Переезд..
13 апреля 2022 г., 17:19
13:47
Все клоны уже давно сидели на кухне и кушали. Кто то просто пил чай/кофе, а наши пиковые собирали вещи, что-б уехать в их дом.. Не каких правил, не какого режима! Не жизнь, а сказка! Вот Пик уже собрал все вещи и пошёл на кухню, что-бы попить воды. Клоны разговаривали о своём, не замечая Пика. Пик налил водички и когда он обернулся, то увидел Вару, который уже обувался Пик крикнул ему
—Эээй Вару! А меня позвать?! -подбежав к нему он быстро обулся. Вару уже вышел.. И вдруг его спросил Куромаку
—куда вы собрались? -спокойным голосом и каменным лицом спросил Куро.
Пик проигнорил его и побежал за Вару в такси которое уже приехало..
Примечания:
Очень мало простите..