Часть 1, ссора.
13 апреля 2022 г., 01:33
Скид и Памп, ох уж эти мальчишки, всегда найдут себе приключения на... Голову, кхм.. Но речь сегодня походу будет идти не об этом.. Что-то страшное произошло между ними, что-то жуткое, то, что бояться многие друзья.. Расстаться друг с другом. А мы начинаем нашу замечательно грустную и жуткую историю.~~
Наступили осенние каникулы, что может быть лучше отдохнуть от учёбы и погулять с лучшим другом в прекрасный солнечный денёк. Думали эти два сорванца.
Дело было дома у Скида~
Памп; Хей Скид, чем можно заняться кроме как есть конфеты и смотреть жуткие фильмы? Мы этим занимаемся каждый день.
Скид; хмм.. Как насчёт того чтобы пойграть в игрушки? У меня их много!!
Памп; Отличная идея Скид! Пошли скорее!!
Мальчики быстро поднялись в комнату Скиду и начали играть*~
Вдруг Памп заметил очень интересную и красивую куклу которая так и сияла на высокой полке*~
Она была настолько ослепительна что Пампу сразу захотелось с ней пойграть и рассмотреть поближе*~
Памп спросил Скида`
Памп; Хей Скид, а можно мне взять вон ту куклу, самую высо..
Не успел Памп договорить как услышал ответ от друга*~
Скид; Памп, ты можешь брать все игрушки которые у меня есть, но никогда не бери именно эту куклу! Она для меня очень дорога, хорошо Памп?
Памп; почему?
Скид; потому-что.. Ой, прости Памп, я щас приду, у меня руки испачканы в шоколаде, я в уборную и вернусь!
|мысли Пампа|~думаю ничего страшного не будет если я посмотрю это куклу поближе, просто посмотрю и верну на место!
Памп ослушался Скида и всё равно взял куклу в руки чтобы осмотреть её, на ней было очень много пыли но она была как новая, видимо Скид почти не брал её в руки, но почему?~
Не успел Памп и подумать как Скид уже вернулся в комнату`
Скид; Памп я вернулся!
Памп так сильно испугался что выронил куклу на пол и споткнувшись об что-то упал прямо на неё из за чего её разорвало на части.*~
Скид; О нет! Что ты наделал!? Это была моя любимая кукла!!
У Скида навернулись слезы и он начал кричать на друга*~
Скид;Тупица! Что ты наделал!!
Памп;прости Скид, мне.. Мне очень жаль я..
Скид; Что я? Что я?!?! Ты даже не знаешь как мне дорога эта кукла!
Памп; Скид,хватит пожалуйста, это просто кукла, я тебе её зашью обеща...
Скид; Просто кукла? Просто кукла?!? Эта кукла мне дороже тебя!! Мне её подарил мой отец перед тем как ушёл от нас! А для тебя это просто кукла?!
Памп встал в ступор, у него тоже навернулись слёзы, он просто ушёл, оставляя свои мокрые из под слёз следы.*~
Скид просто не хотел слышать мерзкие отговорки Пампа и просто со злостью и ненавистью в глазах смотрел как друг уходит*~
Скид крикнул только одно в след.~
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ СЮДА, Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ КАК ТЫ!!
Входная дверь хлопнула и дом наполнился тишиной и темнотой, у Скида больше не было друзей, и он остался совсем один в этом жутком мире, Памп был его единственным другом и всегда им оставался, до этого момента..``
Прошло несколько месяцев,хулиганы поняли что Скид остался один и начали его булить, над Скидом начали издеваться в двойне сильней, и почти каждый день Скид получал отпор.~
Что-бы хоть как-то избавиться от грустных и негативных мыслей Скид ходил на кладбище, где Скид и Памп и познакомились.`
Так прошёл год, они всё ещё не общались, и даже не пересекались.
Лила заметила это, так как Памп слишком долго не приходил к ним в гости, хотя Скид чуть-ли не каждый день водил своего друга домой. Лила решила поговорить Скидом, и разъяснить данную ситуацию.*~
Лила:Хей сынок, а почему твой дружок не заходит к нам на яблочный пирог? Это же ваш любимый десерт, вы всегда шли на него в месте.
Скид: Я не хочу слышать об этой ходячей тыкве!!
Лила: Скид!! Так нельзя выражаться, расскажи мне, Что-то случилось?
Скид; он... Он.. Он испортил мою любимую куклу, которую мне подарил папа.. И я ему нагрубил.. Я сказал что эта кукла мне дороже его, из за чего он ушёл..
Лила; тогда всё ясно.. Скид, я не хочу тебя агорчать, но в данной ситуации ты был не прав, Памп это мог сделать случайно, а кукла.. Это пустяки, я её могу быстро зашить, а вот дружбу не зашьёшь, иногда даже не вернуть, поэтому тебе лучше извениться перед Пампом, а куклу я тебе зашью.
Скид:ты..Ты права мама, я и правда был ужасен с ним! Я обязательно извенюсь перед ним!! Спасибо мама.
Скид обнял Лилу со всей силы и лёг спать пожелая ей сладких снов. ~
Лила поцеловала его в лоб и ушла*~