Новость от которой никто не рад...
25 июня 2022 г., 12:47
Примечания:
Часть маленькая, ну и хер с ней
Всё же Вару получил...сильно, даже можно сказать очень сильно.
Но не сковородкой<3
Всего лишь был несильный подзатыльник и остался без сырников.
Подумаешь остался без сырников, да? Но не в этом проблема...
—да блин, Пик! Ты же знаешь, что я обожаю их! ((
—я всё сказал.
Вытерая руки кухонным полотенцем, сказал Пик.
—и не спорь со мной
Мда, Пик был в не настроении.. Спросите почему? Не выспался..
Всё же Вару получил сырников. Пик не горел желанием смотреть на это недовольное лицо весь день.
Дальше день прошёл как обычно. Но под вечер, когда наша пара лежала на диване и смотрели кино..
Вдруг телефон с зелёным чехлом начал звонить.
Пиковый валет взял телефон и начался диалог в котором Пик слышал только одного человека.
—добрый вечер Владимир Иванович
—нет, не занят
—что? Ну..
—эх, ладно..
Сбросив вызов, Вару кинул телефон обратно на стеклянный столик.
—что сказали?
—ну как сказать..
—говори на прямую.
—меня вызвали в командировку..
Повисла тишина.. Только телевизор звучал на фоне..
Через пару минут Пиковый король снова начал диалог
—на сколько?
—на две недели
Пиковый король знал, что это мало.. Но для них много..
Примечания:
Я обещала часть и выложила её>:D