Кошмар часть 2
25 апреля 2022 г., 19:31
Примечания:
Эх тут стекло...(писал автор)я не думала что так получится..
Утро. время было примерно 9:04. Пиковый король и его валет давно не спали уже с 8:00. Пиковые сидят на кухне и завтракают, о чём-то болтая, но..
—кстати, Пик
—м?
—ты же так и не рассказал что тебе приснилось. Тогда может расскажешь?
—мг.. -поставив паузу после своего ответа.. Он продолжил.. -расскажу..
Я был в комнате и ждал тебя.. От куда–не знаю.. Ждал я не долго. Ты заходишь в комнату и молча подходишь ко мне, хватаешь за горло и кидаешь в сторону. Я сильно ударился головой об край кровати, я с шоком смотрел на тебя и нечего не понимал. Ты взял со стола канцелярский нож. Я начал отползать от тебя и упёрся в стену. Я вжался в стену, но ты уже стоял надо мной. У тебя в руках была ещё и верёвка. Ты связал меня, как я понял, чтоб не куда не убежал. Когда я посмотрел тебе в глаза.. Да.. Конкретно в глаза, на лице твоём не было очков.. Я увидел, что они лежали на столе. Ты громко и с злобой сказал.. "Где мои очки, пидор?! " я ничего не понимал.. "Какие очки?"– Пронеслось у меня в голове. Ты сел передо мной и начал резать мои ноги до мяса... Я кричал от боли со слезами на глазах! Мои ноги были все окровавленные. Я уже захлёбывался в слезах и.. Ты вывернул мои руки на 360°, тем самым, сломав их к чертям... Из моих губ выдался новый крик боли.. Эти пытки шли ещё 4 часа... В моих глазах уже не осталось слёз, но потом ты взял нож и отрезал мою голову. И я проснулся...
Закончив на этом слове свой рассказ..
—ужас.. -коротко сказал Вару ..
Пик подошёл к нему и сел на колени, уткнувшись в грудь Вару..
—а доедать не надо?)
—потом..
Примечания:
:<
Соавтор: ну пиздато:> только вот ошибок дохренища было, но да похуй:>
Бета:мне нравится, но ошибки всё ещё были)✌🏻