Часть 2
13 апреля 2022 г., 17:22
2 года назад. Дамиру 15 лет он учится в 9 классе, планирует остаться до 11 класса. Глеб же уже заканчивал 11 класс и думал над тем ,куда же ему поступить... А родители даже совета дать не могли ,всё твердили:"Когда ты уже невесту в дом приведёшь?", а Глеб не испытывал никаких приятных чувств к противоположному полу ,была только девочка Полина,которая очень хотела бы встречаться с ним ведь у неё были к нему чувства ,а вот у нашего старшего главного героя их не было. С Дамиром он познакомился случайно, в школе... (действия будут идти от первых лиц). Была перемена Глеб вышел из своего класса ,и решил спокойно прогуляться по школе так как, на следующий урок он идти не планировал. Парень не спеша шёл по коридору, как вдруг сзади, кто-то взял его под руку и куда-то потащил. Парень сначала не осмыслил кто и куда его тащат,но обернувшись он понял что это была ,Полина. Да, Полина отчаянно хотела сдвинуть парня с места но честно говоря у неё это плохо выходило. Глеб не собирался с ней задерживаться и хотел было уже уйти,как тут же его окружили подружки Полины, которые тоже часто мечтают попасть к нему в пастель, но Полина всегда лишь косо на них смотрит,и они сбавляют свой пыл. Но сейчас они окружили бедного парня, он был немного растерян оттого что не ожидал,что девушка решит так поступить,и натравить на него ещё и своих подружек, чтобы он точно не смог просто так сбежать. Полина со своими подружками чуть было не схватили парня,и не потащили куда подальше от глаз людских,но тут его спас какой-то парень проходящий мимо..
Примечания:
Написала побольше