Часть 1
13 апреля 2022 г., 01:04
Вижу лицо я его постоянно, слышу я голос его отовсюду.
Будет не больно, это не страшно, наивно уверяю себя я повсюду.
Что же мне делать, чтобы ты понял, что чувства мои все реальны до жути.
Что же мне делать, чтобы ты понял, что ты не заслуживаешь всей моей муки.
Что же мне делать, что же мне делать, как мантру про себя повторяю.
Что же мне делать, что же мне делать, эх, а я ведь всё знаю.
Забыть навсегда, все чувства и боль, все трещины в сердце заклея.
Использовать вместо скотча и клея, ошмётки своего бренного тела.
Неправильно и некрасиво, убрав все неровности, шрамы.
Пойду в новую жизнь, абсолютно чиста, едины все трещины, раны.
Едины настолько, что уже не замазать, что уже не заклеить никак.
Едины настолько, что уже всё так больно, что хочется упасть прямо в мрак.
В самую тьму, чтобы не выбраться и никого не позвать.
Чтобы не вспомнить, что существуешь, чтобы про чувства забыть.
И вновь просыпаясь, как от страшного сна, понимать, что жив и здоров.
И вновь просыпаясь и вновь засыпая, пытаться поверить в любовь.
Примечания:
Теперь точно спокойной ночи.