Ночь..
13 апреля 2022 г., 14:00
Примечания:
Часть мне кажется не оч..
Обычный летний день. Прекрасная погода! Птички поют свои летние песни. Дети играют/бегают/просто гуляют . Дома, где жили 8 парней было как то тихо.. Потому-что уже соседи выучили.. хочешь Выспаться - надо спать с берушами... М-да.. Ну если точнее, то каждый день там были смех, который было слышно в другом районе.. И плач.. Потом крики.. Потом тишина но, ещё слышно жалобы и т.д.. А сейчас почему тихотихо...... Ну точнее наши главные герои лежали в обнимку.. Да, тупо.. Два врага лежат в обнимку.. Один гладит длинные и мягкие, такие прекрасные волосы.. Не хотелось расставаться.. Не за что.. А другой, которому принадлежат те самые волосы, прижимался к тому, который гладил его нежно по голове, проходя по каждому волоску... тем самым успокаивал его и отправлял в царство снов.. Пиковый король всю ночь не спал из-за кошмаров.. Они мучают юношу уже неделю.. Кстати, время было 2:04 ночи. Пик разбудил его, чтоб тот успокоил его. Если честно, то пиковые встречаются.. Уже как 6 месяцев! Они сильно любят друг друга. Но не кто из них не хочет говорить про то, что они встречаются, клонам.. Особенно Куро или Фёдору. Так что они решили купить дом подальше от этого, что-бы не видеть и не слышать их.......
Пик уже мирно посапывал в объятиях своего любимого . Вару же поцеловал в лобик пика и тоже погрузился в царство снов...
Примечания:
Простите если есть ошибки..