Снова в вертолёт..
6 декабря 2022 г., 19:12
Зарина за эти месяцы почти закончила своё шоу. Она сделала так, чтобы Аля, вернувшись в вертолёт пару месяцев назад, не помнила эту ситуацию. Но вот, в один из дней, исключена была именно Аля. Конечно же, Зарина была очень расстроена из-за этого и с трудом провела исключение. Аля наоборот, легко смирилась с тем, что её исключат. В любом случае, она была уверена, что Зарина её вернёт и всё
следующие испытания, которые вела Зарина, были более ожесточённые. Обджекты и до этого не горели желанием оставаться, а теперь все оставшиеся три обджекта хотели сбежать. Пришлось вокруг этой территории поставить барьер, который почти не заметен с далека
Зарина пыталась придумать ещё два испытания для оставшихся обджектов, но идей почти не было. Поэтому в последнее время идеи для испытаний Зарина брала у Фейчика. Тот, почему-то, делал все испытания связанными друг с другом. Зарина хотела в этот раз сама придумать испытание , поэтому пошла в сторону леса, где будет тихо и спокойно. К счастью для Зарины, только она с Фейчиком может пройти через барьер. Поэтому сейчас Зарина шла в лесу и осматривалась по сторонам. Она снова увидела ту скамейку. И снова на ней обджекта. Только теперь она прекрасно знает, кто там. Зарина смотрела на него и просто стояла на расстоянии нескольких метров
Кансиль сидел и держал в руках клинок, рассматривая выгравированный на его рукоятии и лезвии рисунки звёзд и созвездий и солнца в центре. Красиво и аккуратно сделано. Кажется, он только это заметил, хотя это уже 6-ая тренировка, он не собой глазастый. Многие его друзья уже не с ним, не то что исключены - они просто мертвы. Нож обратил внимание на шрам на ладони, что почему-то не подлежит восстановлению даже после всего. Это заставляло переживат , вдруг однажды их раны не смогут восстановить и они умрут без возможности оживления. Но звуки ветра и природы давали успокоиться, расслабиться. Ему завтра идти на дозор - поэтому придётся сражаться если он увидит нарушителя.
–эх.. вот бы можно было завтра не идти ... было бы славно ...
Зарина тихо подошла к Кансилю поближе
- знаешь, твоя мечта может исполниться
та улыбнулась и пару секунд стояла на месте, чтобы посмотреть на реакцию Кансиля. После этого она снова схватила его и не давала возможности выбраться. Она сильно сдавливала Кансиля в области плеч
В тот момент Кансиль начал тихонько кемарить, но голос Зарины быстро поднял его и заставил раскрыть глаза.
–З-зарина? ...
"мне это кажется , мне это кажется, мне это кажется.." протерев глаза Зарина не пропала ... в тот же момент он заметил вертолёт на заднем плане и пришло осознание, где он находится и тогда всё встало на свои места. Не успел он что-то предпринять, как тут же его схватили его причиняя боль и ущерб. Дергаясь и пытаясь выбраться, он использовал клинок, чтобы ранить палец Зарине надеясь, что та его отпустит
Зарина заметила, что тот решил ранить её палец. Она лишь тихо просмеялась и понесла Кансиля к вертолёту. Обджекты, видя Зарину с канцелярским ножом, посчитали, что его добавят в шоу и тихо пошли за Зариной. Та лишь с помощью Фейчика открыла ту самую комнату и закинула туда Кансиля. Зарина закрыла дверь и подошла ближе к нему. Она просто смотрела на него, безумно улыбаясь, и молчала
–зач-чем я тебе нуж-жен? Просто н-наверное тебе уже не н-нужно выпускать пар ..
Кансиль вспомнил всё, когда его тело коснулось холодного пола и стены, неприятно. Прижимая к себе орудие тот смотрел на Зарину которая зловеще улыбалась
-да , да, я знаю, что шоу почти закончилось. Но ты, мелкий гадёныш, просто взял и сбежал! Хоть мне удалось решить проблему с Алей, я всё равно на тебя очень зла. И ещё, я тебе говорила, что тебе будет пиздец, если издашь хоть звук
Зарина выхватила из рук Кансиля его клинок и кинула в сторону. Она резко и сильно ударила в лицо Кансиля
–эх .. извини за это , мне хотелось , чтобы всё закончилось тогда ...
Хоть и Кансиль был довольно нервным , удар по лицу оставил трещины , но слёз не последовало . Чувствуя себя чуть напуганно он не знал , что предпринять , а хотелось
Зарина ничего не ответила на слова Кансиля, просто пула его и ушла из комнаты. Она пошла в комнату. Фейчик как всегда сел возле двери в комнату с Кансилем. Другие обджекты не слышали, что было в той комнате, но понимали, что это в ряд ли закончится хорошо