Последствия ужасного дня.
13 апреля 2022 г., 17:51
Солнышко светит, птички поют. Прекрасного утро как в диснеевских мультфильмах, у этого рыжеволосого балбеса точно быть не могло.
Открыв глаза Твен нехотя поднялся, он не чувствовал
что выспался, но почему то выглядел довольно неплохо.
Завтрак почти отсутствовал, но вкус горького кофе явно запоминался. От темно коричневой жидкости шёл пар, и Марк как обычно обжег язык, потому что забыл его разбавить.
Взглянув на часы старшеклассник чуть не подавился своим бодрящим напитком, и поставив кружку, рванул быстрее умываться и одеваться.
Таким образом конечно взбодришься, ещё и так торопясь.
Выбегая из дома, женщина лет 40-ка прокричала:
-Время только пол 8-ого! У нас вчера часы сломались.
Реакция Марка была бесценна.. Это разочарованное лицо и в тоже время раздражение были явно выраженны.
-Твою дивизию!
Проговорил Марк, ударив дверь кулаком, но все же вышел из дома, направляясь в школу.
Пока рыжие волосы теребил весенний ветер, в мыслях обладателя этой шевелюры пробегало:
-"Да в это время приходят только те кто живёт в ебенях! Ну, зато в спокойствии посижу. "
Наконец пройдя в школу и только как Марк нажал на ручку двери с выдохом, он пробежался глазами по классу. Очень тихо, и окна открыты, а класс почти пустой. Почти...
На третьей парте первого ряда вдали от окна, сидел тот самый спокойный одноклассник, который так бесил Твена своим поведением. Подойдя к этой исчирканной в каких-то местах парте и сбросив на неё портфель, Марк повернулся к тому кто сидел на соседнем ряду и так же третьей парте...
-Слушай, Сухарик, а че ты так рано приходишь всегда?
В ответ Тэттё повернулся к нему и отводя взгляд от учебника сказал:
-Во-первых, доброе утро. Во-вторых, меня зовут Суэхиро, в-третьих, я живу далеко меня родители отвозят. А ты почему сегодня рано?
-Да ладно, ладно. Я время перепутал, вот и всё.
Присел на свое место Марк, хватая в руки телефон, не желая больше слушать этот монотонный голос самого странного по его мнению одноклассника. Но Тэттё продолжил разговор:
-Почему ты называешь меня "Сухарик"?
Твен повернулся к нему, взглянув на то как глаза собеседника вовлечено смотрят на текст учебника.
-Ну, Суэхиро, на Сухарик похоже, ха-ха.
Отшутился Марк. И по нему было заметно, что он не любит, когда на него так серьёзно давят. Особенно подобным образом..
-Прошу больше меня так не называть.
Твен, аж дрогнул от того ,как прямолинейно ему указали на его поведение. Какое-то неприятное ощущение начало его ещё сильнее от него отталкивать, как в класс зашёл светловолосый одноклассник, и завёл разговор с тем самым "обидчиком" Марка, хотя если посмотреть на эту ситуацию со стороны Тэттё, то обидчик тут именно Марк.
Уроки проходили невероятно скучно. Задние парты шумели, и передавали по классу обломки сухой лапши для быстрого приготовления. Но преподавательница замечая это, вновь начинает свои нравоучения.
Её голос снова был громким и звучал неприятно, но некоторым было уже всё равно на её слова. В конце урока внеплановая самостоятельная и как обычно ряд двоек, среди которых есть 3 хорошие отметки. И один из её обладателей - Тэттё Суэхиро.
Твену было до ужаса завидно учёбе его неприятеля. А ещё больше этот чёртов голос.. У половины парней в классе он почти такой же, но у "Сухарика" было, что-то другое. Будто такое же, но вот, что-то его выделяло на фоне других. И Марк всё никак не мог понять что же это. Все уроки мысли были забиты только неприязнью к этому странному зубриле. Словно Твен запутался в паутине, в которой при попытке вырваться, он ещё сильнее к ней прилипает. И остаётся только ждать пока паук по имени "зависть" сделает из него "коктейльчик" и Марка больше не будет. В перемешку с этими рассуждениями, всплывали воспоминания как спрятанные на дне реки трупы на поверхность, о том как учителя хвалили этого зануду, а Твен так как он не мог. Все его действия всегда были слишком рискованными и нелогичными. Ещё с начальной школы, когда он пытался стать крутым задирой, а в итоге стал забитым в угол "мышонком"с тумаками за свою "важность" на фоне других. Но Тэттё был другим. Он никогда не выделялся на первый взгляд, его оценки не отличные, но плохими их уж явно не назовёшь. Во время каких то важных событий в школе, он всегда был в каком то углу, и даже не пытался с кем-то подружиться. Как был один, так и был. В средней школе, когда у всех начинается пубертат и многие уже начинали встречаться, он ни с кем не гулял. Максимум по пару слов с одноклассницами, которые при его виде крутили на пальцах пряди чёлки и теребили руками свои волосы, отводя взгляд, мог сказать.
Да и по этим девчонкам было видно, что они неровно дышат. "
" Но кому такой зануда сдался!?
Ну и что, что красивый и пахнет вкусно. "
Подумал про себя Марк, глядя в окно. Но ещё сильнее погружаясь в рассуждение перевёл взгляд на этого "Сухарика", который бегал глазами по тетрадке и доске, и как только откладывая ручку, встретился взглядом с "неудачным подобием задиры", от него отвели взгляд.
"Придурок как придурок. Я ж не пидор на парней заглядываться"
Подумал Твен, перед тем как опозориться перед классом. Учительница подошла к его парте и схватив его тетрадь в которой даже "классная работа" не было написано, показала её всему классу со словами:
-А наш Твен, ничего не записал. Вместе с домашней работой будешь делать ещё и классную!
Вручив тетрадь владельцу, закончила публичное унижение преподавательница, с сопровождением насмешек всего класса.
-И так, не отвлекаемся от темы!
Проговорила учительница, возвращаясь к доске, со звуком стука каблуков.
Марка охватила паника, но она прошла как только в классе наступила тишина.
После этого мучительного урока, старшеклассник буквально выбегал из класса, как ему напомнили, что он дежурный и заставили убираться в классе. Тяжёлая работа шла долго, но когда Твен закончил, это приятное ощущение, придало немного энергии, которую Марк истратил на быстрый сбор и бег по коридору. Не зря говорят, что по коридору бегать нельзя...
Твен врезался в кого-то, и упав на пол школьного коридора, собирался подняться, как заметил, что тот кого он сбил это был Тэттё. Задать себе вопрос о том почему, он не пошёл домой Марк не успел, как выкрикнул:
-Смотри куда идёшь, Сухарик чёртов!
В этот момент Суэхиро уже встал и стукнул Твена по лбу, за его слова, как Марка схватили за рукав рубашки, и с помощью ног , его заставили упасть. В воздухе появилось напряжение, и кажется нарастала драка. Без синяков не обошлось, но учителя пришли только на тот момент пока Тэттё буквально оседлал Твена, впервые показав свою настоящую злость.
Завтра они оба пойдут к директору...
Придя домой Марк благополучно соврал насчёт синяков, что упал и на удивление ему поверили. И он пока переодевался сгорал от ярости. Такая злость, самый ужасный день для Марка.
В попытках успокоиться он решил самоудовлетвориться. Никакие развратные видеоролики не помогали убрать из головы этого зануду. Рука двигалась по члену, сильно сжимая, пока Твен пытался перестать прокручивать у себя в голове произошедшее за день. От мыслей о том в какой позе Марка избили, становилось не по себе. Ещё и учитывая, что сейчас делает Твен, прокручивать именно это воспоминание действительно странно...
Расслабиться никак не удавалось, эти навязчивые мысли которые он не контролировал так и впутывали его в эту паутину, показывая, что он не выбереться. Но у паука который его заживо сожрёт, будет другое имя.
Только движения рукой становились грубее и сильнее, как всплыло нехорошее представление Суэхиро без одежды, и только от промелькнувшей мысли Твен резко кончил.
Вязкая жидкость немного потекла по руке и попала на ковёр, как только Марк осознал, что сейчас произошло ,остолбенел схватившись грязными руками за голову, склонился прокручивая весь ужас ситуации.
В панике старшеклассник ушёл мыться, но все же его раздумья выдавали стресс:
"Пидорас чёртов"
Марк дал самому себе пощёчину, смотря на свое отражение в зеркале ванной комнаты.
"Отвратительный"
Второй удар по щеке.
"Сволочь"
Третий....
Твен не спал почти всю ночь не в состоянии раздумать о том, что натворил, и что вообще произошло..
Такое ощущение что сейчас злой хищник с именем "Стресс" поглотит бедного мышонка Марка, или он сделал это уже?
Твен не понимал, что чувствует. Не понимал, что с ним происходит.
Не знал, здоров ли он вообще...