***
Леша и Саша вышли из дома,закрыли дверь. Парни хотели вызвать лифт,но он оказался сломанным.Им пришлось спускаться с девятого этажа на первый. -фух,как я устал то. запускай стрим,пойдём к автобусу -окей — согласился друг. Парадеевич запустил трансляцию и они пошли к остановке. -ребята,мы сегодня пойдём в парк кадрить девушек. хахахах,ну а на самом деле мы погуляем,сходим в кафе наверное. праздник же все таки… — сказал Леша,немного заикаясь. -о да ребята,сегодня необычный праздник в нашей с Лешкой жизни. ровно год того,как мы с ним дружим! — рассказал Саша. Все в чате поздравляли и были рады за них. Ребята долго гуляли и веселились,прошло 2 часа. они подходили к людям,задавали разные вопросы,лишь бы им было весело. «кринжа не существует»-сказал гордо Кореш. Стримеры посмеялись и пошли в кафе. -здравствуйте,можно мне пожалуйста бургер,шампанское и пасту карбонара -мне тогда тоже самое,только без бургера — попросил Кореш. -какое вам шампанское? — спрашивал официант.***
Ребята сделали заказ и продолжали общаться с чатом. Они сделали переход на твич канал младшего. -вообщем,ребята,мы сейчас поедим и пойдём к моему дому. там тоже проведём небольшой уютный ирл - неуклюже сказал темноволосый. Парням принесли заказ,они поужинали.Несколько раз повторяли бокал шампанского,до того момента,пока не опьянели. Леше было уже совсем плохо.Он ничего не понимал. Ходил,чуть ли не падая