Необычная помощь
21 апреля 2022 г., 21:19
Примечания:
Ну вот и глава
Тут в мою комнату заходит Пик. Как же бесит эта псина! Тьфу на него!
П-Кстати Зонт ты так и не рассказал как уговорил врачей.
В-Кстати мне тоже интересно послушать.
Мы сели на мою кровать и Зонтик начал говорить.
Конец Pov Вару
Pov Зонтик
Двое пиковых сидели и внимательно меня слушали.
З-Хах история довольно таки интересная.
В-Ну не томи!
Начал говорить Вару ,а потом обнял меня. Мне нравилось что Вару решителен ,но все же. Пик же фыркнул на жест Вару.
З-Ну слушайте тогда:
"Я открыл глаза. Около меня было много врачей. Они думали что я умер. Но как оказалось жив.
В палате помимо меня было ещё одна бабушка. К ней приходила внучка. Внучка её постоянно в телефоне была,а бабушке это не нравилось.
Я встал и подошёл к внучке и положил ей на плечё руку и сказал:
-Не мучай бабушку. Слушай её!
Так же я положил свою руку на руку бабушки. Тут я увидел из рук голубое свечение.
Когда я убрал руки свет исчез. Внучка стала говорить с бабушкой без телефона который убрала,а бабушке стало легче.
Её выписали ,а она сказала:
-Уважаемые сделайте так чтоб и его родственники так любили.
Тогда то я врачам и сказал что хочу чтоб они вам сказали что у меня амнезия. Те согласились"