Все смотрели на Аза косым взглядом, постоянно шептались и хихикали. Это раздражало и бесило Аза, заставляло его кричать, делать постоянные замечания. Собрание закончилось, Аз спешил домой, не желая не с кем говорить.
Если бы всё было так просто, на этом не заостряли внимания. На выходе его ждали Глаголь, Ведя и Добро. Аз в последнюю очередь хотел с ними разговаривать, не смотря на то, что это его «друзья».
-Ну что? «Ой, я одинокий, у меня нет и не будет пары, бла бла бла… «-начал говорить Глаголь, передразнивая Аза.
-Очень у тебя там интерсный отношения с Яори, не так ли? -улыбаясь, спросил Ведя
У Аза внутри всё вскипело, злость переполняла его. Оттолкнув троицу, Аз захлопнул дверь, будто обиженный мальчик, и потопал к дому. В голове крутилось много мыслей, что можно сделать. Убить? Заставить молчать? Угрожать? Нет, всё это не то... В голову пришла мысль, котовя никому не приченит вреда и их не будет достовать...
-Яори, собирай вещи, нам нужно переехать-зайдя в дом, сказал Аз.
-Что? Но почему?
-Я всё объяснение потом, завтра нас тут уже не будет
-А как же работа? Как же знакомые, друзья? Нам нельзя переезжать! Это неправильно! -Яори был в шоке... Это был город, где тот родился, у него тут много родственников, знакомых, друзей и близких... Он не был готов всё это просить.
Подойдя к Яори, Аз облян того, прижимая к
-Мне правда жаль, я сам этого не хочу, но это единственное, что нам остаётся...
У Яори потекли слёзы, он не мог сдерживать эмоций от обиды, злости, но не понимал, почему.
Вечер, вещи собраны. Яори сидит в ттелефоне и переписывается с Ё.
-Пошли, я хочу тебе показать место, куда ходят все влюблённые или тебе, кто уезжают.
Одевшись, наша парочка шли под зонтом, шёл дождь. Пахло сырым освальтом, сыростью. Они подошли к дереву, где было выцарапаны надписи, сердечки, признания в любви и т.д. Из рюкзака карманный нож, Аз начал царапать на дереве надпись "А+Я". Закончив, внизу он подписал " идите нахуй суки". Яори на это лишь хихикнул, взял его за руку и положил голову на плечо...