Часть 13
27 июня 2022 г., 23:15
Но было одно но о котором не знал ни один ни второй. И это "но" начало проявлятся только через пару дней...
17 марта- ( подчеркну что Дамиру сейчас 17,а Глебу уже 20)
(Одноклассник Глеба- И- Илья), Илья с Глебом были почти ровесниками ,только Глеб был на пару дней старше, и постоянно хвастался этим перед другом:
И- ооо Глеб давно не виделись.
Г- хах конечно давно, ты ведь либо болеешь постоянно, либо на соревнованиях.
Недовольно ответил блондин.
И- ну не дуйся, я так понял тебе и без меня тут весело было,с твои маленьким другом.
И русоволосый парень кивнул в сторону, стоящего обперевщись об улечный столб и разговариющего с каким-то своим другом, темноволосого паренька.
Глеб только ухмыльнулся.
И- ладно суть не в этом, тут короче мне это передали что вечеринка сегодня вечером намечается часов так в 8, ты это приходи а то мне скучно без тебя будет, и можешь заодно и парнигу своего тоже захватить, а то небось ни на одной вечеринке не был.
Г- ладно я то точно приду,а вот насчёт Дэма подумаю
И- ладно тебе решать.)
И распрощавшись со своими друзьями два главных героя пошли в сторону дома Глеба...
Д- нуууу Глеб,ну пожалуйста. Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста.
Начал младший.
Г- нет, ещё напьешся раньше времени, я потом твоим родителям что скажу,а ?
Д- да не напьюсь я, все будет нормально, ведь ты же будешь рядом и присмотришь за мной, ведь так?
Г- эх и то верно, ладно или собирайся подлиза.
Улыбнувшись отметил старший.
Дамир подпрыгнул от радости, похлопал в ладоши,и побежал одеватся. А Глеб чувствовал себя каким-то родителем который отпустил свое чадо на вечеринку с друзьями. Но потом тоже встал после недолгих раздумий,и направился в комнату чтобы тоде одеться.
Блондин спокойно зашёл к себе в комнату, и тут услышал взвизг и принадлежал он парню,а то есть Дамиру:
Г- Дэми ты чего кричишь то?!
Д- я кричу потому что кое-кто врывается без стука.
Г-ой да что я там не видел.
И с этими словами блондин подошёл ближе к младшему. Брюнет немного смутился во-первых от того что он стоял на нижнюю половину разбитый, а во-вторых потому что старший находился слишком близко и это достаточно смущало младшего, как младший думал должно быть только два пункта,но был и третий.. :
Г- Дэми ну не смущайся ты так.
Произнёс блондин продолжая выпускать свои феромоны, что ещё больше заставляло брюнета впадать в краску. Но Глеб подумал что это в принципе сейчас не имеет значения, и успешно забыл, а вот Дамир немного забеспокоился...
(На вечеринке)
Все вокруг веселились, кто-то пил алкогольный напитки, или курил травку, а кто-то целовался или уеденялся со своей второй половинкой, Дамир же в отличии старшего ни дела ни того ,ни другого, ни третьего. Он спокойно сидел и по просьбе Глеб пил немного алкогольный напиток сильно чем-то разбавленный. Сам же Глеб пил во всю, танцевал, заигрывал даже с кем попало за что потом получал от младшего, в вобщем отрывался по полной, и Дамир тоже решил что он здесь чтобы хорошенько оторваться поэтому заказал побольше алкоголя, и принялся весь его потреблять. После принятия нескольких строк спиртного внутрь, брюнет направился на танцпол,никак только он зашёл на дэнс-площадку и начал вливатся в атмосферу танца, он почувствовал множество разных: приятных сладких и вкусно пахнувших, но и резких, и даже некоторые не очень приятно пахнущие запахи. У Дамира закружилась голова и он судорожно начал искать Глеба среди всех этих пьяных людей и незнакомых лиц. Он прорвался через толпу людей и шёл прямо к столику блондина, как вдруг шатен резко почувствовал как земля уходит из под ног,и он стремительно начал падать на пол, старший это конечно увидел и подбежал к младшему, поднял на руки и данёс до диваньчика. Он осторожно положил Дамира на диван и начал слегка хлопать его по щекам:
Г- Дэми, открой глазки пожалуйста.
Дальше Глеб ни один раз пытался привести младшего в чувства, но шатену в это время было так хорошо что он даже не собирался открывать глаза, он чувствовал феромоны старшего и они успокоили самого Дамира и его головную боль,что даже немного удивило брюнета. Глеб чувствовал феромоны младшего, и ему очень хотелось сейчас обнять Дамира поцеловал иии...
Но во-первых младший сейчас в отключке ,а во-вторых слишком много людей рядом. Вобщем Глеб решил пойти домой, поэтому поднял Дамира на руки и понёс того в машину..
Примечания:
Решила сделать перерыв ,поэтому меня не будет здесь какое-то время. Заранее извините