слишком многих вещах одновременно, знаю, что не обязан, но я просто не могу остановиться. - Лино вдруг крепко сжал беличью ладонь и продолжил путь - Но я не хочу, чтобы ты думал, что тебе надо вытаскивать меня из депрессии, ясно? Во-первых, у тебя вряд ли получится, так как это просто могут быть уже не решаемые проблемы, а во-вторых - я не сдался. Хо начал немного подрагивать, что заставило Хана сразу же обойти хёна у проверить того на наличие слёз или других признаков истерики или эмоциональных всплесков. Лицо Хо и правда было напряжено, однако никаких следов влаги на нём не присутствовало. Он посмотрел на перепуганное лицо Джи и заключил того в объятья. – Если уж у меня не будет возможности показать тебе всю свою любовь после окончания твоей карьеры, чтобы мы могли спокойно жить только для себя, я буду начинать доказывать свои чувства немедленно, не теряя ни минуты. Они, знаешь ли, очень ценны. – Хо, ты уже давно мне всё доказал.. – Да, милый, я знаю. Но, если уж я такой везучий, что мне придётся ускориться в выполнении программы, предназначенной на пару десятков лет, я решил сосредоточиться на самом главном. - объятья были прерваны. Минхо отстранился, и, немного мешкая, опустился перед Ханом на одно колено - Хан Джисон, я не хочу и секунды терять для важных слов, чтобы не сожалеть о том, что было упущено или потеряно. Знать, что хочешь от жизни невероятно важно и ценно, поэтому я прошу тебя провести со мной то время, что уготовано мне свыше. Я не могу обещать, что мы не столкнёмся с трудностями, однако ради тебя я готов продолжать бороться за право видеть твою улыбку по утрам, ты, ты готов провести остаток моей жизни рука об руку? - парень так и остался бы стоять, наплевав на то, что сейчас ночь, что они находятся около какого-то минимаркета в жилом районе. Силы покинули тело, стоило последним словам слететь, заставляя голос сорваться. – Что же ты такое говоришь.. - Хан спрятал своё лицо под капюшоном, заставляя сердце Ли пропускать удары. "Я переборщил?" - болезненная мысль застряла, заставляя уже начать подбирать извинения, пока дрожащие руки не потянули Хо наверх, ставя обратно в устойчивое положение. - Спрашиваешь, хочу ли я быть с тобой, идиот.. - тут белка встрепенулась и заплаканные шоколадные глаза встретились с непонимающими янтарными - я, я ведь давно уже отдал своё сердце.. тебе без остатка!! Теперь слёзы катились уже из четырёх глаз, заставляя нервно посмеиваться от возникшей картины. Парни ещё некоторое время продолжали тупо стоять на тротуаре в обнимку, пока погода не начала толсто намекать, что пора бы дойти до дома, в котором их ждёт мягкая постель и тёплый чай. Добравшись до него, у обоих не было сил ни на что, поэтому по очереди приняв душ парни уснули в объятьях друг друга. Джисон отправился в мир грёз практически одновременно с касанием головой подушки, однако Хо пришлось повозиться, перед чем последовать примеру младшего. – Спасибо, Хан-и. Без тебя бы я совсем пропал..
112 Нравится 31 Отзывы 82 В сборник