Ночная прогулка
17 апреля 2022 г., 15:42
Примечания:
Бл я гуляю и часть вам пишу. Не ну
На улице настала ночь. Было примерно 23:45. На улице было прохладно, но и не холодно. Наши герои решили пойти прогуляться.
Вот пиковые уже собрались и пошли на берег моря.
Вот наши голубки пришли и уже наслаждаются погодой и друг-другом...
Вару нежно проник в рот Пика, исследовал ротик пассива, обвивая руками талию Пика. Валет поднимал на руки свою любовь.. Отстранившись от таких мягких губ, Вару произнес..
—я тебя люблю.. Ты только мой.. - сказал ласковым голосом зелёный и чмокнул Пика в щеку
—твой, твой.. -тем же ласковым голосом, жадно глотая воздух, проговорил Пик..
Примечания:
Надеюсь норм