[♤Сумашедшая любовь♤]

NC-21
Заморожен
5
Vary_valet_ соавтор
Размер:
3 страницы, 731 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2 часть. Часть соавтора про обычную жизнь Пиковых

Настройки
Примечания:
С.а- короче это будет часть от соавтора ) Вару сидел в своей комнате и залипал в телефоне , но тут раздался стук в двери . * Вару встал с кровати подошёл к двери и спросил * В- кто там ? П- Вару , это я , или есть В- а , это ты , ага щас иду П- ага * Пик ушёл * С.в- смотрите комнату Вару ещё никто из клонов не видел , он никому её не показывал и не пускал . И при этом клоны не много знали о Вару , например , все думали что он учился в школе только до 9 класа и то часто прогуливал , думали что он учился на одни тройки и меньше . Но по настоящему он проучился все 11 классов и он был отличником , почему клоны этого не знают? Потому что они все были в Б классе , а один Вару был в А классе , это вышло по случайности но все же . А сам Вару на переменах толком не выходил из класа , он рисовал в тетрадке , ещё он прекрасно рисует , играет на гитаре , занимается спортом , он был развит не хуже других клонов . * Вару уже зашёл на кухню * На кухне были только Данте и пик , пик же собирался уже оттуда уходить но заметил Вару в проходе П- чё ты тут стоишь? Иди ешь , кто остынет В- ага * Данте спокойно попивал чаёк * * Вару взял тарелку , насыпал туда жрачку и начал кушать * Пока Вару ел Данте успел допить чай и пойти к габри чтобы вместе посмотреть какой то фильм . / Спустя 15 мин / Вару уже доел и сидел в своей комнате , он думал что можно поделать , Вару решил порисовать пейзажи . И вот он уже сидит за столом и рисует в своем скетч буке пейзаж морского заката . Время уже было 2:37 Вару захотел попить води , поэтому встал из за стола и направился на кухню , он тихо пробрался к кухне уже налил воды .. выпил её .. он уже хочет уйти , но тут чей-то знакомый ему голос останавливает его . Это был пик . П- Вару , ты почему не спишь ? В- ну , я захотел попить воды , я же могу пить воды ? Или уже нельзя ?🥲 П- можно , но иди спать а то я тебя знаю , щас прийдешь и просидишь всю ночь в телефоне . В- ПФ , плохо знаешь П- ага ага , или давай * Вару обошел пика и направился в свою комнату , там он закрыл двери на ключ и продолжил рисовать * Время было уже 4 утра , Вару решил что уже нету смысла спать , и подумал почему бы не приготовить завтрак ? Он спустился на кухню и начал готовить пирог . / Время 5:28 / Вару уже сделал пирог и сидел на кухне в ожидании других клонов . И тут спускается Феликс который как раз хотел приготовить завтрак но заметил Вару . Ф- Вару ? Что ты здесь делаешь ? * Феликс заметил вкусно пахнущий пирог * Ф- это ты приготовил ?.. В- ну да , а по твоему я не мог приготовить елементарный пирог? Ф- я думал ты не умеешь готовить , ну да ладно! Спасибо что сделал завтрак за меня)) В- нету за что *Пришёл куромаку * К- Вару ? В- что? К- ты уже не спишь? В- ну да -_- К- ну ладно.. о , Феликс это ты приготовил этот пирог ? Выглядит вкусно Ф-... Не поверишь .. это приготовил Вару .. К- Вару? Правда ? В- ага , а что не верится ? К- если честно нет , но ладно , спасибо за завтрак В- ага * ушёл * К- это реально он приготовил? Ф-да К- главное чтобы мы не отравились Ф- ага /Время уже 8:00/ * На кухне уже были все клоны кроме Вару * З- Вау , вот это пирог!! Спасибо Феля )) Ф- это не я готовил Р- а кто? Ф- Вару.. * Все перестали есть и удивлённо посмотрели на Феликса ( кроме куромаку , он уже знал )* П- Вару ? Ф- ага Р- реально? Ф- да говорю же что да !! Р-... Все поели и разошлись по комнатам . Пик же пошёл к Вару .*Пик постучал в зелёные двери * В- что? П- это ты приготовил пирог ? В- архг .. да я ! И что? П- спасибо , было вкусно В-.. * Пик ушёл * *Вару сел на подоконник и рассматривал прохожих на улице *
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник