Рождение любви

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 445 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
С самого детства, парень по имени Пак Чимин хотел быть знаменитым айдолом. У него был лучший друг - Мин Юнги, их родители были давно знакомы. Сейчас Чимину 16 лет , обучается он в старшей школе искусств. Юнги на данный момент 18. Как то раз, парни решили поздно прогуляться. Младший не знал как начать разговор, но произнёс: (Чимин)-Юнги... Как ты знаешь, я давно хочу быть айдолом, давай запишемся на прослушивание? Юнги улыбаясь с согласием кивнул. На следующий день парни поехали на прослушивание. Чимин очень нервничал, взяв себя в руки, он проходит на сцену. Минут 15 и младший проходит за кулисы к Юнги. Радостный Пак обнимает старшего говоря что он прошёл. Следующий был Юнги, он зачитал Рэп, и так же ушёл за кулисы, но почему-то у старшего было странное настроение. Спустя неделю, парней пригласили в общежитие BigHit, при встрече парней, наготове стояли Ким Тэхён и Чон Чонгук. Они вежливо поздоровались друг с другом, и прошли на кухню где сидели рэп лайн и старший участник. У Юнги поменялась мимика, когда тот посмотрел на Чон Хосока, и это заметил Чимин. (Чимин)-Юнги? Ты как?- нервно спрашивает Пак. (Юнги)-Нам надо отойти.-взяв за руку Пака, ушли в уборную. Чимин занервничал, потому что думал что у них произойдёт ссора, так как он не хочет терять своего единственного друга. (Чимин)-Что случилось? (Юнги)-Чимин, не общайся с Чон Хосоком, он очень противный, он покалечит тебя. Лишнее слово - и ты труп. (Чимин)-А почему? Вроде такой безобидный парень, улыбка яркая. (Юнги)-У меня в школе, с ним было много ссор, не ладили друг с другом. Чимин взял за руку Юна, и ответил. (Чимин)-Хорошо, ради нашей дружбы, мы же лучшие друзья.-обнял Мина. Юнги обнял в ответ, но когда он услышал слово "Друзья" , он загрустил, потому что парень думал, что Пак любит его не как друга, а как любящего человека. На первый день дебюта, было очень сложно. (Бан Ши Хёк)-Ребята, если вы хотите стать мировой группой, нужно трудиться в поте лица, я в вас верю. Вы можете познакомиться друг с другом, но потом, сразу приступайте к тренировке. Хёк ушёл, 7-ро парней остались в зале. (Джин)-Так, ребята, давайте знакомиться, я Ким Сок Джин, мировой красавец. Думаю мы подружимся. (Остальных участников вы знаете :) ) Пришла очередь представиться Юнги. Он вышел в центр перед участниками, и произнёс: (Юнги)-Меня зовут Мин Юнги, тоже состою в Рэп Лайне.-он быстро протороторил, и со злой мимикой встал рядом с Чимоном Вслед ему говорит Хосок (Хосок)-Какие мы злые, Мин Юнги-ухмыльнувшись, с акцентом произнес его имя. Чимин медленно вышел в центр, встал перед Хосоком, хотел сказать. Но Юнги резко взял младшего за запястье и сказал: (Юнги)-Он Пак Чимин, всем ясно?-потянув за собой Пака, ушли с зала. (Джин)-Юнги такой борзый... (Чонгук)-Переживает за Пака наверное. Тэхен провожая взглядом двоих участников, ухмыльнулся и направился к ними.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник