Начинаем доп урок, часть 1
14 апреля 2022 г., 12:10
Примечания:
Желаю приятного прочтения) 🥐
ЛЮТИК (ВАСЯ)
Наша история начинаеться в школе по номером 5*0.
Заканчивался урок биологии. Звенит звонок. Светка как всегда нас задерживает:
— как всегда! -говорит Алина и ложиться на парту. — Ну сколько можно, каждый грёбанный урок она нас задерживает. Как же этот скилетик её выдерживает.?
А мне в кайф, я люблю биологию, думаю про себя.
Проходит 2 минуты.
—Бля. Да что это за беспредел — твердит Алина. — она совсем из ума выжила, у нас дополнительный урок, а она-сука всё говорит, и говорит.
— Точно, у нас же инфа сегодня, как я мог об этом забыть. — говорю я и хмурюсь.
—Да-да, как же ты мог такое забыть— ухмыляясь говорит Алина— Да-да.
—УРОК ЗАКОНЧЕН — орёт Светланка.
—Наконец-то! —Прокричал кто-то из класса.
—Погнали на инфуууу, там тебя кое-кто ждёт.) — лыбясь, говорит мне на ухо Алинка.
—Иду-иду. —раздражаясь говорю я.
МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Учитель сидит на своём кресле и ждёт когда придёт группа.
—Ну где же они— говорю шёпотом, начиная волноваться.
Стук в дверь.
—Фух, пришли.
—здравствуйте! — говорит Алина.
—добрый день. — отвечаю я. — где Василий?
Вижу как Алина начинает смеяться, пытается сдержаться, но увы, не получается.
—сейчас придёт. — отвечает Лера.
—в туалете задержался. — выкрикивает Алина, и начинает смеяться ещё сильнее.
Входит Вася.
— Извините, Максим Александрович, я старался, как можно быстрее. — Засмущавшися говорит Лютик.
— садись, начинаем урок. —немного повысив голос, отвечаю я.
Проходит 30 минут.
— Василий, к доске.
— Да блять, вот так и знал, что меня вызывут.— говорит Вася, вставая с мечта.
— Иди давай. — говорит Алина ему в след.
— Что ты запомнил из того, что я объяснил? — спрашиваю я, видя как ему неловко.
— Кхм. я. я…
Но не успев ничего сказать, я его перебил.
— Всё ясно, останешься после урока. — говорю я и киваю на его место.— садись.
Спасибо. — говорит, от волнения не подумав Вася. — Извините.