Кансиль

NC-21
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 305 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

(Чт.... Чёт мало:_ ) хз как назвать

Настройки
Примечания:
На улице стояли две ветки. Размером почти с Зарину. Они относительно шумно что-то обсуждали, возможно даже ссорились. Одна из веток была чем-то обеспокоена - и где этот олух!?— чуть ли не крича говорил 2-ой - не переживай, не думаю, что с ним что-то случилось.. - конечно, ничего не случилось! В его ноге был встроен чип, но прибор его не может найти! Другая ветка молча смотрела вниз Первый продолжил свою речь: - Сакура, блин. Если что, виноват будешь ты. ____________________________________________ В это время Зарина ещё была в вертолёте. Она отмывала следы крови, оставшиеся от Кансиля. После этого она вышла к обджектам из вертолёта. Все были немного удивлены хорошим настроением Зарины. Она объявила завтрак и приказала Фейчику накрыть на стол. Как ни странно, Зарина даже осталась со всеми на завтрак. Аля была очень рада видеть свою подругу рядом, но она подсознательно понимала, что что-то тут не так. Некоторых всё это даже немного пугало и им казалось, что Зарина придумала испытание по-жестче. Сама же Зарина иногда просматривала в сторону леса, где видела какие-то странные ветки, но, не придав значения, снова продолжала есть. Во время завтрака она придумывала новые пытки над Кансилем. И в тот момент в голову пришла новая идея: добавить ноги Кансиля в следующий обед. Так и сделает. Ей будет интересно посмотреть на реакцию остальных на новый привкус. Ветки всё так же продолжали спорить. __________________________________________ Фейчик снова вернулся к Кансилю. Тот, допивая воду, шёпотом произнёс: - фух.... Хотя бы не молоко... Фейчик услышал Кансиля. - ты плохо относишься к молоку? Не моё дело, но всё же... - нуу.. не то чтобы прям плохо.... Я плохо переношу лактозу. И ещё у меня подруга есть, Пакмалли. Она пакет молока.. Кансиль чуть погрустнел, но не подавал виду. *Фейчик не знал,что ответить. Он создал для себя одну руку и погладил Кансиля. Рука была полупрозрачная и отделялась от самого Фейчика. Позже она пропала* - мне идти? *Он просто это спросил, чтобы знать,не мешает ли он своим присутствием* - не.... Как хочешь.... Кансиль немного волновался, что Зарина где-то рядом и может вернуться. _________________________________________ У одной из веток, Арона, зазвонил телефон. Мелодия была детской песенкой. Сакура тихо хихикнул от этого, за что и получил сильную пощечину. - сохраняй позицию. Вдруг нас кто-то увидит!.. На глазах у Сакуры выступили капельки слёз. Он прикрыл лицо и отвернулся от второго. - тише, нюня. Зарина сидела с остальными за столом. Она уже забыла,что видела те странные ветки, которые тут быть не должны. Она каждый день видит деревья возле леса, который не далеко от вертолёта, и уже хорошо запомнила их примерное расположение, но на новые ветки она не обращала внимания,хотя иногда пробегала мысль проверить,что там не так. Всё же Зарина,после завтрака, пошла в сторону вертолёта,но Фейчика не нашла. Она понимала,что до него никак невозможно докричаться,пока он в комнате, поэтому она решила всё же посмотреть вблизи на те ветки. А когда Фейчик вернётся,то Зарина будет зла на него, спросит причину отсутствия, и ,в зависимости от его ответа, придумает,что с ним сделать. По дороге к тем веткам Зарина думала,что можно ещё сделать с Кансилем , а ещё думала,стоит ли добавить ноги Кансиля в следующий обед.
Примечания:
5 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (16)