Секрет нашей вселенной

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 191 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Но было одно но о котором не знал ни один ни второй. И это "но" начало проявлятся только через пару дней... 17 марта- ( подчеркну что Дамиру сейчас 17,а Глебу уже 20) (Одноклассник Глеба- И- Илья), Илья с Глебом были почти ровесниками ,только Глеб был на пару дней старше, и постоянно хвастался этим перед другом: И- ооо Глеб давно не виделись. Г- хах конечно давно, ты ведь либо болеешь постоянно, либо на соревнованиях. Недовольно ответил блондин. И- ну не дуйся, я так понял тебе и без меня тут весело было,с твои маленьким другом. И русоволосый парень кивнул в сторону, стоящего обперевщись об улечный столб и разговариющего с каким-то своим другом, темноволосого паренька. Глеб только ухмыльнулся. И- ладно суть не в этом, тут короче мне это передали что вечеринка сегодня вечером намечается часов так в 8, ты это приходи а то мне скучно без тебя будет, и можешь заодно и парнигу своего тоже захватить, а то небось ни на одной вечеринке не был. Г- ладно я то точно приду,а вот насчёт Дэма подумаю И- ладно тебе решать.) И распрощавшись со своими друзьями два главных героя пошли в сторону дома Глеба... Д- нуууу Глеб,ну пожалуйста. Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста. Начал младший. Г- нет, ещё напьешся раньше времени, я потом твоим родителям что скажу,а ? Д- да не напьюсь я, все будет нормально, ведь ты же будешь рядом и присмотришь за мной, ведь так? Г- эх и то верно, ладно или собирайся подлиза. Улыбнувшись отметил старший. Дамир подпрыгнул от радости, похлопал в ладоши,и побежал одеватся. А Глеб чувствовал себя каким-то родителем который отпустил свое чадо на вечеринку с друзьями. Но потом тоже встал после недолгих раздумий,и направился в комнату чтобы тоде одеться. Блондин спокойно зашёл к себе в комнату, и тут услышал взвизг и принадлежал он парню,а то есть Дамиру: Г- Дэми ты чего кричишь то?! Д- я кричу потому что кое-кто врывается без стука. Г-ой да что я там не видел. И с этими словами блондин подошёл ближе к младшему. Брюнет немного смутился во-первых от того что он стоял на нижнюю половину разбитый, а во-вторых потому что старший находился слишком близко и это достаточно смущало младшего, как младший думал должно быть только два пункта,но был и третий.. : Г- Дэми ну не смущайся ты так. Произнёс блондин продолжая выпускать свои феромоны, что ещё больше заставляло брюнета впадать в краску. Но Глеб подумал что это в принципе сейчас не имеет значения, и успешно забыл, а вот Дамир немного забеспокоился... (На вечеринке) Все вокруг веселились, кто-то пил алкогольный напитки, или курил травку, а кто-то целовался или уеденялся со своей второй половинкой, Дамир же в отличии старшего ни дела ни того ,ни другого, ни третьего. Он спокойно сидел и по просьбе Глеб пил немного алкогольный напиток сильно чем-то разбавленный. Сам же Глеб пил во всю, танцевал, заигрывал даже с кем попало за что потом получал от младшего, в вобщем отрывался по полной, и Дамир тоже решил что он здесь чтобы хорошенько оторваться поэтому заказал побольше алкоголя, и принялся весь его потреблять. После принятия нескольких строк спиртного внутрь, брюнет направился на танцпол,никак только он зашёл на дэнс-площадку и начал вливатся в атмосферу танца, он почувствовал множество разных: приятных сладких и вкусно пахнувших, но и резких, и даже некоторые не очень приятно пахнущие запахи. У Дамира закружилась голова и он судорожно начал искать Глеба среди всех этих пьяных людей и незнакомых лиц. Он прорвался через толпу людей и шёл прямо к столику блондина, как вдруг шатен резко почувствовал как земля уходит из под ног,и он стремительно начал падать на пол, старший это конечно увидел и подбежал к младшему, поднял на руки и данёс до диваньчика. Он осторожно положил Дамира на диван и начал слегка хлопать его по щекам: Г- Дэми, открой глазки пожалуйста. Дальше Глеб ни один раз пытался привести младшего в чувства, но шатену в это время было так хорошо что он даже не собирался открывать глаза, он чувствовал феромоны старшего и они успокоили самого Дамира и его головную боль,что даже немного удивило брюнета. Глеб чувствовал феромоны младшего, и ему очень хотелось сейчас обнять Дамира поцеловал иии... Но во-первых младший сейчас в отключке ,а во-вторых слишком много людей рядом. Вобщем Глеб решил пойти домой, поэтому поднял Дамира на руки и понёс того в машину..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник