Часть 1
13 апреля 2022 г., 08:00
*лекс проснулся*
Лекс:Бл*,я проспал!
*лекс быстро собрался и побежал в школу и пока он бежал до кобенета он врезался в короля шк*
???:Ты че слепой??? Ты хоть знаешь кто я!?!?
*лекс просто убежал в кабенет*
Учитель:у нас новенький,познокомтесь это король шк Сёрито,садись за последнюю парту,один.
*вдруг забежал лекс*
Учитель:давай садись за парту быстрей!
???:занято!
???:тоже занято!!!
Жен:тоже занято!!!!
*лекс сел за парту с серито*
Серито:ну привет!))....