2 часть. Часть соавтора про обычную жизнь Пиковых
27 апреля 2022 г., 15:40
Примечания:
С.а- приятного чтения))
С.а- короче это будет часть от соавтора )
Вару сидел в своей комнате и залипал в телефоне , но тут раздался стук в двери .
* Вару встал с кровати подошёл к двери и спросил *
В- кто там ?
П- Вару , это я , или есть
В- а , это ты , ага щас иду
П- ага
* Пик ушёл *
С.в- смотрите комнату Вару ещё никто из клонов не видел , он никому её не показывал и не пускал . И при этом клоны не много знали о Вару , например , все думали что он учился в школе только до 9 класа и то часто прогуливал , думали что он учился на одни тройки и меньше . Но по настоящему он проучился все 11 классов и он был отличником , почему клоны этого не знают? Потому что они все были в Б классе , а один Вару был в А классе , это вышло по случайности но все же . А сам Вару на переменах толком не выходил из класа , он рисовал в тетрадке , ещё он прекрасно рисует , играет на гитаре , занимается спортом , он был развит не хуже других клонов .
* Вару уже зашёл на кухню *
На кухне были только Данте и пик , пик же собирался уже оттуда уходить но заметил Вару в проходе
П- чё ты тут стоишь? Иди ешь , кто остынет
В- ага
* Данте спокойно попивал чаёк *
* Вару взял тарелку , насыпал туда жрачку и начал кушать *
Пока Вару ел Данте успел допить чай и пойти к габри чтобы вместе посмотреть какой то фильм .
/ Спустя 15 мин /
Вару уже доел и сидел в своей комнате , он думал что можно поделать , Вару решил порисовать пейзажи . И вот он уже сидит за столом и рисует в своем скетч буке пейзаж морского заката .
Время уже было 2:37 Вару захотел попить води , поэтому встал из за стола и направился на кухню , он тихо пробрался к кухне уже налил воды .. выпил её .. он уже хочет уйти , но тут чей-то знакомый ему голос останавливает его . Это был пик .
П- Вару , ты почему не спишь ?
В- ну , я захотел попить воды , я же могу пить воды ? Или уже нельзя ?🥲
П- можно , но иди спать а то я тебя знаю , щас прийдешь и просидишь всю ночь в телефоне .
В- ПФ , плохо знаешь
П- ага ага , или давай
* Вару обошел пика и направился в свою комнату , там он закрыл двери на ключ и продолжил рисовать *
Время было уже 4 утра , Вару решил что уже нету смысла спать , и подумал почему бы не приготовить завтрак ? Он спустился на кухню и начал готовить пирог .
/ Время 5:28 /
Вару уже сделал пирог и сидел на кухне в ожидании других клонов . И тут спускается Феликс который как раз хотел приготовить завтрак но заметил Вару .
Ф- Вару ? Что ты здесь делаешь ?
* Феликс заметил вкусно пахнущий пирог *
Ф- это ты приготовил ?..
В- ну да , а по твоему я не мог приготовить елементарный пирог?
Ф- я думал ты не умеешь готовить , ну да ладно! Спасибо что сделал завтрак за меня))
В- нету за что
*Пришёл куромаку *
К- Вару ?
В- что?
К- ты уже не спишь?
В- ну да -_-
К- ну ладно.. о , Феликс это ты приготовил этот пирог ? Выглядит вкусно
Ф-... Не поверишь .. это приготовил Вару ..
К- Вару? Правда ?
В- ага , а что не верится ?
К- если честно нет , но ладно , спасибо за завтрак
В- ага * ушёл *
К- это реально он приготовил?
Ф-да
К- главное чтобы мы не отравились
Ф- ага
/Время уже 8:00/
* На кухне уже были все клоны кроме Вару *
З- Вау , вот это пирог!! Спасибо Феля ))
Ф- это не я готовил
Р- а кто?
Ф- Вару..
* Все перестали есть и удивлённо посмотрели на Феликса ( кроме куромаку , он уже знал )*
П- Вару ?
Ф- ага
Р- реально?
Ф- да говорю же что да !!
Р-...
Все поели и разошлись по комнатам . Пик же пошёл к Вару .*Пик постучал в зелёные двери *
В- что?
П- это ты приготовил пирог ?
В- архг .. да я ! И что?
П- спасибо , было вкусно
В-..
* Пик ушёл *
*Вару сел на подоконник и рассматривал прохожих на улице *
Примечания:
Простите что так мало