Скрытая любовь пиковых

NC-17
Завершён
81
_Кошка муся_ соавтор
Размер:
40 страниц, 7 205 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 111 Отзывы 20 В сборник

А если бы не редиска, то этого бы не случилось.

Настройки
Примечания:
Следующий день Вару уже давно проснулся и что-то готовит на завтрак для себя и своего Пикусика. А Пик в это время спал, а рядом с ним Неро. Через время Вару начал будить Пика — Пикуша, просыпайся — ласковым Вару будил Пика -… Пик не проснулся. — котик, вставааааай — Вару поднял Пика и начал его трясти и наконец-то Пик открыл глаза. Но потом он уткнулся Вару в грудь и опять начал засыпать. — ну уж нет, никаких спать! — Вару взял Пика на руки и понёс в ванную. Там он набрал не сильно много ледяной воды и кинул Пика в эту воду. Тот сразу же проснулся и начал орать — аааааааааа! Помогите! Тону! Аааааааааа! Помогите! И ещё много таких криков — Пик, здесь меньше половины воды, какие «тону»? Пик сразу же перестал орать — а. Ой....... А подожди, А ЧЕГО ОНА ТАКАЯ ЛЕДЯНАЯ?!!!!!!!?!!!?!!!!!? Пик сразу вскочил и запрыгнул на Вару. — ну извините, по другому вас не разбудить — говорил Вару укутывая Пика в полотенце. — всё, я на тебя обиделся. И я теперь замёрз. — эх. Ладно, пойдём в комнату. Я там тебя высушу и согрею и своей любовью UnU Пик ничего не ответил и отправился на выход из Ванной — мяу, мяу, мр мяу?! (дурак, ты что с моим хозяином делаешь) — кричал Неро, который за этим наблюдал (блять, автор, почему именно Неро?! Не блять там Барсиком назвать?! Хуй запомнишь эту кличку!) — заткнись, кошара — я сейчас ещё сильнее обижусь, если будешь моего сладенького мурчащего пирожочка обижать! — ладно. В комнате Пик сидел укутавшись в одеяло (если что, то он без одежды), а Вару сушил его волосы. Спустя пару минут волосы Пика были уже сухими. — готово. Теперь переодевайся и завтракать. — хорошо..... Выйди пожалуйста. — зачем? Стесняешься что-ль?) — да! — ой, ну что я там не видел?) — выйди! — не хочу — Неро, скажи ему что-то! ( Неро повернулся к Вару и начал на него орать на своём кошачьем. — та бля, значит этому мелкому пиздюку можно на тебя смотреть, а мне нельзя? — кстати да. Неро, на выход. кот вышел из комнаты. — вот видешь, он понял с первого раза, что нужно выходить. Вару нахмурился и подошёл к шкафу, оттуда он достал трусишки, белую футболку, короткие шорты с высокой талией (не важно откуда они у них) и белые носки. Потом он стянул с Пика одеяло, а тот сильно покраснел. Далее Вару всё это напялил на Пика и взял его на руки и потащил на кухню. Там они поели и пошли на улицу, прогулятся. И конечно же они взяли с собой Барсика. Ой, тоесть (господи, как там этого кота зовут? ; -;) Неро. — давай в пойдём в парк? — предложил Вару, а Пик согласился. В парке. Вару и Пик сидели на скамейке и ели мороженое. Ну точнее только Пик и Неро ели. Почему Неро тоже ел? А он забрал мороженое у Вару и начал его лизать. Но поскольку Вару не очень хочет жрать слюни кота, он просто слизывал всё с лица Пика, так как он часто пачкал своё лицо мороженкой. И вот, к ним приходит какая-то телка, с огромными сиськами и жопой. В футболке и юбке. А Вару ей очень понравился и она решила покорить его занятое Пиком сердечко. Она якобы случайно уранила ключи и опустилась, что-бы из поднять. Ну и её труселя было видно. Она думала, что Вару охуеет типо «какая же у неё сасная жопа». Ноооооо — ахпхахахахахаххахпхпхаххах, у неё трусы с хелоу Кити! Апхаххахахахахааххаххаахха — ржал Вару — а ещё и обоссаные ахахахахха — у неё действительно трусы почему-то были мокрые. — апхаххахахахах, Пикуш, посмотри! Апхаххахахахах Пик не выдержал и уже тоже заржал А девка покраснела и убежала. — ахпхпхахпхахпххахах — ржали оба, А Неро не понимал что происходит и продолжал лизать мороженое Немного позже они ещё погуляли и отправились домой. — блин, я до сих пор ору с той девки — со смешком говорил Вару — пхахах. Пиковые отправились на кухню. - и так, Пик, ты, как хозяюшка с красивыми ножками, будешь готовить жрачку. - ну ладно Пик одел фартук и решил сварганить пюре с котлетами и салатом. - Вару.. Мне для салата редиска нужна. - а без редиски никак? - никак. Давай, пиздуй в магаз, за редиской и помидорами и мазиком. - может без майонеза? Прост тебе бы на диету сесть... - не договорились Вару, как тут его перебил Пик - по твоему я толстый?! - да... Тоесть, нет.. - оговорился Вару - та пошёл ты! Так блять и встречайся с тобой!.. Заебал уже! Вечно тебе во мне что-то не нравится!- психанул Пик и ушёл в комнату. Вару и Неро посмотрели ему в след.. Пик зашёл в комнату и заперся там. - вот вечно ему что-то во мне не нравится.. То блять я для него толстый, то блять волосы у меня не такие, то блять я слишком наглый, то я блять обиженка, то блять по его мнению,мне ничего из его подарков не нравился.. Заебал уже.. Видеть его не хочу! - крикнул Пик и плюхнуться на кровать.. Он уткнулся лицом в подушку и начал просто что-то орать. Вару решил пойти и извениться, как это делал и раньше. Вару постучался в комнату - Пик, я извенится пришёл - отвали! - эх.. Пик, извени меня пожалуйста.. Я не то ляпнул.. - отвали! Ты вечно так извиняешься! Просто скажи что ты меня не любишь и вали к своему Зонтику! У него же пиздатое тело, он НЕ НАГЛЫЙ И ОН НЕ ОБИЖЕНКА КАК Я! И ЕМУ ВСЁ БУДЕТ НРАВИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЕМУ ПЕСОК ПОДАРИШЬ! Или вали к той курице, она тоже неплохая! - Пик, солнце, мне кроме тебя никто не нужен и я люблю только тебя. - если бы любил, то ты бы не говорил, что я тупая обиженка, что я слишком наглый, что я жирный и что я такая мразота, котрой не равятся все твои подарки! - Пик, я всё это в мягкой форме говорил.. - но всё равно, говорил же! Вару вздохнул и ушёл....... ( знаете.. Вот так смешно.. А вот если бы не эта редиска, то этого бы не было. )
Примечания:
81 Нравится 111 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)