Скрытая любовь пиковых

NC-17
Завершён
81
_Кошка муся_ соавтор
Размер:
40 страниц, 7 205 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 111 Отзывы 20 В сборник

Заболел?..

Настройки
Примечания:
И так...прошло минут так пять. Пик и Вару собрались .Но есть одна маленькая проблема.. Пик оделся не по погоде...На улице было холодно..Хотя и май! Но все равно холодный ветер накрыл всю улицу...Вару конечно заставлял одеться Пика потеплее, но он не слушал его, мол "не волнуйся, не замëрну и не заболею", но Вару сильно волновался за Пика.. Гуляли они в новом парке,который недавно открылся. Парочка болтала о чем то, наблюдая за погодой. Прохладный ветер дул в спины нашей парочки. Зелёные листья понемногу распускались . А раз деревья начали распускаться, то значит и цветы скоро вырастут... А это значит что и аллергия Вару скоро вернëться.. Прошёл час с лишним. Наша парочка нагулялась в такой "прекрасной"погоде, оба замёрзли. Но Пик жутко замëрз!не так как Вару. Когда они пришли домой,Пик побежал в комнату быстро переоделся и залез под одеяло.. --а кто у нас это говорил что не замёрзнет?)-будто бы на зло с усмешкой спросил Вару. - не знаю. И это...отстань!-крикнув на Вару. Пик же закрыл свое личико под теплым одеялком.. - ой ,да ладно тебе! не дуйся тут - сев рядом с закутаной кото-шаурмой , произнес Вару. Прошло два часика а может и больше... Кто знает? Ну это не очень волнует нашу спящую парочку.. Спали они в обнимку.Пику этой ночью нечего не снилось.. Хотя это странно, что ему нечего не снилось... Странно.. Утро 6:18 пиковые все ещё спали.. Ну конечно, кто будет просыпатся в такую рань!(ну автор кто же еще? соавтор: пф, я в 5 утра встаю или вообще не сплю и играю в геншин Бета:соавтор.. Думаю, лучше тебе спать почаще и подольше, если есть возможность, а геншин и подождёт;] ) Но... Через пару минут просыпается Пик.. ну,не просыпается,а резко вскакивает.. Да-да..кошмар.. И резко он закашлял..резкая боль в голове тоже дала знать..Вару проснулся от хриплого кашля своей любви.. -котик, ты чего?..-сонным голосом спросил Вару, у, так называемого котика.. - не знаю, но мне херово..-сухим голосом произнес Пикуша.. К этой парочке пришел их котик Неро(эх соавтор,соавтор..я сказала, что у них котик, значит котик и Вару не продовал его =} соавтор: та блять. Я всё время про этого Барсика забываю и мне потом лень его где-то впихивать) Пика посадили на колени . Ну а кто посадил его на колени, конечно же великий, грозный альфа вАрЮ Вару! Он же (великий альфач кнч)прикоснувшись ко лбу младшего, он понял,что он как кипяток.. - боже, Пик, да у тебя жар - правда?... - конечно! Так, ладно, вон, там Неро пришел, а я пойду поищу что то от темпиратуры. Получив в ответ кивок, Вару приподнял того и положил на кровать рядом с Неро,который принес свою игрурушку мышку, которая пищала все это время.. А Неро играл с ней все это время. Вару, прийдя в ванную комнату, достал аптечку и начал искать что то от температуры... Найдя все, что ему нужно, Вару пошел на кухню за стаканом воды.. Через пару минут он пришёл к своему солнышку.. Увидев, что тот играет с Неро, смеясь над тем, как Неро пытается достать мышку из рук Пика и что то мяукает, Вару немного улыбнулся. - Пику,давай таблетку выпьешь и продолжишь играть с Неро.хорошо? -Оки^^ Вару подошёл к Пику. Сначала он дал ему градусник,чтоб тот померял температуру. Тем временем, Неро всё-таки выхватил игрушки из рук Пика и начал с ней играть. Пик и Вару наблюдали за этой картиной и смеялись...
Примечания:
81 Нравится 111 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)