Ссора между Инь и Янь..

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 971 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1, ссора.

Настройки
Скид и Памп, ох уж эти мальчишки, всегда найдут себе приключения на... Голову, кхм.. Но речь сегодня походу будет идти не об этом.. Что-то страшное произошло между ними, что-то жуткое, то, что бояться многие друзья.. Расстаться друг с другом. А мы начинаем нашу замечательно грустную и жуткую историю.~~ Наступили осенние каникулы, что может быть лучше отдохнуть от учёбы и погулять с лучшим другом в прекрасный солнечный денёк. Думали эти два сорванца. Дело было дома у Скида~ Памп; Хей Скид, чем можно заняться кроме как есть конфеты и смотреть жуткие фильмы? Мы этим занимаемся каждый день. Скид; хмм.. Как насчёт того чтобы пойграть в игрушки? У меня их много!! Памп; Отличная идея Скид! Пошли скорее!! Мальчики быстро поднялись в комнату Скиду и начали играть*~ Вдруг Памп заметил очень интересную и красивую куклу которая так и сияла на высокой полке*~ Она была настолько ослепительна что Пампу сразу захотелось с ней пойграть и рассмотреть поближе*~ Памп спросил Скида` Памп; Хей Скид, а можно мне взять вон ту куклу, самую высо.. Не успел Памп договорить как услышал ответ от друга*~ Скид; Памп, ты можешь брать все игрушки которые у меня есть, но никогда не бери именно эту куклу! Она для меня очень дорога, хорошо Памп? Памп; почему? Скид; потому-что.. Ой, прости Памп, я щас приду, у меня руки испачканы в шоколаде, я в уборную и вернусь! |мысли Пампа|~думаю ничего страшного не будет если я посмотрю это куклу поближе, просто посмотрю и верну на место! Памп ослушался Скида и всё равно взял куклу в руки чтобы осмотреть её, на ней было очень много пыли но она была как новая, видимо Скид почти не брал её в руки, но почему?~ Не успел Памп и подумать как Скид уже вернулся в комнату` Скид; Памп я вернулся! Памп так сильно испугался что выронил куклу на пол и споткнувшись об что-то упал прямо на неё из за чего её разорвало на части.*~ Скид; О нет! Что ты наделал!? Это была моя любимая кукла!! У Скида навернулись слезы и он начал кричать на друга*~ Скид;Тупица! Что ты наделал!! Памп;прости Скид, мне.. Мне очень жаль я.. Скид; Что я? Что я?!?! Ты даже не знаешь как мне дорога эта кукла! Памп; Скид,хватит пожалуйста, это просто кукла, я тебе её зашью обеща... Скид; Просто кукла? Просто кукла?!? Эта кукла мне дороже тебя!! Мне её подарил мой отец перед тем как ушёл от нас! А для тебя это просто кукла?! Памп встал в ступор, у него тоже навернулись слёзы, он просто ушёл, оставляя свои мокрые из под слёз следы.*~ Скид просто не хотел слышать мерзкие отговорки Пампа и просто со злостью и ненавистью в глазах смотрел как друг уходит*~ Скид крикнул только одно в след.~ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ СЮДА, Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ КАК ТЫ!! Входная дверь хлопнула и дом наполнился тишиной и темнотой, у Скида больше не было друзей, и он остался совсем один в этом жутком мире, Памп был его единственным другом и всегда им оставался, до этого момента..`` Прошло несколько месяцев,хулиганы поняли что Скид остался один и начали его булить, над Скидом начали издеваться в двойне сильней, и почти каждый день Скид получал отпор.~ Что-бы хоть как-то избавиться от грустных и негативных мыслей Скид ходил на кладбище, где Скид и Памп и познакомились.` Так прошёл год, они всё ещё не общались, и даже не пересекались. Лила заметила это, так как Памп слишком долго не приходил к ним в гости, хотя Скид чуть-ли не каждый день водил своего друга домой. Лила решила поговорить Скидом, и разъяснить данную ситуацию.*~ Лила:Хей сынок, а почему твой дружок не заходит к нам на яблочный пирог? Это же ваш любимый десерт, вы всегда шли на него в месте. Скид: Я не хочу слышать об этой ходячей тыкве!! Лила: Скид!! Так нельзя выражаться, расскажи мне, Что-то случилось? Скид; он... Он.. Он испортил мою любимую куклу, которую мне подарил папа.. И я ему нагрубил.. Я сказал что эта кукла мне дороже его, из за чего он ушёл.. Лила; тогда всё ясно.. Скид, я не хочу тебя агорчать, но в данной ситуации ты был не прав, Памп это мог сделать случайно, а кукла.. Это пустяки, я её могу быстро зашить, а вот дружбу не зашьёшь, иногда даже не вернуть, поэтому тебе лучше извениться перед Пампом, а куклу я тебе зашью. Скид:ты..Ты права мама, я и правда был ужасен с ним! Я обязательно извенюсь перед ним!! Спасибо мама. Скид обнял Лилу со всей силы и лёг спать пожелая ей сладких снов. ~ Лила поцеловала его в лоб и ушла*~
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник