***
Все вернулись в гостиную квартиры. Ярко огнём пылал камин. Рюудзаки сидел на кресле, возле камина, любуясь огнём. Он снова был в ночнике. Азазелло, Коровьев, Бегемот, Миса, Маргарита, Гелла и сам Лайт сидели за столом. Вампирша стояла рядом с Ягами. Она натирала ему мазью раны, которые оставили на теле костюм и корона. Она теперь не была в платье, а полностью обнаженной, с одним передником на поясе. Демон, слуга и кот, мирно ужинали. Еду приготовила лично Миса. Она хорошо готовил, даже лучше чем Гелла или Маргарита. Когда вампирша закончила, она подула на рану. Она отложила мазь на полочку и села со всеми. Эл обернулся к ним. - Тебя сильно измучали? - спросил он. Лайт улыбнулся. - Нет, Рюудзаки. - ответил он. - Но обман не блещит. - шуча сказал кот. Бегемот взял бутылку, на вид казалось, водки. - На отпразнывать. - - Это водка? - спросил Лайт. - Помилуйте, мой лорд. Разве я дам королю водки? Это чистый спирт! - успокоил его Бегемот. Он налил ему рюмку спирта и поставил Ягами. Эл обернулся к ним. - Смело пей. - уверил он. Гелла встала за стула. Она взяла бутылку спирта и рюмку. Она налила в него спир и поднисла его хозяйну. - Ночь Полнолуния, празничная. Я ужиною в компании приближенных и слуг. За ваше здоровье. - Подняв рюмки и бакалы лемонада, все выпели. Лайт решительно выпел спирт с рюмки. Коровье поднял бровь. Он удивлен видеть такое. То чаша с кровью, то ли спирт. Выпив всё с рюмки, Ягами выдохнул. Не надолго он замолчал. - Можно вопрос? - Он обратился к Азазелло. Тот согласился. - Вы и правда подстрелили этого Киёсея? - поинтересовался Лайт. Тот кивнул. - Натурально. Как же его не застрелить? Обезательно. Испугался? - Хоть демон не сильно проявляет эмоции. Но он может это делать. - Не особо. Интересно. Вас придут арестовывать? - спросил Ягами, улыбаясь. - Не применно придут, мой лорд. Не применно. Но из этого ничего интересного, не будет. - ответил уверенно Коровьев. - Вы наверное хорошо стреляете? - спросил Лайт. - Смотря во что. Одно дело попасть молотом в окно и рассыпать стёкла. - ответил Азазелло. Даже фраза про битое стекло, было как знаковый смысл. - Битое стекло - всегда означало символ правды. - проговорил Эл. Он был прав. - Я тоже когда-то испугалась. Только он застралил шпиона Барона. - рассказала Маргарита. Это в первый раз, а потом привыкаешь. Поужинов, Миса и Гелла начали убирать. Лайт встал за стула. Эл протянул ему плащ, что был на нём и отдал его Коровьеву. Тот одел его на Ягами. - Благодарю тебя за ужин. - с улыбкой поблагодарил он. Рюудзаки был рад. - Можешь ещё что-то сказать? - спросил он. Лайт обернулся к нему. - Если я тебе ещё нужен, то я тут как тут. Я исполню любое твоё желание. Я не устал и веселился на балу. Я был рад стать, хотя бы на день, властителем. Если бы он продолжался, я бы охотно предоставил тебе моё колено, которе опухло от сжатых сандаль. Хотелось, чтобы все висельники и убийцы, приклонялись передо мной. - Монолог был власным, немного радосным. Он сейчас готов исполнить любое желание. Какое Эл скажет... - Верно! - хмыкнул тот. - Так надо. - Он встал с кресло. - Я тебя испытовал. И ты его прошел. - Он подошел к нему в платную. - Теперь никуда не деться. Ты теперь - в моей власти. - заявил Эл, шепча ему на ухо. - Не проси у меня просьбы. Даже если они сильнее тебя. Они предложат сами. И сами всё отдадут и простят. - Слушая это Лайт был в шоке. Он не видел его таким. Хотя это было только при убийстве репортёра, что ушел в не бытие. Эл взял его за руку и потянул за собой. Он усодил его в кресло. Хлопнул руками по спинкам кресло, не давая Лайту сбежать. Его лицо оказалось так близко. Они еле-еле соприкасались губами, лбом и носом. - Ты горд. Что ты хочешь в замен, за то что ты был моим хозяйном? - Его колено кинулось между ног Ягами. - Раз уж пристовляешь мне колено. - Затем он отстранился. Гелла подала ему стул и он сел. Гелла встала рядом с Маргаритой. - Говори. Ибо предложил я. - Сказав это, он поставил окцент. Лайт задумался смотря на камин. - Я могу попросит об одной вещи? - спросил он. - Не попросить - а потребовать. Потребовать. - повторил Рюудзаки. Лайт вспомнил ту девушку. Фриду... Он не мог забыть ее лица. Ту боль, ту печаль, ту историю, то отчайнее что она перенесла. Это не возможно смотреть. На буквально на лице буквально написанно. Боль и вина. Лайт зажмурился и ответил. - Я хочу чтобы Фриде перестали подавать тот платок, чем удушила своего ребёнка! - Всё были в шоке от такой смелости. Все выдохнули и опустили головы. Бегемот пожал плечами. Подумывали, может он подговорил. - Сошлись взятки, этой дуры? Даже не знаю что и делать. - разочировался Эл. - Я раньше не видел в тебе доброты, лишь соперника и врага. А затем партнёром и другом. Раньше и марали то не было. - Рюудзаки высказал всё что думал раньше. Считая как соперника, а потом как друга. Взгляд Лайта снова перешел на камин. - Так уж вышло. Ты открыл мне глаза. Я больше не хотел убивать. Я увидел в ней себя. Я хочу подать ей надежду. Она верит в меня. Она ждёт, Рюудзаки. Если она останеться обманутой, я не найду покоя. Даже если я сталько дней обманывал самого себя. Что я не убийца, а спаситель. - Он говорил это со всеми чувствами что думал. Не большую печаль, вспоминая прошлое, увереность. И правда Эл открыл ему глаза. И смотрит на это широко. Он хмыкнул и улыбнулся. - Это понятно. - - Ты сделаешь это? - - Я - нет. А ты - да. Каждый занимаеться своими делами. Я этого делать не буду. Это сделаешь ты. - Эл доверил свои силы Лайту. Он ему теперь доверяет. Он кивнул, давая понять чтобы он начал. Ягами сделал паузу и зажмурил глаза. - Фрида!!! - В миг, его глаза покраснели, когда он это выкрекнул. Подул ветер, огонь на свечах начинал тухнуть. Двери открылись сами собой. В гостиную забежала Фрида. - Король!! - Она пала к нему на колени протягивая руки. Её лицо было размыта слезами и печалью. Она смотрела, прямо на неё. - Тебя прощают. И я тебя. Они не будут падавать этот платок. Они не посмеют. А если посмеют - будут моими мишенями в Тетради Смерти. - говорил Лайт. - Король!.. - Она улыбнулась, в первый раз. Она не была так счаслива и рада. Она сказала это шепотом. Ей хотелось обнять его и расцеловать от счастья. Она встала с колен и обняла его. - Да благославит вас господь!! - Затем побежала к окну и в миг исчезла. Растворилась в свете свечи. - Я благодарен, что ты исполнил моё желание. - поблагодорил Лайт. - Я этого не делал. А ты<b> исполнил его. Но это не считаеться. Я ведь даже ничего не делал. Что ты хочешь для себя? - говорил тот. - Мой лорд, советую быть благорозумным. Иначе Фортуна исчезнит с лица земли. - посоветовал Коровьев. Он был прав. Лайт задумался и зажмурился. Что же ему хочеться? - Я хочу чтобы мне сейчаже, сью секунду, вернули Тетрадь Смерти, и Рюука вместе с ним!!! - призвал Ягами. И в туже секунду, ему в руки упала что-то. Это была та самая Тетрадь Смерти. - Я уж думал останусь снова в своём мире. - Послышался демонический голос, за спиной Лайта и перед другими. Он обернулся и увидел шинигами, Рюука. - Рюук!! - Он обернулся и обнял шинигами. - Такое чувство, что ты по мне сто лет скучал. - проговорил демон бог. - Сам шинигами! Какая встреча! - восхитился Бегемот. - Какой хороший котёнок. - прокомментировал Рюук. - Спасибо. Что хорошо обращаетесь с котом. - Кот покланился богу. - Я уверен, этот демон, ещё принисет неприятности. - усмехнулся Эл. Рюук же исчез в тетрадь. Обиделся наверное. - Поздно уже. Пора. - Проговорил Рюудзаки. Он неизвесно откуда, взял что-то. Это была брош из чистого золото в закрученый цветок. - Прими это от меня. - Он протянул его Ягами. - Это благодарность от меня. - Лайт посмотрел на часы. Он заметил что, часы стоят, на времени полночи. - Я не понимаю. Я заметил что часы, всё ещё показывают полночь. Как это? Ведь уже должно быть утро. - сказал он свои мысли. Эл улыбнулся. - Ночь бала Полнолуния, можно и задержать. - уверил его он. Рюудзаки встал со стула. - Пора бы отдохнуть. Миса. - Позвал он её. - Приготовь нам ванну. - Она кивнула и вышла с гостиной. - Хозяйн, его мазь не до конца в питалась. Нужно подождать. - уговаривала Гелла. Может её берёт жажда крови? - А знаешь что самое лучшее для излечение ран? - спросил Эл у вампирши. Кот только пожал плечами. А кто его спрашивал? Гелла лишь промолчала в ответ. - Это теплая и раслабляющая ванна. - ответил он с мягкой улыбкой. В принципе, она и догадывалась.***
Выйдя из гостиной и зашли в ванну. Ванная комната была раскошной и красивой. Сама ванна была набрана. На них лежали лепестки роз и стояли свечи. Гелла сняла с Лайта плащ, а с Эла ночнушку. Она сложила всё и полажила на тумбочку. Она покланилась и вышла, закрыв за собой дверь. Рюудзаки залез в ванну первым, потом Лайт. Вода была тёплой и приятной. Ноги болели после ран из-за сандалий. Обоим было приятно находиться. Эл черпал воду и натирал ею руки, плечи. Вода была пропитана мылом с небольшой пеной. Ягами делал тоже самое. Он немного отвлекаясь, засматривая его самого. Его тело порожало и восхищало. Он сам чуть не завёлся, когда до этого натерал его колено. Его можно понять. Они закончив с намыливанием с переди. - Подними немного ноги. Я хочу их намылить и сделать массаж. - Лайт подчинился. Он поднял ноги и положил на край ванны. Ему пришлось упиреться в бок ванны, заставив воду сколыхнуться. Он зачерпнул мыльнул воду и мазал его ноги. Иногда он залезал руки под воду, обмывая под ними бедра. От этого у него прошлась дрож и румянец. Он массировал и разминал его ноги. Это наслаждала и нравилось. Он закончил. - Можешь перевернуться? Можем по очереди потереть спинку. - Лайт кивнул и развернулся к нему спиной. Он уперся руками по бокам и смирно выпрямился. Вид на заднюю часть, просто красота. Эл зачерпнул воду и потирал мылом его спину. Это ещё больше заводило. Даже больше чем с ногами. Сделав не большой массаж, Рюудзаки смыл мыло. Ему открылся вид на его задницу. Всё было открыто, видно и выстовлено на показ. - Кстати. - прервал тишину Лайт. Он скрестил руки и наполовину лёг на край ванны. - Что ты чувствовал, когда узнал что я Кира? - Его интересовал этот вопрос. Ещё с начало их встречи. После слов Коровьево и его самого. Эл задумался и ответил на вопрос. - Много чего. - Он продолжал массировать его ноги и спину. - По началу это было как чувство предательство. Когда я поговорил с Мисой, всё прояснилось. Ты хотел с начало помочь и вылилось в интересную игру. - Он прошелся по позвончнику. Это вызвало дрож и наслаждение мурашек по всему телу. Он задёрнул голову. Он старался не показывать ему это. Но похоже Рюудзаки это заметил. Он и хотел этим заняться. Скорое время завести, даже лучше. Он продолжать массировать спину. Он дошел до груди и начал массировать её. Этот завод усиливолся. Лайт начал тяжело дышать. Жара прошлась по тело. Эл оглаживал грудь и хорошо сложуную талию. Руки перешли к бёдрам. Поглаживая их, он шлепнул Ягами по ягодице. После удара, ладонь всполыхнула небольшим ожогом. Лайт же стиснув зубы, молчал. Он боялся выпустить стон. Это было бы ему позором. Вдруг кто увидет. Року раздвегали ягодицы, показывая анал. Сделав это пару раз, он опустился к паху. Лайт уже возбудился, так быстро. Он прошелся рукой по его члену. Ему не удалось, сдержать стон удовольствия. - Похоже ты не трогал себя... - прошептал Рюудзаки ему на ухо. Затем он прошелся языком повсему уху. Он резко выдохнул, вместе со стоном. Он продолжал это, пока не перевёл на его дырочку. Потянув пальцы для растяжки, Лайт тут же закрыл ладонью. - Давай... в твоей комнате? -***
