День Пикового короля в одиночестве или же нет?
15 июля 2022 г., 18:50
Примечания:
Мда... Часть хуйня какая-то((
Бета:нормальная часть, только всё как-то крутится вокруг одного действия..(ну ладно, это должны решать автор и соавтор) не знаю как читателям, а мне не очень нравится, что у героев буквы платные:'D (простите, автор, за критику, если я вас задел–удалите её отсюда🛐)
Прошла только одна неделя, а Пику даже нечего было делать, а в этом и была проблема..
Его друзья разъехались кто куда, кто-то в деревню, а кто-то на море.
Пик же с Вару не планировали уезжать куда-то на лето.
Во-первых, работа, во-вторых, не хотят.
Они и так каждый год ездили за границу, а сейчас решили побыть в родном городе.
Пик сидел в их с Вару комнате и листал ленту тик-тока, гладя своего кота, а тот тихо мурлыкал и тёрся об его руку.
В таком положении через пятнадцать минут Пику пришло сообщение от контакта "пиздюк мой💞"
У них завелась маленькая переписка..
—ну привет, мелкий мой) что, скучаешь? :)
—ага, а тебе два привета, нет просто притворяюсь, а что?
—ладно, осталась одна неделя, что делаешь?
—Неро тискаю, а ты там что? Письку свою дрочишь?
—Пик блин! Сижу документы перебираю >:(
—ой, разозлисля что-ли?
—ладно, мелкий, я позже напишу
—давай быстрее, а то скучно(
—хорошо-хорошо
Переписка закончилась быстро, Пик решил пойти погулять по району или же по парку.
Одевшись, Пик вышел из дома и пошёл в сторону магазина купить чипсики и газировочки, войдя в магазин, пиковый прошёл в отдел газированных напитков и остановился, чтоб выбрать ему нужный.
Когда Пиковый король всё купил, он решил пойти к парку, но на его телефон пришла смс........
Написал ему его друг Влад.
Пиковый сел на лавочку и у них завязалась короткая переписка...
—здарова, фиолетик, гулять пойдёшь?
—ага, и тебе того же, а я что? Не гуляю?
—бля, я че вижу? Ну крч, жду в парке
—жди
Переписка правда короткая, хотя Влад ему писал лишь чтоб пойти гулять, а так не писал..
Пиковый пошёл на их место встречи..
Примечания:
Надеюсь понравилось :)