Часть 8 (конец?...)
23 июня 2022 г., 19:08
Примечания:
Это автор, соавтор писал с 4 по 7 части, а эту написала я автор! 😎
К-я тебя прощаю.
В-ну вот и славненько!
Вару поцеловал Историка в щеку.
К-Вару! Я по-моему тебе говорил на эту тему!
В-и что? Я ЛЮБВИ ХОЧУ ИМЕННО ОТ ТЕБЯ!
К-Вару. Успакойся…
В-угу
Вару прижался к телу Куро, а тот лишь прижал его сильнее.
В-люблю тебя.
К-…
В-я хочу тебя~
К-Вару!
Вару лишь укусил его за шею.
К-Вару~ах~а! Больно, прикрати!
Вару повалил того на спину (Они сидели на диване если кто-то забыл)
И начал раздевать себя и своего партнёра. Он оставил только свой свитер и рубашку Куро.
К-а?! Вару прекрати! Нет! Не смей!
В-да ладно Куромаку Фёдорович мы уже это делали~!
К-… Нет......
В-хм? Смазки нет. Ну ладно!
К-а? Что?! Не надо Вару!
Вару резко вошёл в Куро из-за чего послышались нет не стоны, а крики боли, крики о помощи. Это всё, что мог сделать беспомощный Куро.
Вару лишь не обращая внимания начал с сильного темпа.
Позже через минут 5 из очка Куро пошла кровь.
В-оу простите Куромаку фёдорович~
К-ты. *всхлип* чудовище!
В-заткнись! ~
Вару продолжил и вскоре кончил в Куро.
Выйдя из Куро, серик облекчённо вздохнул.
В-ладно отдыхай
Одеваясь сказал Вару.
Куро лишь лежал и по его щекам текли слёзы.
//на следующий день//
Куро лежал на кровати.
Рядом лёг Вару.
К-уйди
В-куро
К-УЙДИ! УЙДИ ВООБЩЕ ИЗ ДОМА!!! ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕШЬ!!!!!
в-куро… Пожалуйста не говори такое.
Это не смешно?!
К-а я и не смеюсь!
Вару прижался к нему очень сильно и начал издавать тихие всхлипы.
К-ладно живи у меня, но только то, что было вчера это некогда чтоб не повторилось.
В-хорошо.
//через год//
Вару перешёл в 10 класс. Куро также работал учителем, но только они начали встречатся. Да-да Куро простил Вару и они даже иногда этим занимались. Об их любви знала вся школа, кроме начальства и других учителей.
Всё было хорошо любовь шуры муры 🥰😎
Конец короче.
Примечания:
Вот и конец, а соавтор тётя люба👿