После этого, они вышли из ванны. Прямо в таком виде. Мокрые и блестящие. Они пришли в спальню. Роскошная, красивая, в ярких тонах. Также свечи освещали эту комнату. В таком виде, они кинулись в объятия и повалились на кровать. Они соединили друг друга, странным поцелуем. Так красиво и любовно. По пути Эл взял с ванны полотенце. Они целовались несколько минут. Из-за не хватки воздуха, вынудило их разорвать поцелуй. Он спустился к шее и начал осыпать его поцелуями. Постепено он вытерал полотенцем себя, затем и Лайта. На долю секунды, закрывая свои тела. Потом он дошел до груди. Рукой он массировал не только грудь, но и соски. Он пальцем массировал бусину, выкручивая его. Один сосок он провел языком покругу, затем взял его полностью. Это вызвало из него стон и сладкий, прирывистый выдох. - Ты ничего не сделаешь с этим.<b>Ты в моей власти. - Заговорил он, ухмыляясь. Он посмотрел на него. Он погладил его подбородок, касаясь большим пальцем нижней губы. Лайт прерывесто дышал. Жара увеличивалась и возбуждение ростёт. ' - Надо возрадывать короля. - ' Он опустился ещё ниже. По пути он поцеловал его пупок. Дойдя до вставшего члена парня, он прошелся по нему языком. Это вызвало дрож по всему телу. Его язык прошел по щели головки члена. Он поместил себе головку в рот. Он углубился ещё больше. Он поднимал голову вверх-вниз. Это было так приятно. Даже не хотелось говорить или кричать. Он сдерживал себя и стонал так страсно. Он прикусил губу, что аж пошла струйка крови, спускаяси по подборотку. Рюудзаки это заметил. Он отпустил свой рот от члена и посмотрел на него. Он приблизился к его лицу. Лайт жмурился, тяжело дыша. - Что такое? - заговорил он, страсно. Эл слизнул струйку крови. С подборотка до губ. - Хочешь кончить? - спросил он. Тот молчал, пытаясь отлышаться от такого. Всё разом... - Тебе скоро будет хорошо. - Его пальцы опустились к заднице Лайта. Он огладил его дырочку покругу. Затем он разом вставил свой первый палец внутрь. Это вызвало бурю эмоций. Боль и наслаждение. Чуть дав ему привыкнуиь, он просунул второй палец. Он старался растянуть его нежно и безопастно. Эл начал проталкивать пальцы глубже. Он старался имитировать толчки внутри него. Достать до простаты куда сложнее. Когда он это сделал, Лайт испытал не выносимое чувство. Чувство наслаждение и удовольствие. - Нашел. - пробормотал он про себя. Из него вырвался стон удовольствия. Он убрал пальцы с дырочки и готовился к финалу. - Я вхожу. Ты готов начать? - говорит он страсно с ухмылкой. Тот подчинился и кивнул. Его член потёрся о дырочку, затем вошел в него. Это было иное чувство. Большое удовольствие. Он на миг замер, давая привыкнуть. Затем он начал медленные толчки в него. Он достигал проостату, доставляя ему удовольствие. Чувство росли, они пошли быстрее и сильнее. Это было так приятно. Им хотелось растянуть это вечно. Они подходили к концу. Он стал долбиться ещё сильнее. Эл опустился к нему, обнимая его спину. Лайт скрестил ноги, обняв спину Рюудзаки. Оба не могли терпеть и одновременно кончили. С начало Лайт, потом Эл. Его анал, был заполнен его спермой и потом. Капли пота стекали по всему телу. Это было так хорошо. Рюудзаки приблизился к его лицу и поцеловал его. Вот что они чувствовали на самом деле. Любовь... После, он вышел из него, дав успокоиться и оправиться после бурной ночи. Он сразу же заснул. Его лицо такое мирное и счасливое. Эл не мог, не налюбоваться. Полежав несколько минут, он встал с кровати. Надел халат и открыл дверь с спальни. Перед тем как выйти он оглянулся на спящего Лайта. Не только мыслено, но и в реали, он улыбнулся.***
Он вышел из комнаты и пошел в гостиную. Тут никого не было. Коровьев, Азазелло, Миса с Бегемотом, спали в своих комнатах. Маргарита вернулась к своему любовнику. Гелла отправилась с ней, для защиты. Оглянувшись, он обратил внимание на стол. На нём лежала та самая Тетрадь смерти. - Видно что-то мучает тебя. - проговорил голос сзади. Эл обернулся и встретился с демоном. Точнее, во-второй раз. - Я требую только одно. - сказал он уверено и решительно. - Я слушаю твоё желание. -